Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » СОХРАНИМ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! (всё для нас, девочек: правильное питание, фитнес, красота...)
СОХРАНИМ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ!
ЛиляДата: Суббота, 23.10.2010, 16:18 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: почти Уфа
Quote (АннаМария)
мне баня противопоказана....вы бы видели мои поползновения на сауну....
морда лица возле двери и нос наружу....

biggrin Аналогично - в бане начинаю просто разваливаться...

Quote (Romeo)
Смешайте 100 мл масла жожоба и 10 капель можжевельника, 10 капель розмарина,
10 капель герани, 10 капель апельсина, 5 капель кипариса.

Quote (Romeo)
Смешайте 50 мл масла жожоба, 5 капель ромашки голубой, 5 капель розы.

Звучит феерически! Если купить по флакончику каждого, то по цене состав поди выйдет как самый крутой лифтинг-крем biggrin



 
NikoshaДата: Суббота, 23.10.2010, 20:08 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Ой девочки, это не моя темка...Посмотрела я на себя, а совершенствовать то нечего)))Хи-хи!!! И так от этого совершенства одни неприятности... dry lol rolleyes
 
knvДата: Суббота, 23.10.2010, 22:57 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Nikosha, exclaim
А я поделюсь диеткой. Она мне очень помогает. Первый раз сидела на ней, когда пыталась похудеть после родов.
Было лишних 10 кг. За 3 недели этой диеты они ушли. Теперь я использую только ее, если что-то со мной происходит от любви ко всяким вкусностям. Диета основа на раздельном питании как я понимаю и длится 21 день... Их просто надо выдержать. Но предлагаемой еды вполне достаточно для полного насыщения.

Английская диета.

2 первых дня называются голодными:
1 л молока, 1 ст.томатного сока, 2 кус.черного хлеба

2 белковых дня:
Завтрак:
1 ст.кофе или молока (я пила молоко), 1 кус.черн.хлеба, 0,5 ст.ложки слив.масла (мазала на хлеб), 0,5 ст.ложки меда (мазала на хлеб с маслом)

Обед:
1 тарелка мясного бульона, 1 кусок отварного мяса или рыбы, 2 ложки горошка (клала зел.горошек в тарелку с бульоном), 1 кус.черного хлеба.

Полдник:
1 стакан чая или молока, 05 ст.ложки меда

Ужин:
кусочек отварного мяса (или 2 яйца), 50 гр.сыра или постной ветчины, 1 кус.черного хлеба, 1 ст.кефира (делала бутер с сыром или ветчиной)

2 овощных дня:
Завтрак:
2 яблока или 2 апельсина

Обед:
Овощной суп без слив.масла, 1 кус.черного хлеба, салат (или винегрет) или овощное рагу, заправленные раст.маслом (салат поливала соком лимона)

Полдник:
2 яблока или 2 апельсина

Ужин:
салат овощной с куском черного хлеба, 1 стакан чая, 0,5 ст.ложки меда

Голодные дни не повторять.
2 белковых и 2 овощных дня чередуются до 20 дней.
Ужинать не позже 19.00.
Каждый день принимать 1 таблетку поливитаминов.
Потеря веса - до 18 кг

Как я написала выше, я на ней потеряла лишние 10 кг. И как-то решила еще немного похудеть, но не тут-то было. Вес упал ровно до той отметки, который необходим организму. Поэтому я пользуюсь только этим проверенным мной способом. Если кому-то это поможет - я буду очень рада wink biggrin


 
NikoshaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:34 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Мне бы только бедра поменьше бы...не подскажет ни кто по этой части тела??? redface
 
АннаМарияДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:35 | Сообщение # 35
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Nikosha, я подскажу:
поездка на море в город Новороссийск!
Море, солнце и вода...наши лучшие друзья!!!!!


 
NikoshaДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:45 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
АннаМария, может быть, может быть)))
 
надинДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:30 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Девочки, я принимала "Ксеникал", кому интересно могу поделиться впечатлениями smile

 
viktoriayДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:34 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
надин, делись, вдруг кому понадобится. smile

 
АннаМарияДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:31 | Сообщение # 39
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
надин, интересно, конечно!

 
OmraДата: Вторник, 26.10.2010, 01:50 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
molodci, interesno u vas tut )

v nashe vremja SOVEST` - eto ROSKOSH`
 
АннаМарияДата: Суббота, 30.10.2010, 01:56 | Сообщение # 41
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
сфинкспортал, ну прямо моя тема!!
Только мы с подругой когда то какую то дыхательную гимнастику освоили, результата не было..но смеха и настроения было море!!! так и ходим толстые и смешные! biggrin


 
надинДата: Суббота, 30.10.2010, 09:42 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (сфинкспортал)
Бодиданс=8 частей

Танюша, а в кратце, чито ето такое и с чем его едят biggrin
Я вот мечтаю о беговой дорожке smile у кого имеется, плделитесь впечатлениями, мне не бегать. а просто ходить, очень мало хожу!




Сообщение отредактировал надин - Суббота, 30.10.2010, 09:44
 
Ася-МДата: Суббота, 30.10.2010, 11:44 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Город: Московская область
надин,
Quote (надин)
Я вот мечтаю о беговой дорожке у кого имеется, плделитесь впечатлениями, мне не бегать. а просто ходить, очень мало хожу!

Для меня штука практически не нужная!!!! Я на ней начинаю задыхаться (хватает мах на 15 мин), все компактные беговые дорожки для дома,, сделаны поднаклоном и получается , что ты идешь в гору. Наверно мне надо сначала бросить курить, а потом уже ходить и бегать! wink wink wink А ще чем мне не нравится тренажеры дома, тем, что занития всегда можно отложить на потом, и это плохо. А вот в зал за который платишь, будешь ходить, хорошо еще, когда компания есть!!!! Надюш, если ты упертый товарищ и пойдешь до конца, то приобрести можно смело дорожку.Я вот не такая, немного позанималась еще весной и всё, муж наней переодически бегает. Ну и Бенжик тренируется! tongue


 
Ася-МДата: Суббота, 30.10.2010, 11:50 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Город: Московская область
knv, Наташ, заинтересовала меня твоя диетка!!! ВОПРОС: А молоко можно заменить чем то другим? smile И еще, В кофе или чай сахар можно добавить? Я его и так много не кладу: 1ложку на чай и 2 на кофе.

 
knvДата: Суббота, 30.10.2010, 12:09 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ася-М, я пила молоко, хорошо его переношу, поэтому даже не знаю... В кофе тоже кладу 1 ч.л. сахара, а чай пью в принципе без сахара. Но тут диета направлена как я понимаю на раздельное питание. И действует отлично. В некоторые дни даже съедала меньше, чем можно было по диете. Голодной не останешься. Просто немного монотонная еда. Но нужно выдержать эти 3 недели. У меня результат отличный на ней. Еще например салат овощной я не солила, а просто выдавливала в него сок лимона. Апельсины можно заменить грейпом я думаю. Он тоже очень влияет на сжигание жира.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » СОХРАНИМ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! (всё для нас, девочек: правильное питание, фитнес, красота...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: