Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Флудилка (свободное общение на любые темы)
Флудилка
KosharikДата: Пятница, 04.11.2011, 13:57 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Кстате сушка очень крепит wacko .Можно из молочного что-нибудь подавать.
 
VitochkaДата: Пятница, 04.11.2011, 14:00 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (Kosharik)
Кстате сушка очень крепит

согласна, но есть корма специальные для старых кошек, можно подобрать в вет аптеке что бы не крепило, а слабило happy
Quote (Kosharik)
Можно из молочного что-нибудь подавать.

молоко коровье слабит.
 
VitochkaДата: Пятница, 04.11.2011, 14:12 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
ВОТ НАШЛА....... Только это перуанская голая, оказывается они с мексиканской голой отличаются..... короче я такую хочууууууууууууу

Вот еще один ушастик.....

А вот это ваааааще пена smile
 
KosharikДата: Пятница, 04.11.2011, 14:14 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Vitochka, я и не знала,что такая красота есть smile .Мне она тоже очень понравилась.Они наверно дорогие?
 
VitochkaДата: Пятница, 04.11.2011, 14:19 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Kosharik, у нас в Ростове от 35т.р без доков........ cry
надеюсь я когда нибудь ее приобрету...... мне так нравиться их эрокез smile
а еще их зимой не надо выгуливать они тоже на латок ходят и их бывает 3 вида по росту, 35-40 см. выота, 55-65см, и большие 90см.
 
Zharkova_annaДата: Пятница, 04.11.2011, 15:01 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
surprised Какая пЬЕеСтЬ!!!!Чумачечие такие!!!!я если когда нибудь решусь на собаку то такую заведу!!!!ростом 35-40 которая... smile smile smile


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
kate_71Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:24 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Vitochka, классные собаки!!!)))Я видела мексиканскую голую,но она мне меньше понравилась.Эти симпатичнее smile

 
babaychikДата: Пятница, 04.11.2011, 18:35 | Сообщение # 98
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Луцк
Quote (Vitochka)
А вот это ваааааще пена


Мне хрюшика напоминает, только с ирокезом, хороооооошенькая...
А какие они по характеру?


 
svetikДата: Пятница, 04.11.2011, 20:01 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Моя старшая дочь встречается с парнем с 14лет,живут в одном районе,в одну школу ходили,сейчас ей 20лет,она дождалась его с армии,сейчас живут вместе,летом хотят свадьбу ... это любовь наверное такая сильная!., бывает же такое... ещё бы жили всю жизнь вместе и счастливо... smile

 
KosharikДата: Пятница, 04.11.2011, 20:56 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
svetik, я ее так понимаю smile Мы с моим мужем в соседних подъездах жили,в паралельных классах учились и дружили с 12 лет smile
Уже 18 лет вместе.И понимаем,что уже одно целое и друг без друга не можем smile Я очень рада за вашу дочу.Дай Бог им так и дальше дружить.Такая любовь самая крепкая-она проверена временем smile heart love
 
kate_71Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:19 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Quote (svetik)
Моя старшая дочь встречается с парнем с 14лет,живут в одном районе,в одну школу ходили,сейчас ей 20лет,она дождалась его с армии,сейчас живут вместе,летом хотят свадьбу ... это любовь наверное такая сильная!., бывает же такое... ещё бы жили всю жизнь вместе и счастливо..
И будут жить!Главное что бы это не привычка,а любовь была.Тогда все по плечу.А у них и отношения временем уже проверены.Все должно быть хорошо smile


 
svetikДата: Пятница, 04.11.2011, 22:37 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Quote (kate_71)
И будут жить!Главное что бы это не привычка,а любовь была.Тогда все по плечу.А у них и отношения временем уже проверены.Все должно быть хорошо

очень хочется,что бы так всё и было...будем надеяться на лучшее.

Quote (kate_71)
Уже 18 лет вместе.И понимаем,что уже одно целое и друг без друга не можем

Здорово то как! Молодцы вы какие! Счастья и долгих лет вашей семье!

Quote (Kosharik)
Я очень рада за вашу дочу.Дай Бог им так и дальше дружить.Такая любовь самая крепкая-она проверена временем

Спасибочки! Пока всё у них окей.. а дальше посмотрим! smile


 
an3stiДата: Суббота, 04.02.2012, 22:17 | Сообщение # 103
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 904
Статус: Offline
Vitochka, привет!Я тут недавно хотела приобрести мексиканскую голую(мексиканская ксолу)Увидела на АВИТО.РУ объявление отдам за 3 т.р. девочку,она на фотке такая маленькая была(я еще тогда даже и не знала что это за порода),голенькая,думаю вот здоровская собачитка,созвонилась,поехали смотреть.Приехали,пешком заперлись на 9 этаж,а там такая лошадка и это ей еще было пол года,а хозяйка сказала,что она 30см в холке,Какой там,эта голая как загавкала,я чуть не оглохла(у меня просто тойчики-они не такие громогласные)!!!!! А так вообще они ,конечно,красивые,но большие.НО на вкус и цвет как говорится товарищей нет,у всех разные предпочтения.

 
alesyakiyanДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:40 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Quote (svetik)
Моя старшая дочь встречается с парнем с 14лет,живут в одном районе,в одну школу ходили,сейчас ей 20лет,она дождалась его с армии,сейчас живут вместе,летом хотят свадьбу ... это любовь наверное такая сильная!., бывает же такое... ещё бы жили всю жизнь вместе и счастливо...

у моего брата друг с со своей нынешней женой с класса 6 вместе))сынок растет уже у них)) biggrin И у твоих все будет отлично))
 
LenokДата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:07 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Какое в этой темке теплое общение было,ммм, жаль что многие перестали часто бывать на форуме..Дружный у нас форум good
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Флудилка (свободное общение на любые темы)
Поиск: