Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Флудилка (свободное общение на любые темы)
Флудилка
EleniyaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:36 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Девочки, а у меня тяжелая судьба о которой я не хочу писать.
Работаю на Химпроме.
 
VitochkaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:37 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (Kosharik)
Я считаю,что детский сад для детей-это школа жизни,через которую обязательно надо пройти

да она у нас ходит в сад, у нее там подруга есть, вот они как взрослые общаются, это нам воспитатель говорит.

Quote (Zharkova_anna)
Вам срочно нужно второго мальчика!!!!

нееее, я не хочу пока детей, а если бы и хотела второго то опять девочку. я только девах люблю biggrin

Quote (Zharkova_anna)
папы ближе к дочам,

это точно!!!

Quote (Kosharik)
а когда рождается девочка-души в ней нечают

мой муж естественно хотел мальчика..... но сейчас говорит: "как хорошо, что у нас Миланка.... и второго я тоже не хочу"
 
KosharikДата: Четверг, 03.11.2011, 15:39 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (Eleniya)
а у меня тяжелая судьба о которой я не хочу писать.

Тогда и не надо. А мы рядом,и у вас все будет просто замечательно smile
 
EleniyaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:49 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Прекрасно. Я и так только с Вами. Спасибо.
 
catДата: Четверг, 03.11.2011, 15:52 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Eleniya)
Сережа чем можно ей помочь?

чем тут поможешь. Если только ее фотоконкурсы поддержать, она так старалась для них. Будем без нее тогда пока.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
EleniyaДата: Четверг, 03.11.2011, 16:05 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Сережа я Вас полностью поддерживаю. Белочка Молодец !!! Господи, дай ей скорейшего выздоровления.
 
KosharikДата: Четверг, 03.11.2011, 16:08 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
cat, если будете с ней на связи,обязательно от нас привет огромнейший передайте good Пусть побыстрее выздаравливает.Мы ее ждем smile
 
kate_71Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:23 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Quote (Vitochka)
мой муж естественно хотел мальчика..... но сейчас говорит: "как хорошо, что у нас Миланка.... и второго я тоже не хочу"

Странно от вас это слышать.Вы так любите животных)))А ведь свои дети-это гораздо интереснее,трепетнее и лучше.Поверьте ,один ребенок-это очень мало,особенно в полной семье,где есть мать и отец.Если вы живете с мужем,то есть большая вероятность ненароком забеременеть. biggrin и неужели поднимится рука на аборт?Я еще в молодости для себя решила,что сколько будет(не без думно,конечно),столько рожу!!!Это самое главное и важное в жизни.Ни сколько не жалею о своем решении.Дети у меня такие разные,но все самые любимые и лучшие.А старшие мне уже помощники и друзья biggrin


 
kate_71Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:26 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Quote (Vitochka)
папы ближе к дочам,
Кстати настоящие отцовские чувства у моего мужа прснулись уже в зрелом возрасте к рождению третьего ребенка.Он и тех детей очень любил,но с последней у них необыкновенные отношения biggrin


 
KosharikДата: Четверг, 03.11.2011, 16:30 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
kate_71, Мы с мужем тоже очень глобально поднимали тему второго ребенка и остановились на том,что будет только один:во-первых,из-за того,что дети сейчас ОЧЕНЬ дорогие(шагу не ступи везде нужны деньги,даже образование платное,хоть сейчас деньги откладывай,а если двое?),во-вторых,я все близко к сердцу принимаю,меня уже на двоих не хватит.Это наши выводы,а так-то у каждого свое.
 
kate_71Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:32 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Кстати ,меня зовут Екатерина.У меня трое детей.Сын 18 лет и две дочки 13 и 4 года.Работаю сейчас менеджером по продажам.Образований у меня много smile Сначала я была фельдшер и работала в роддоме инструктором лечебной физкультуры,потом работала главным бухгалтером,потом менеджером.На карьере никогда не зацикливалась.Главное-это семья.С годами понимаю,что это правильный выбор и главная ценность)))

 
KosharikДата: Четверг, 03.11.2011, 16:33 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
kate_71, я лично очень уважаю людей ,у которых не один ребенок applause
Я безумно люблю детей,но меня хватает только на одного,да и муж у меня второй ребенок smile
 
KosharikДата: Четверг, 03.11.2011, 16:34 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
kate_71, приятно познакомиться smile
Quote (kate_71)
Главное-это семья.

ВЗАИМНО!!!
 
kate_71Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:36 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Quote (Kosharik)
Мы с мужем тоже очень глобально поднимали тему второго ребенка и остановились на том,что будет только один:во-первых,из-за того,что дети сейчас ОЧЕНЬ дорогие(шагу не ступи везде нужны деньги,даже образование платное,хоть сейчас деньги откладывай,а если двое?),во-вторых,я все близко к сердцу принимаю,меня уже на двоих не хватит.Это наши выводы,а так-то у каждого свое.

Это все так и есть.И я тоже за все переживаю.Ничего,финансово выкручиваемся-не хуже других.Просто для меня именно аборт неприемлемая вещь.Во-первых -это убийство,а во-вторых ты даже не знаешь кого себЯ лишаешь.Может это как -раз надежда и опора на будущее,а может гений и вундеркинд,а может умница и красавица?Мы ничего не знаем dry


 
kate_71Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:37 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Quote (Kosharik)
приятно познакомиться

Мне тоже очень приятно


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Флудилка (свободное общение на любые темы)
Поиск: