Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
ТараТутараДата: Понедельник, 23.04.2018, 14:53 | Сообщение # 136
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата clare ()
Оксан, я вчера 50 котлет нажарила уф...4-го мальчишек: на завтрак парочку съедят, на ужин по 2-3 штучки
 
Нифига себе! Целая футбольная команда ))))))))  Ох и большущая наверное сковорода у тебя котлеток-то всем мужикам нажарить )))))  Котлетки мы тоже любим ))) с картофельным пюре... мммм....  rah


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:01 | Сообщение # 137
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Дейнерис ()
Сейчас сделала перерыв на чаепитие, кексопоедание и форумочитание.


А у нас полдня, до обеда, на работе не было электричества, мы сегодня ели холодные обеды и болтались неприкаяные ) а теперь электичество есть и мы гоняем горячие чаи ( в частности мой новый тропический), но сервер с 1С накрылся и все равно чувствуем себя неприкаянными )))

А что ты рисуешь? Это твоя профессия или просто для души? Я всегда мечтала рисовать красиво, чтоб получалось на бумаге так же как в голове ))) да так и не собралась, как и вокалом заняться. Только на танцульки вот хватает ))))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:04 | Сообщение # 138
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Флора ()
Скоро, скоро зима закончится ))))
 
)))))))))))))))  У меня дочь в нежном возрасте, строила такие же моськи, когда одевала я ее ))))))))))))))))  И сейчас бывает строит, если вдруг что не по еёйному выходит )))))))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:21 | Сообщение # 139
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
Нифига себе! Целая футбольная команда )))))))) Ох и большущая наверное сковорода у тебя котлеток-то всем мужикам нажарить ))))) Котлетки мы тоже любим ))) с картофельным пюре... мммм....
  Угу, с пюре и делали)))
 
clareДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:23 | Сообщение # 140
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
да так и не собралась, как и вокалом заняться. Только на танцульки вот хватает ))))

Танцульки-это офигенно круто!!! С вокалом сложно все-вот пропустишь пару недель и все сначала начинать(((
 
ТараТутараДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:02 | Сообщение # 141
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Я беспощадно пытаюсь воплотить все свои детские мечты в дочери ))) с художественной школы у меня она соскочила ))))))))))  рисует сама понемножку, анимешек всяких несерьезных ))  зато вокалом занимается и танцами ) и еще она у меня модель ))







Я ей горжусь, признаться, как и любая родительница своим чадом ))) но и нервов хлебаю, конечно, немыслимое количество ))

И все таки нынешнюю моду эту я вовсе не понимаю... 





Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Понедельник, 23.04.2018, 16:05
 
clareДата: Вторник, 24.04.2018, 10:54 | Сообщение # 142
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксана, доча-красотка!!! Пусть занимается, чем нравится)) Это ее выбор flower Успехов девочке!!!!
 
НатаЧижДата: Вторник, 24.04.2018, 12:34 | Сообщение # 143
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Доченька у тебя красотка и личность!
Детей надо во время отпускать.Они не глупее нас.Моей скоро 15.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Среда, 25.04.2018, 10:50 | Сообщение # 144
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
И моей 15 в этом году... Капец как быстро выросла... И я как быстро состариваюсь )))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Среда, 25.04.2018, 12:00 | Сообщение # 145
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да, дети растут. И вырастут лучше нас.  Моему через месяц исполнится 24 годика. Взрослый. А я - да, старею(((( а так не хочется.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлинтДата: Среда, 25.04.2018, 15:35 | Сообщение # 146
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Флора

Это тело стареет. А тебе ровоно столько, сколько ты сама считаешь. Согласись, что в душе ты значительно моложе. Правильнее говорить: я не старею, а взрослею и набираюсь опыта.


Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.
 
ФлораДата: Среда, 25.04.2018, 19:11 | Сообщение # 147
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Флинт ()
Это тело стареет. А тебе ровоно столько, сколько ты сама считаешь. Согласись, что в душе ты значительно моложе. Правильнее говорить: я не старею, а взрослею и набираюсь опыта.


Да, конечно, мне в душе моей лет 30-35. Три замужества, большой опыт романов, в принципе, востребованность была всегда. Но, когда тебе 47, все мезотерапии и хиро-массажи делают свое дело, и даже деспорт на лоб. Но не такое, когда тебе 37. И прозвище "француженка" кануло в лету.  Мужикам проще в этом плане.
Эх, жизнь-жестянка! И будь проклято это земное притяжение. Ньютон сволочь. Лучше бы наверх все поднималось.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Четверг, 26.04.2018, 13:27 | Сообщение # 148
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Флора ()
Лучше бы наверх все поднималось.

Как бы в космос не унесло нас тогда, красивых таких ))))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Четверг, 26.04.2018, 13:41 | Сообщение # 149
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А дочь у тебя очень красивая. Вообще вот это сочетание светлых глаз и темных бровей всегда притягивает.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Четверг, 26.04.2018, 13:54 | Сообщение # 150
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
А вот мы последнюю в этом году прививку воткнули нашему голопопому Изюму.



надела мама папину куртку, затолкала Изюма за пазуху и пошли. Котечка орала как всегда, голову вытащила, глаза растопырила и всех оповещала о том, что вот она, смотрите все, вот она едет. Сначала голову, потом лапы, потом пыталась на плечо перелезть, но тут уж мама возмутилась и строго так сказала: Тарочка, зайчик, давай прячься, девочка дорогая, а то ушки простудишь.



Теперь к встрече весны готовы ) 
А так вот мы хозяйствуем с Тарой на кухне, стряпаем пироги и кексы )))





Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: