Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » СОХРАНИМ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! (всё для нас, девочек: правильное питание, фитнес, красота...)
СОХРАНИМ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ!
АннаМарияДата: Суббота, 23.10.2010, 00:39 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Хотела конкретно рецепты, но честно говоря, опять попала на этот сайт и пропала....чего и вам желаю...там все для нас и все обалденно интересно....
http://www.aromamaslo.ru/


 
АннаМарияДата: Суббота, 23.10.2010, 00:45 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Юля!
Чтобы говорить о БАНЕ..нужно отдельно тему создавать...
я так сказать поклонник....мое поклонение смешное...
мне баня противопоказана....вы бы видели мои поползновения на сауну....
морда лица возле двери и нос наружу....
но страшно завидую своей подруге!!!! у нее баня-как таблеточку от головной боли принять...
бац-бац...звонишь ей-она в бане!!!! КАЙФУЕТ!!!! причем со всем набором и души и скрабы и веники и бассейн и чаи и маски и обертывания....ООООООО!!!!!!! как же это здорово, когда я вижу ее после такого похода...ощущение какой то упругости и свежести от нее.....


 
LiasiaДата: Суббота, 23.10.2010, 01:02 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 738
Статус: Offline
Romeo, какие классные советы exclaim
Мне стыдно, но и мне и поделиться-то нечем, я за собой не очень-то слежу. Краситься, я не крашусь. Единственное бег, пресс, танцы, велик, прогулки с собачками, а раньше верховая езда. Но, теперь бег мне противопокан, в танцевальную группу тоже не хожу, потому как приступы появились, разве что дома чуть-чуть. А остальное всё пока допустимо:)))


 
LiasiaДата: Суббота, 23.10.2010, 01:05 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 738
Статус: Offline
надин, у меня после ванны лицо сохнет, но я только детским кремом спасаюсь. Мой ребёнок, мамочкина школа, для нежной и чувстительной кожи, смягчающий крем детский с экстрактом чистотела (подорожника и череды ещё вроде бы, когда какой куплю). Вот это всё предложение это про один и тот же крем, это я просто с флакончика списала.

 
АннаМарияДата: Суббота, 23.10.2010, 01:15 | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск


 
LiasiaДата: Суббота, 23.10.2010, 01:22 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 738
Статус: Offline
АннаМария, ой, не могу, гогочу biggrin

 
плюсДата: Суббота, 23.10.2010, 01:55 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
Надин,у меня тоже очень сухая кожа, но одними кремами не улучшить ситуации.Ведь кожа,это прежде всего отражение,нашего внутреннего состояния.Сухость может быть связана с нехваткой витаминов,или влаги.Нужно попробывать-sеrum под глазами,он будет снабжать более чувствительную и тонкую кожу влагой.После душа на ночь, советую мазать лицо любым простым кремом(пусть даже детским) смешанным с оливковым маслом.Оливковое масло принимать обязательно внутрь,каждый день по чуть-чуть.Смотря как у вас будет работать печень.Если эта процедура проходит не очень приятно,можно набирать в рот подсолнечного масла и не глотая,цедить сквозь зубы.Сначала- МИНУТ5,ПОТОМ 10,ПОТОМ 15.Не глотать в конце процедуры все сплюнуть.Очень хорошее средство.Только не надо лениться,и делать продолжительное время.Сами увидите как кожа намного улучшилась,не стала такой сухой .а стала более гладкой на ощупь.И еще крем французский из серии люкс,он дорогой но его хватает почти на полгода-CLARINS.Этот крем тоже нашла,после того, как перепробывала целую коллекцию разных фирм.Пробуйте,может Вам пригодиться.
 
viktoriayДата: Суббота, 23.10.2010, 06:52 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
Как здорово, что появилась такая темка. Я вот считаю, что кожа, зрение и зубы заложены в людях уже генетически, мы можем только поддерживать и улучшать. Мне стыдно, но кремами пользуюсь редко и теми, которые сестра надарит.
А вот худею с 20 лет, постоянная борьба с переменным успехом. Напишу свою историю попыток похудения с самого начала. Один большой минус - у меня класическая мигрень с 14 лет, всё, что расширяет сосуды - запрещено, голодной сидеть нельзя.
Перепробовала все новшества в области салонной терапии тех лет: аппарат Жезан, прессо-терапия, таласо-терапия - безрезультатно. А вот вакуумный массаж, полный массаж и раздельное питание дали хороший результат, но не на долго. От любых таблеток только поправлялась. Проходила курс иглоукалывания по Семёнову, первый курс дал потрясающий результат, худела легко по чуть-чуть, вес продержался 2 года, потом ещё пару лет возвращался потихоньку, а повторные сеансы ничего не дали.
Год шейпинга - супер, но после каждого занятия утром приступ, пришлось бросить. Поняла, что проще сохранять то, что есть, чем насиловать себя и потом получить ещё больше. А теперь вообще ужас, пью лекарства, есть хочется всегда, плачу и не знаю как ещё пару месяцев выдержать. Караул.
А вот насчёт мыловарения - хорошее дело, только делайте сами, тогда будет для себя -любимой ничего не жалко. Я на прошлый новый год накупила в подарки разного мыла у знакомой, запах был обалденный, а вот мылилось совсем плохо, так и пролежало у меня в шкафу как ароматизатор. У нас тут девчонки, которые делают такие вещи ещё и уроки на дому устраивают для желающих: всего одно занятие , полностью проходят весь цикл.
Взяла на заметку Юлины советы про аромомасла в ванну, обязательно накуплю и буду делать, просто и хорошо.


 
АннаМарияДата: Суббота, 23.10.2010, 09:16 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
viktoriay, я собственно, даже не про мыло.....а про косметические средства... wink ...
а у меня девчонки...за всю беременность набрала всего 5 кг, вышла с роддома такая как и была (худая)....
а потом прямо ЗВЕРСКИ хотела постоянно есть...набрала 15 кг лишних...кость тонкая, ноги аж подгибаются...
но даже не это так беспокоит, как прямо такой валичек на животе....я бы и весе таком осталась...но вот это безобразие!!!! посоветуйте!!!!


 
viktoriayДата: Суббота, 23.10.2010, 10:22 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
АннаМария,
Quote
я собственно, даже не про мыло.....а про косметические средства..

Я просто подумала, что в моё мыло недоложили немного мылящего вещества в состав wink А всё остальное тоже делают, просто я не покупала.
Я по телевизору слышала, что надо на тощак поднимать ноги лёжа 10 раз по три подхода, что за месяц будет животик красивый. smile делала, пока в больницу не попала весной, как всё запретили, так вес пошёл wacko И самой себе можно аккуратно массаж живота делать с аромомаслами (Юля выше про них писала, может и для массажа есть).


 
RomeoДата: Суббота, 23.10.2010, 11:41 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Город: Челябинск
viktoriay, есть (но на себе не пробовала пока еще)
Целлюлит:
Смешайте 100 мл масла жожоба и 10 капель можжевельника, 10 капель розмарина,
10 капель герани, 10 капель апельсина, 5 капель кипариса.
Этим массажным маслом обрабатывайте соответствующие места с помощью губки, щетки или массажной перчатки.


Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ : ХОЧУ - ТВОРЮ, ХОЧУ - ВЫТВОРЯЮ !!!

[

 
viktoriayДата: Суббота, 23.10.2010, 11:46 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
Romeo, спасибо, записала, теперь останется только масла купить wink

 
АннаМарияДата: Суббота, 23.10.2010, 12:07 | Сообщение # 28
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Romeo, Юль, а я слышала, что с маслами нужно аккуратно...можно обжечься!-это ж концентрат!
обычно добавляют в основу....


 
АннаМарияДата: Суббота, 23.10.2010, 12:59 | Сообщение # 29
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
И еще меня очень интересует!!!!
НАРОЩЕННЫЕ КОГОТКИ!!! biggrin
Я делала...потом отодрала-неудачно сделали...
Но время и технологии не стоят на месте...расскажите...
что удобно, прочно и не вредно...


 
RomeoДата: Суббота, 23.10.2010, 13:03 | Сообщение # 30
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Город: Челябинск
АннаМария, да осторожно надо. пропорции в масла соблюдать. покупать в аптеке и не концентрат, а масло.

Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ : ХОЧУ - ТВОРЮ, ХОЧУ - ВЫТВОРЯЮ !!!

[

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » СОХРАНИМ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! (всё для нас, девочек: правильное питание, фитнес, красота...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: