Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Флудилка (свободное общение на любые темы)
Флудилка
InsomniaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:58 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город: Казань
А мы переезжаем скоро, расширяем площать так сказать, вот и хочу комплекс. Когда мы в гостях были коту понравилась лестница...сейчас в однушке то больно не разгуляешься, а тут хоть комплекс будет в новой квартире, в эту уже не купим)))
 
catДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:31 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Эх. жалко фотки не открылись старые с радикала моего комплекса. Но я собирал для персов, они не такие прыгучие как сфинксы. Им больше бы поспать.
За основу взял такой домик http://gaws.ru/item.php?id=6217 и к нему по бокам приставил парочку повыше с площадочками и домиками. Кошкам нравилось. Но изодрали от счастья его за несколько лет в клочья biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:46 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Вчера в Москве хоть немного попрохладнее стало, хотели вчера видео немного поснимать для кетс-тв, планировал рассказать про новый сервис который делаю для заводчиков по рассылке объявлений о котятах на доски, но не вышло biggrin Увлекся другими "игрушками" и уже начало темнеть. biggrin Недавно заказал пару нагаек, стало любопытно так ли они эффектины как о них говорят. biggrin Чтобы видеокамера зря не пролеживала, решил хотя бы для форума снять небольшое видео, раз понял, что больше ничего не успеть отснять biggrin :D biggrin



Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
VitochkaДата: Вторник, 02.08.2011, 00:25 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (cat)
Недавно заказал пару нагаек

очень интересно для чего они тебе???? Кого лупить будешь biggrin
 
catДата: Вторник, 02.08.2011, 00:31 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Vitochka)
очень интересно для чего они тебе????

считай, что это для меня нечто вроде спортивного снаряда для разминки - размять кости после сидения за клавиатурой или вместо зарядки biggrin

Quote (Vitochka)
Кого лупить будешь

Приобретай тоже, на пару с тобой салон садо-мазо откроем biggrin biggrin biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
VitochkaДата: Вторник, 02.08.2011, 00:44 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (cat)
Приобретай тоже, на пару с тобой салон садо-мазо откроем

lol lol lol я подумаю!!!!!!
 
EleniyaДата: Вторник, 02.08.2011, 13:48 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Vitochka, я не помню кому то обещала сфотографировать в магазине комплекс. Заходила в магазин, к нему не подступится, завален товаром. Комплекс 2м 50 см. Стоит 2700 руб. Внизу на фото еще не видно домика, так что извините. smile

Вот он.



Качелька лежанка видна, а домик внизу не виден.
 
svetikДата: Вторник, 02.08.2011, 14:02 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Eleniya, у меня вроде такой же с качелькой на тоненьких верёвочках,так вот их Феня всё таки перекусил,теперь комплекс без качельки! biggrin

 
EleniyaДата: Вторник, 02.08.2011, 14:07 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (svetik)
так вот их Феня всё таки перекусил
Один котенок додумается перекусить, а другому может будет неинтересно. Света приобретите еще одного котенка и им некогда будет думать чего перегрызть. biggrin
У моей приятельнице на подобие такого уже лет 6, никто ничего не перегрыз. Фенечке наверное витаминов веревочных не хватало или одному одиноко, вот он и занялся отгрызанием. Наверное подумал, что деталь лишняя. biggrin
 
catДата: Вторник, 02.08.2011, 14:30 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
У меня никто из кошек качельки в комплексе не полюбил, вечно срывали их как ненужную деталь biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
svetikДата: Вторник, 02.08.2011, 14:49 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Quote (Eleniya)
Фенечке наверное витаминов веревочных не хватало или одному одиноко, вот он и занялся отгрызанием. Наверное подумал, что деталь лишняя.

может быть , он кстати любит погрызть много чего и картонные коробки и провода.. пумпошку на верёвочке сто раз перегрызал,только успевай привязывать,
зубы у него чешутся что ли.. biggrin


 
EleniyaДата: Вторник, 02.08.2011, 19:04 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (cat)
У меня никто из кошек качельки в комплексе не полюбил, вечно срывали их как ненужную деталь biggrin

Ну вот, а я так старалась фотографировать именно качельку. biggrin
 
VitochkaДата: Вторник, 02.08.2011, 19:12 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Eleniya, супер дом, вот такой большой я хочу, а сколько будет доставка стоить? Там же вес приличный!
 
catДата: Вторник, 02.08.2011, 19:44 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Eleniya)
Ну вот, а я так старалась фотографировать именно качельку.

мои котята почему-то в качельке не лежали, а у взрослых только хвост туда может поместиться biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
EleniyaДата: Среда, 03.08.2011, 10:28 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Vitochka)
Eleniya, супер дом, вот такой большой я хочу, а сколько будет доставка стоить? Там же вес приличный!


Виолетта, я даже не знаю сама как это доставить?
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Флудилка (свободное общение на любые темы)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: