Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
ТараТутараДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:46 | Сообщение # 196
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Флора ()
если мазок покажет вирус, то обязательно купи мазь-капли, которые я тебе советовала.

А я уже  rah доставка по россии только дорого очень получается, написала брату, придумаем как отправить.


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Четверг, 24.05.2018, 15:59 | Сообщение # 197
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Эх, чота написала пост про отпуск, а он потерялся при отправке )))
Краткое содержание:
Здоровье у нас наладилось. Анализы пришли отрицательные. Я так радостно выдохнула, что и слезы у Тары тоже прошли, может пробило каналы частыми массажами, с понедельника делала ей каждый час, может просто само рассосалось.
В остальном... Ой, девочки, отпуск это круто! Можно дрыхнуть весь день



Или есть вкуснятины



Или на велике гонять



По случаю отсутствия нашего Пронатюра в магазине купила Изюму новый корм и вкусняшки



Ох как мы его лопаем, как лопаем. Не ожидала, признаться, такого успеха от Брита )))) но очень рада. Когда на Акану переходили, то ела Тара только с рук и потом вовсе стало ее рвать.
В общем всё радостно пока ) тока вот чота туч к вечеру пригнало, пойду я в магазин, сегодня на ужин салат и отбивные.
Обнимаю вас )


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Четверг, 24.05.2018, 16:29 | Сообщение # 198
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Целуем вас ! )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Четверг, 24.05.2018, 17:14 | Сообщение # 199
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Мурмур )))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Пятница, 25.05.2018, 08:00 | Сообщение # 200
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
А вот доброго утра кому? Кому, кому чудесного солнечного теплого утра в подарок? Разбирайте скорее, задел на отличный день и залихвацкий пятничный вечер, полный смеха и встреч



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Пятница, 25.05.2018, 08:01
 
ФлораДата: Пятница, 25.05.2018, 10:59 | Сообщение # 201
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет!  Это вид из твоего окна, Оксан?  Замечательный ))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Суббота, 26.05.2018, 04:10 | Сообщение # 202
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Дааа, это мы тут живем, с видом на санаторский парк ))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Понедельник, 28.05.2018, 06:21 | Сообщение # 203
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Кароче, девочки, у нас тут вот



Дня три слезливость началась опять сильная, вчера чесала, сегодня вотэтовотвсе и чешет очень оба глаза. Может ли быть аллергия? Ничего не давала ей нового.
Таре 11го июня 7 месяцев. Как думаете если стерилизовать ее раньше, например в среду и промыть заодно слезные каналы, это не очень рано? Я с промывкой из-за стерилизации тянула, думала вместе сделать, чтоб под наркоз два раза не класть... Только с таким воспалением ведь нельзя на операцию, я думаю.
Записались к офтальмологу.


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Понедельник, 28.05.2018, 08:42
 
ФлораДата: Понедельник, 28.05.2018, 09:54 | Сообщение # 204
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Если вам понадобился ветеринарный врачВариантов несколько:

1. Вызвать меня на дом.
2. Написать длиииииинное письмо с просьбой полечить. Просьба удовлетворяется в случае, когда это возможно. Если Вы при этом хотите дать доктору денежку, то доктор ни разу не обидится, потому как у доктора есть звери_которые_хотят_жрать. Денежку можно послать на ЯК за номером 41001267418102  или карту СБ 5336 6900 4954 9308. Сумма - на Ваше усмотрение.

8-962-698-47-25 (иногда я занята и вообще  - Смольный, поэтому, если не дозвонились, пишите sms - я обязательно перезвоню)
Меня зовут Любовь - для тех, кто не знает.
Звонить можно круглосуточно. Да, ночью тоже можно. Но ночью звонить дольше, ибо, когдя я сплю, моя совесть тоже спит.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Понедельник, 28.05.2018, 09:57 | Сообщение # 205
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оксан, привет. Я тебе ссылку кинула, это бесподобный вет из Питера.  С ней по глазкам надо посоветоваться.

У вас в городе одна клиника, другой нет? Хорошо бы еще одному доктору показать. Блин, глазки больные, беспокоят Тару. 
Напиши, что офтальмолог скажет.
А со стерилизацией я бы не торопилась. Сначала одно, затем другое.  Инфекция у вас какая-то, похоже.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:22 | Сообщение # 206
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Наташа, спасибо, это Питерский номер? Я ей позвоню, может что-то подскажет. А может есть у нее страница вконтакте, чтоб хотя бы фотки скинуть посмотреть? 
Ветеринарных у нас много в городе. Записалась на завтра  на утро к тому врачу, у которого были уже и вот тоже думаю записаться еще в другую клинику, еще  одному офтальмологу показать... 
Думаю вирусняк какой-то подхватила все таки. Очень плохо реагирует на свет, выделения гнойные, глаза щурит, прячется. С утра все на кухне под батарею в угол пряталась. Я ей дом из подушек построила в углу дивана, там темно, и гнездо из моего махрового халата, Изюм туда залез и всё, даже кушать не выходит. Как соскучится меня зовет, мы с ней поболтаем полежим и она снова дремлет. 
Блин, не могу найти бумагу из клиники, там выписка с названиями по которым делали анализ... Чёрт возьми, что ж я за рукожоп... все теряю.

Ребенок мой, модель наша неотразимая, вчера подстриглась, пока нас дома днем не было, с какой-то подружкой, вечером позвонила и сначала пыталась затирать, что она по бабушке соскучилась, поэтому к ней ночевать пойдет, но в ходе допроса выяснилось, что подравнивать к бабушке попросилась, с ужасом жду возвращения ребенка домой, лишь бы кусков не выбрила нигде... Недавно перед выпускным в модельной студии, примерно за неделю, выкрасилась в зеленый, поскольку красились тоже с подружкой, получилось очень грустно, пятнами, грязный линялый неоднородный цвет, пришла ко мне просить денег на краску перекрашиваться обратно. Тока так просто же не закрасить уже... Ой в общем дома одни неожиданные радости, так и сыплются. Одной нарадоваться не успеешь другая валиться на голову.

З.Ы. Записалась на 14.00 к другому врачу. Куда ж я выписку-то дела с анализами?!


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:45 | Сообщение # 207
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Созвониться надо с Любой. Она даст свои контакты. Глаза срочно лечить. А что с мазью, что я советовала? Не пришла еще?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Вторник, 29.05.2018, 15:57 | Сообщение # 208
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксан, купи обычный левомицетин 0,25 в аптеке, человеческий, антибиотик широкого спектра действия, я Тасе капала, очень помог! Хуже точно не будет....
 
clareДата: Вторник, 29.05.2018, 16:00 | Сообщение # 209
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
Ребенок мой, модель наша неотразимая, вчера подстриглась, пока нас дома днем не было, с какой-то подружкой, вечером позвонила и сначала пыталась затирать, что она по бабушке соскучилась, поэтому к ней ночевать пойдет, но в ходе допроса выяснилось, что подравнивать к бабушке попросилась, с ужасом жду возвращения ребенка домой, лишь бы кусков не выбрила нигде... Недавно перед выпускным в модельной студии, примерно за неделю, выкрасилась в зеленый, поскольку красились тоже с подружкой, получилось очень грустно, пятнами, грязный линялый неоднородный цвет, пришла ко мне просить денег на краску перекрашиваться обратно. Тока так просто же не закрасить уже... Ой в общем дома одни неожиданные радости, так и сыплются. Одной нарадоваться не успеешь другая валиться на голову.

Дети, они такие))) Пусть экспериментируют, из этого жизнь и состоит))))) Мой старший сейчас на машине ездит, не так давно права получил, рвется в бой...Что тут скажешь, сами такими были в молодости)))
 
clareДата: Вторник, 29.05.2018, 16:01 | Сообщение # 210
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
Краткое содержание:Здоровье у нас наладилось

У меня так тоже всегда, кстати, только чем-то похвастаешься и все...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: