Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
ТараТутараДата: Четверг, 10.05.2018, 18:54 | Сообщение # 181
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
*вздыхает* ой, я надеюсь все же сами победим )) Тара так смешно нос морщит, когда массаж делаю, все хочу сфоткать )) как ёжик )))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Четверг, 10.05.2018, 18:57 | Сообщение # 182
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Флора ()
"Конъюнктивин для кошек мазь" фирмы Рольф-Клуб, покапала три раза и все.


Поищу, спасиб, у меня брат в Москве живет, может поштой России отправит


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Суббота, 12.05.2018, 05:45 | Сообщение # 183
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
А у нас новый тренд, мы любим играть огурцовыми жопками. Поэтому угадайте почему Оксана не спит в субботу в 6.30 утра.



Угадали? Правильно! Потому что одной голой черной жопке захотелось с другой голой зеленой жопкой поиграть.



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:46 | Сообщение # 184
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Хи, Тарик смешная))))
 
НатаЧижДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:23 | Сообщение # 185
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Тарочка такая лапушка!!!Желаем вам выздоровления скорейшего!!!
Мы то же в 6.30 уже не спим,потому что Марс уже готов нас разыгрывать biggrin


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ФлораДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:20 | Сообщение # 186
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Всякие жопки бывают. Огуречные, помидорные, виноградины, оливки всякие.........   Чемпионат футбола в РФ на носу тем более.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Четверг, 17.05.2018, 15:19 | Сообщение # 187
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Тарталетка будит меня каждый день с четырех до пяти, утром. Сначала начинает шевелиться под одеялом, потом выползает, громко шубуршит, потягивается, вылизывается. Садится над головой на диванный подлокотник и высматривает некоторое время чего-то у меня в лице. Я изображаю, что сплю, дышу ровно, не шевелюсь и всячески делаю вид, что совершенно тут ни при чём. Тогда мягкие лапки подпрыгивают поближе и начинают трогать меня за нос. Мне смешно, я приоткрываю глаз и подглядываю. Но по утрам мне хочется спать, а играть совсем не хочется. Тара уже подозревает, что я просыпаюсь и начинает тереться головой о мое лицо. Это очень приятно, чувствую себя любимым кошкиным человеком, открываю глаза и глажу свою котю в ответ ) Тара сразу же начинает тарахтеть моторчиком. Мурчит Тара басом. Никогда бы не поверила, что такая маленькая котейка может так низко громко мурчать ) все происходит минут 15. Тара мурчит, подставляет лоб, пузик, бока, а я глажу свою деточку и мы с ней обе довольны. Потом она снова запрыгивает на подлокотник и предлагает поиграть. А я тут же снова пытаюсь делать вид, что сплю, но Тару так просто не проведешь. Скучающая принцесса начинает будить по настоящему. Прыгает сначала на меня, а весит она три кг, вовсе не бабочка, скажу я вам, потом на мужа, потом на пол и скачет за игрушками. Последние недели три это у нас бодрые зеленые огурцовые жопки. Доча приносит мне эту самую жопку, чуток в пыли, потому что вечером она ее гоняла по всей квартире, чуток в песке, потому что еще и по коридору и нежно складывает на лицо. Если жопку не находит, то может пробку притащить или медвежонка из-под дивана откуда-нибудь выковырять. Я начинаю фыркать как морж, морщиться и конечно встаю. Старание дитенка, на мой мамский взгляд, должно вознаграждаться ))) и мы играем. А папа Антон конечно же все проспит, все наше веселье и Тарины прыг-скоки по нему совершенно не заметит )))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ДарсалияДата: Четверг, 17.05.2018, 15:57 | Сообщение # 188
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
А у нас таких хулиганствов практически никогда нет. Я сама ночью просыпаюсь раза два, а то и три. Если проснулась часа в 3-00, то моя красотуля спит и не встает. Второй раз встаю где-то с 5 до 6-30, вот тогда Даська выбегает за мной на кухню. Но говорю ей: Зайка, спать, еще рано. Потом сама ложусь досыпать, а она идет по подлокотнику дивана, отодвигает занавеску и прыгает на окно и там досыпает до 7-30. Иногда даже может проспать, а иногда ее клинит и она подходит ко мне часов 5 и начинает делать мне пилинг носа, лица и губ. На что получает от меня небольшую ругашку: Отстань, мы еще спим. А иногда хватаю ее и укладываю к себе под одеяло. Если у нее настроение есть, то засыпает со мной, а нет, так убегает, но все равно ложится спать и с игрушками не балуется (даже в детстве было так). Твоя игрушки приносит к лицу, а моя просто положит на кровать и я иногда не замечаю, и периодически вытаскиваю их из под себя, когда ложусь спать.))))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
clareДата: Четверг, 17.05.2018, 16:30 | Сообщение # 189
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксан, надо подружку мелкой smile  мама точно будет спокойно спать по утрам, девочки сами будут развлекаться)))
 
ФлораДата: Четверг, 17.05.2018, 18:42 | Сообщение # 190
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Вот эти гадские птички за окном, вот они во всём и виноваты. Рано начинает светать - они: чирик-чирик в четыре утра. А сфини не дурачки какие-нибудь. Они сразу понимают, что утро и давно пора жрать.
Вот и начинается побудка родителей. Кто 3 кг, кто 6 кг своего тела бросает на ребра маменьки. Кто усами в нос её щекочет. Кто за мизинец на  ноге покусывает.
Это всё дурацкие птички, в Гондурас их отослать мало.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Суббота, 19.05.2018, 20:21 | Сообщение # 191
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оксанкин, как дела? Что молчишь? Как Тарталетка?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:02 | Сообщение # 192
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
А кто-то между прочим в отпуске вот уже как читыри часа  tongue   Кто-то довольный сегодня после игр в пять утра смело завалился спать и даже! Да-да! Отключил все будильники! Ну, как вам? Смело, м? Эххх, я такая дерзкая сегодня, такая решительная! Мне сегодня палец в рот не клади! А клади только всякие конфетки шоколадные или окрошечку заливай. А пальцы я не люблю и не ем, да.

Тара в субботу ездила в айболит-клиник, врач сказала, что лучше нам не стало, только хуже, прописала ципролет и мазок взяла на вирусняк. Как она ребенку бедному в глаз палку засунула, как давай там шурудить... У меня прям сердце с перебоями стало работать. Сфиню жалко, она уже прячется от нас когда промывательный шприц видит, вырывается. И я не могу ей объяснить, что это для нее польза, больно думать, что она воспринимает это как наказание. Она такая хорошая у нас девочка, такая сладкая наша детка, думает, что делает что-то не так и поэтому мы ей глазки моем и капаем. Как ее с ципролета затрясло, мою малюську. Я чуть не расплакалась. Отложила до вторника, до результатов анализов. Станет если известно, что вирус, тогда уж и будем капать. Но не смотря ни на что Тарталетка носится и играет, она у нас живчик, мы выздоровеем, очень верю, что уже скоро, уже вот-вот ) 

Мы даже когда спим никого не боимся, всем болезням и всем недоброжелателям наше презрительное фе )))





Ой, девочки, до чего же в отпуске хорошечно ) Вчера было оч холодно и дождь, а сегодня снова - гопвуаля - хотя и не жарко, но солнечно и это радует ) Голопопие дрыхнет у меня на коленях, она откушала мясу, скрипела и клянчила пока на ногах держалась, потом живот притянул к полу, она прилегла и засопела )))  Я как закончила с котлетами, перенесла на коленки к себе, так и спит, не шевелится, лапу свесила, сопит, даже ухами не мониторит )))))

Всех обнимаю, будьте здоровы )


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:42 | Сообщение # 193
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оксан, если мазок покажет вирус, то обязательно купи мазь-капли, которые я тебе советовала. Там сразу два нужных составляющих. Поэтому лечение проходит намного быстрее, легче (ничего не щипет) и результат на лицо.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Понедельник, 21.05.2018, 14:07 | Сообщение # 194
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксана, поздравляю с отпуском!!! Круто!! flower А мелкая выросла!!!! Милашка heart
 
ТараТутараДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:44 | Сообщение # 195
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата clare ()
поздравляю с отпуском!!! Круто!!  А мелкая выросла!!!! Милашка

 Пасиб, цельный день на три П живу ))))) Пожрать, поспать, поиграть в Героев )))))  лепотаааа ))))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: