Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » СОХРАНИМ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! (всё для нас, девочек: правильное питание, фитнес, красота...)
СОХРАНИМ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ!
БрюнеткаДата: Среда, 09.03.2011, 14:36 | Сообщение # 46
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Город: новосибирск
а я никогда на диетах не сидела,считаю это вредит здоровью.Я посещаю тренажорный зал восьмой год регулярно,иногда бассейн(не очень люблю),зимой каньки.А про питание,так просто ограничиваю себя в сладком,мучном,конечно срываюсь и могу наесться вдоволь,но потом беру в руки .это не все смогут,знаю,но на диете сидеть уж точно не смогла бы,на это тоже нужна сила воли.Если честно нужно пугаться лишнего килограмма на себе,чтобы потом не мучить диетами.вот и стараюсь не набирать,скинуть куда сложнее будет knv, молодец что можешь так долго на диете сидеть,такая уверенность в победе не каждому дана
 
mara1Дата: Среда, 09.03.2011, 23:06 | Сообщение # 47
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
у меня есть беговая дорожка. как там можно задыхаться и умирать, - там же 17 скоростей. я бегать тоже не могу. просто хожу. когда сильно уставшая то два раза по 15 минут. когда бодра после работы, то два раза по 25-30. быстрым шагом, под кино какое нибудь.
только надо себя заставлять, конечно )))))))))


 
БрюнеткаДата: Четверг, 10.03.2011, 06:28 | Сообщение # 48
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Город: новосибирск
Ася-М, смотря бежите вы или быстро идёте.если бежите .то вы герой,это прикрасное время для бега.а если быстрой ходьбой,то хорошее biggrin для сгорания жира нужно быстро идти минут 20,а только потом начинается толк,а для того чтобы расшевелить организм,чтобы дыхание немного наладить и как зарядка-этих 15 вполне!!!!так что всё замечательно.
 
БрюнеткаДата: Четверг, 10.03.2011, 06:30 | Сообщение # 49
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Город: новосибирск
Quote (mara1)
у меня есть беговая дорожка. как там можно задыхаться и умирать, - там же 17 скоростей. я бегать тоже не могу. просто хожу. когда сильно уставшая то два раза по 15 минут. когда бодра после работы, то два раза по 25-30.
со скростями легше,а вот откльчить скорости (если дорожка ещё с подьёмом)и просто бежать-то 5 минут-это очень трудно!так что всё дело в скоростях biggrin
 
VitochkаДата: Четверг, 10.03.2011, 18:51 | Сообщение # 50
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Привет, всем, очень интерессная тема!!!! Я хочу, не много про себя рассказать redface Как было, ранее сказанно, про гинетику, могу полностью согласиться. Мне 28 лет, 43 кг, рост 1,59, при этом ем ОЧЕНЬ много, все, и сладкое и мучное и пучное и т.д. В любое время суток, особенно на ночь wink И всегда в одной поре!!! Все мои друзья и знакомые, больше 20 лет мне не дают. Родители точно такие же, нас с мамой сестрами обзывают..... Беременная набрала 10 кг, все оставила в роддоме, вышла из роддома такая же, как до беременности была. Вот по этому,я думаю, что это гинетика, есле человек предрасположен к чему либо, то увы вряд ли, что-то поможет.
Я единственное чем увлекаюсь, это маслами и банькой (редко правда). Масла супер тема!!!!
Про бедра могу не много рассказать....
Моей тети 55 лет, выглядит супер, но не большая проблемка была, бедра были чуть больше, чем хотелось бы.....
Вот, что она делала в теченни 1 мес.:
Каждый день в душе, она делала массажы проблемных зон с оливковым маслом и очень жесткой щеткой, они продаются. Я думаю все поняли , как она выглядит, с одной стороны шипы деревянные, а с другой жесткая щетина.
Результат на лицо.....
Потом, просто проделывала эту процидуру 2 раза в неделю! Удачи всем!!!!


 
БрюнеткаДата: Пятница, 11.03.2011, 17:29 | Сообщение # 51
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Город: новосибирск
Vitochka, инетика конечно имеет огромное значение,вы безусловно правы!но если человек склонен к полноте,то уж много кушать ни как нельзя biggrin я если ем без ограничений неделю,то 1кг обязательно с плюсом.зная это всегда кушаю в меру cool
Quote (Vitochka)
Каждый день в душе, она делала массажы проблемных зон с оливковым маслом и очень жесткой щеткой
это супер средство от целюлита и сжигания жира с бёдер и ног!!!
 
VitochkаДата: Пятница, 11.03.2011, 22:05 | Сообщение # 52
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (nvasich)
инетика конечно имеет огромное значение
, вот я именно про это и говорю, что у нас в семье, ни у кого нет предрассположенности к полноте, соответственно я и ем, когда хочу и что хочу!!! Мне повезло!!!
Да, к статии, я забыла добавить, что после массажа, нужно намазать кремом против целюлита, не обязательно дорогими, тетя пользовалась, каким-то русским (эффект сауны).
nvasich, а вы не пробовали кушать еду, готовую на пару? Очень полезно и "0" колорий..... Моя знакомая, так и по худела, уже прошло 2 года, а она в той же поре.... Ограничивает себя, только в сладком и то, после 18-00.


 
БрюнеткаДата: Суббота, 12.03.2011, 17:14 | Сообщение # 53
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Город: новосибирск
конечно пробовала,у меня муж мастер по приготовлению таких блюд.но мне худеть не нужно,я в форме,но паровую пищу всё равно ем с удовольствием!!!
 
VitochkаДата: Суббота, 12.03.2011, 22:04 | Сообщение # 54
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
nvasich, вот вам повезло..... Муж готовит - это просто супер!!! Мой мне во всем помогает по дому, кроме кухни......
Мне тоже очень нравится еда на пару exclaim


 
KosharikДата: Суббота, 03.12.2011, 14:31 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Девочки,нашла темку и считаю.что она очень актуальна.
Рассказывайте о себе.Я первая начну. biggrin smile
Я ОЧЕНЬ склонна к полноте,генетика сыграла со мной злую шутку- в школе весила аж 64 кг и решила заняться собой.Сейчас более 15 лет в одной поре 50 кг с ростом 157 см.Изнурительные тренировки в легкой атлетике,аэробика до 25 лет,фитнес и фитнес-йога.Еа данный момент -отдыхаю.Занимаюсь только дома.Обожаю когда мышцы болят. wacko
Дома тоже уголок для занятий

Это гиперэкстензия для мышц спины и формирования ягодиц и одновременно доска для пресса.А на работе у начальства выпросили эллипсоид(эмитатор лыж).Вообщем истязаю я себя.
Это наказание мне за конфетки.Не могу я от них отказаться sad Летом велосипед,ролики,зимой лыжи,коньки. smile ну и конечно соблюдение диеты и каллорийной считалочки.Хочу заметить,что очень многие путают что такое диета.
ДИЕТА-это не отказ от пищи.а это ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. biggrin

МЫ ЕСТЬ ТО,ЧТО МЫ ЕДИМ.


Сообщение отредактировал Kosharik - Суббота, 03.12.2011, 14:38
 
maria28Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:14 | Сообщение # 56
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 386
Статус: Offline
Город: пенза
Quote (Kosharik)
Рассказывайте о себе
мне наверно с генетикой повезло.мне 28 рост 1 76 вес незнаю нетолстая около 60.ем всё подряд и никогда неограничивала себя.могу и ночью поесть.мой рецепт похудения прост: двое детей ,муж и кошечка.за каждым убери,постирай,приготовь.киллограмы как рукой снимет!особенно за младшей уход,у неё моторчик в одном месте! happy всё ломает,всё крушит!
nocomp


 
KosharikДата: Суббота, 03.12.2011, 15:37 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (maria28)
убери,постирай,приготовь.киллограмы как рукой снимет

Я с тобой согласна!!! biggrin
Сегодня тоже была тренировка по уборке квартиры.Приятное с полезным. smile
 
maria28Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:42 | Сообщение # 58
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 386
Статус: Offline
Город: пенза
Quote (Kosharik)
Сегодня тоже была тренировка по уборке квартиры
А Я ВЧЕРА ТРЕНИРОВАЛАСЬ.пока дети в садике."я не работаю"сейчас младшую ели уложила спать.отдыхаю..............
roll


 
KosharikДата: Суббота, 03.12.2011, 15:53 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (maria28)
А Я ВЧЕРА ТРЕНИРОВАЛАСЬ
applause applause biggrin
 
Zharkova_annaДата: Суббота, 03.12.2011, 16:29 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
а я просто стараюсь не есть после 6 вечера.))


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » СОХРАНИМ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! (всё для нас, девочек: правильное питание, фитнес, красота...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: