Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Флудилка
catДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Здесь можно писать все что угодно на любые темы, делиться текущими заботами, мыслями. Когда уже сразу не знаете где и о чем бы написать на форуме - пишите здесь, пообщайтесь с другими форумчанами. Эта тема фактически имеет смысл чата, возможно позволит форумчанам лучше узнать друг друга не только как владельцев и заводчиков сфинксов. wink

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
VitochkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:25 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
cat, согласна, здесь можно обсудить все те комплексы и домики, о которых мы в Светеной темке говорили, как раз, каждый может написать, что по чем, где, у кого. Да и вообще можно просто о жизни по болтать happy У кого какие интересы, кто где работает (если это не секрет biggrin ) к чему стремиться!!!! Во общем друзья давайте узнаем друг друга по лучше, ну кто не против конечно!!
 
catДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Vitochka, все верно. А что там за домики в Светиной теме? Я только краем глаза увидел там разговор об этом
Свои кошачьи домики я недавно повыбрасывал biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Решил домики заменить на прозрачные жернальные столики с двумя полками. Под домом была распродажа, решил не только в комнаты поставить, но и кошкам когда увидел как на них любят валяться biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
VitochkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:39 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (cat)
Свои кошачьи домики я недавно повыбрасывал

ну молодец!!!! cry
Мы там обсуждали игровые комплексы и домики для кошариков, сколько стоит в разных городах, у нас в Ростове, 1,5 метровый комплекс стоит примерно 10 т.р ну + - пару тыс. р. Вот мы и обсуждали, кто нибудь брал ли через интернет такой крупный товар.

Вот Insomnia кинула ссылку где очень хороший комплекс стоит 2700, я когда увидела в шоке была eek
 
catДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Vitochka)
ну молодец!!!!

так у меня и был игровой комплекс. Собрал его из нескольких комплексов Трикси. Запчасти подходили друг к другу, получился небольшой кошачий городок. Попробую фото найти


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Vitochka)
у нас в Ростове, 1,5 метровый комплекс стоит примерно 10 т.р ну + - пару тыс. р.

поэтому собрать большой комплекс из нескольких более мелких экономически выгоднее получается и оригинально выходит biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
VitochkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:48 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (cat)
так у меня и был игровой комплекс. Собрал его из нескольких комплексов Трикси. Запчасти подходили друг к другу, получился небольшой кошачий городок. Попробую фото найти

классно, но все равно не пойму зачем их выкидывать, что твои кошарики не бесятся больше?

Quote (cat)
поэтому собрать большой комплекс из нескольких более мелких экономически выгоднее получается и оригинально выходит

это точно надо так и делать!!!!
 
catДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:08 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Vitochka)
классно, но все равно не пойму зачем их выкидывать, что твои кошарики не бесятся больше?

просто за 4 кода от них уже почти ничего не осталось, все разнесли в клочья biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
kate_71Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:09 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
А я комплекс не хочу:1 много места занимает;2 дома и стенка и полок всяких полно-прыгай-не хочу;4 когтеточка у нас плоская и широкая(мне она кажется удобней и коту очень нравится);5 в комплексах,в основном ,домики на первом этаже,а кошки любят повыше;

 
VitochkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:15 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
kate_71, в чем-то с Вами соглашусь, то что много места занимают, у нас тоже есть когте точки и домики, но хочется комплекс вот такой, там домик вверху
 
VitochkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:16 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
http://www.magazindoberman.ru/detail.php?product_id=10117 вот здесь взгляните!!!
 
kate_71Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:17 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Quote (Vitochka)
в чем-то с Вами соглашусь, то что много места занимают, у нас тоже есть когте точки и домики, но хочется комплекс вот такой, там домик вверху
 

Если много места в квартире и есть желание иметь комплекс-почему бы и нет cool


 
VitochkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:24 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
мне нужен комплекс, т.к Кира моя прыгает, скачет по всей высокой поверхности, одна мне столько всего побила, жуть просто!
 
kate_71Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:42 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Посмотрела по ссылке-и правда комплекс неплохой и недорогой,и домик наверху.Хороший вариант.

 
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: