Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Флудилка (свободное общение на любые темы)
Флудилка
babaychikДата: Вторник, 01.11.2011, 22:15 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Луцк


Скорейшего выздоровления!


 
KosharikДата: Четверг, 03.11.2011, 12:55 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Всем привет smile Меня зовут Лена.Ко мне можно обращаться на ТЫ.У меня прекрассная семья:любимый муж(мы с ним встречаемся с 7класса-такое тоже бывает и вместе уже 18 лет) и наша доченька Яночка,ей 10 лет.
Живу ради своей семьи,но они у меня этого не знают,чтоб не злоупотребляли этим smile Безумно люблю свою работу(оператор котельной установки и резервный начальник смены),так как у меня много свободного времени и я чувствую свою значимость на работе,а это не маловажно smile Очень творческий человек(закончила музыкальную школу по классу фортепиано),люблю вязать,шить,вышивать...
Очень не люблю глупых людей,лицемерия(очень люблю критику и отношусь к ней с пониманием),увлекаюсь психологией и философией.Сейчас учусь в Педуниверситете smile
Один из девизо по жизни:"Плохих людей не бывает,это меня не хватает на понимание этого человека!"
 
VitochkaДата: Четверг, 03.11.2011, 13:02 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (Kosharik)
творческий человек(закончила музыкальную школу по классу фортепиано),люблю вязать,шить,вышивать...

привет, какая ты молодец!!!!! Прям женщина на все руки!!!!! applause
А у меня терпения не хватает, вязать и вышивать!!!! Только шить чуть-чуть могу!!!!!
Мой девиз: "ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!"
Quote (Kosharik)
(мы с ним встречаемся с 7класса-такое тоже бывает и вместе уже 18 лет

Мои родители раньше в одном подъезде жили, ходили в один класс, так и поженились, а потом появилась Я smile
 
KosharikДата: Четверг, 03.11.2011, 13:11 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Vitochka, привет,спасибо.Умничка,что решила так нас познакомить smile А меня вязание и вышивание успокаивают dry

Quote (Vitochka)
Мои родители раньше в одном подъезде жили, ходили в один класс, так и поженились, а потом появилась Я

А мы в соседних подъездах жили smile
Quote (Vitochka)
"ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!"

Тоже классный девиз,я пытаюсь даже из негатива вытащить позитив.Это помогает на мир смотреть с улыбкой.
"НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ,ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО." smile
 
VitochkaДата: Четверг, 03.11.2011, 13:18 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (Kosharik)
Тоже классный девиз,я пытаюсь даже из негатива вытащить позитив.Это помогает на мир смотреть с улыбкой. "НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ,ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО."

ТОЧНО СКАЗАНО!!!!!!
Quote (Kosharik)
доченька Яночка,ей 10 лет

такая взрослая!!!! Рассуждает уже наверное "мама не горюй", моя уже пытается всех строить!!! Я вот так хочу, что бы ляльки не "вырастали", что бы все время были под маминым крылом...... ну это так в глубине души, конечно хочется посмотреть, как доня твоя за муж выходит и внуков тебе рожает smile
 
KosharikДата: Четверг, 03.11.2011, 13:26 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (Vitochka)
Рассуждает уже наверное "мама не горюй",

Это точно,но я увлекаюсь педагогикой.Очень хочу,чтобы моя дочка со мной всем делилась,как я со своей мамой.Мне кажется,что у меня это получается,хотя в некоторых случаях даже не знаешь как и реагировать. wacko
Вот например,приехали мы к ней в лагерь, а она рассказывает:"Мы тут с девочками в беседке сидели,а к нам мальчишки боксеры подсели.Один мне руку на плечи кладет и говорит:"Титьки,то уже растут?"А я ему:"Конечно."И все прицеловывает меня в щечку,но я в губы еще не целовалась."И мы ей верим.Вот у них такие разговоры и думай,как к этому относиться?Если начнешь отчитывать ведь будет тоже самое,только мы об этом знать не будем.А ведь сами,то тоже были такими же :)Мне мама всегда говорила:"НЕ ТАК ТЯЖЕЛО РОДИТЬ,КАК СЛОЖНО ВОСПИТАТЬ."И это точно. wacko
 
VitochkaДата: Четверг, 03.11.2011, 13:34 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (Kosharik)
Вот например,приехали мы к ней в лагерь, а она рассказывает:"Мы тут с девочками в беседке сидели,а к нам мальчишки боксеры подсели.Один мне руку на плечи кладет и говорит:"Титьки,то уже растут?"А я ему:"Конечно."И все прицеловывает меня в щечку,но я в губы еще не целовалась."И мы ей верим.Вот у них такие разговоры и думай,как к этому относиться?Если начнешь отчитывать ведь будет тоже самое,только мы об этом знать не будем.А ведь сами,то тоже были такими же :)Мне мама всегда говорила:"НЕ ТАК ТЯЖЕЛО РОДИТЬ,КАК СЛОЖНО ВОСПИТАТЬ."И это точно.

капец wacko вот чего я боюсь...... это отморозков всяких, я тоже со своей мамой как подруги и малую свою так же учу!!!!
Я вот не знаю, как своему ребенку объяснить, что нужно со всем и всем делиться.... она у меня такая жадина, к нам если кто приходит с детьми,то это все!!!!!!!!!!! Она как коршун сядет над игрушками и ни кому не дает, ноет, короче жесть.... мы с мужем не знаем как бороться уже.....
 
KosharikДата: Четверг, 03.11.2011, 13:45 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Vitochka, это все пройдет,через это все проходят.Надо всегда объяснять,что если ты будешь давать играть,то и тебе тоже будут давать.
А так это не показатель жадности у детей.Наша такая же была,а теперь все всем раздаривает. smile Но самое главное с ребнком всегда надо разговаривать smile
 
VitochkaДата: Четверг, 03.11.2011, 13:47 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (Kosharik)
А так это не показатель жадности у детей.Наша такая же была

просто у моих друзей у не которых, дети не жадничают, я вот по этому и переживаю, мне все говорят, что я эгоистку рощу.....да я такая smile
 
KosharikДата: Четверг, 03.11.2011, 13:53 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Vitochka, мы все разные,из-за этого и мир у нас такой многообразный.И дети разные,и это тоже хорошо.
И эгоизмом это назвать нельзя.А в садик она у вас ходит,ведь там дети детей воспитывают smile
Я считаю,что детский сад для детей-это школа жизни,через которую обязательно надо пройти smile
 
Zharkova_annaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:44 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Vitochka)
Она как коршун сядет над игрушками и ни кому не дает, ноет, короче жесть.... мы с мужем не знаем как бороться уже.....

Вам срочно нужно второго мальчика!!!! wink smile



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
KosharikДата: Четверг, 03.11.2011, 14:46 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Zharkova_anna, а ты кого хочешь девочку или мальчика?
 
Zharkova_annaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:19 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
как говориться без разницы,лишь бы здоровый,но если честно я девочку хотела,а муж сказал первого -ПАЦАНА!!! Но так уже привыкла к сыночку лысенькому,что уже и не против мальчика.А вообще считаю,что папы ближе к дочам,а мамы к сыночкам. biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
KosharikДата: Четверг, 03.11.2011, 15:26 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (Zharkova_anna)
папы ближе к дочам,а мамы к сыночкам.

Тоже так считаю.А я когда спросила у своего мужа,кого он хочет.Он сказал:ребенка.Мне это так понравилось. smile
Почти все мужчины хотят мальчика,а когда рождается девочка-души в ней нечают smile
 
EleniyaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:34 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Танечку жалко. Сережа чем можно ей помочь?
Танюша выздоравливай! И сюда домой к Нам.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Флудилка (свободное общение на любые темы)
Поиск: