Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Флудилка (свободное общение на любые темы)
Флудилка
ЮлишнаДата: Среда, 14.01.2015, 11:48 | Сообщение # 136
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
Понравилась тема в интернете.

Мы входим в одно из кафе рядом с вокзалом. За нами входят два человека и говорят: «Пять кофе! - два мы выпьем сейчас, а три подвешены в воздухе». Идут платить и платят за пять кофе. Затем выпивают свои два и уходят. Я спрашиваю Де Сику: "Что это за подвешенный кофе?" Он говорит: «Подожди». Потом входят други люди: девушки пьют свой кофе и платят нормально. Далее входят три адвоката, заказывают семь кофе: «Три мы выпьем, а четыре подвешенных». Платят за семь, пьют свои три и уходят. И молодой человек заказывает два кофе, только один кофе пьёт, но платит за два и уходит. Так мы с Де Сикой досидели разговаривая до полудня. Двери были открыты, я смотрел на эту залитую солнцем площадь. И вдруг вижу какую-то тёмную тень, приближающуюся к двери. Когда она уже у самой двери бара, я вижу, что это бедный человек. Бедняк заглядывает в кафе и спрашивает: «Есть подвешенный кофе?» Это своего рода благотворительность, которая пришла из Неаполя, там так оставляли не только кофе, но и еду. Сложно представить это в нашей стране. А жаль, красивый обычай.

© Подвешенный кофе. (Рассказ Тонино Гуэрра)



Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
ktototamДата: Четверг, 15.01.2015, 19:06 | Сообщение # 137
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
хорошая традиция ) надеюсь что когда нибудь мы все научимся быть сострадательными.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
СладостиДата: Среда, 01.07.2015, 15:19 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну вот мой сфинкс редко но жалуется мурлыканьем на покраснения в глазах,пошли к ветеринару он прописал нам капли визомитин,знаете,быстро и действенно помогло,сама не ожидала,советую
 
A_NikДата: Среда, 03.07.2019, 12:21 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет!
 
A_NikДата: Среда, 03.07.2019, 12:22 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хочу с завсегдатаями обсудить свою острую тему..
 
A_NikДата: Среда, 03.07.2019, 12:22 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
И, собственно, чтоб её выложить нужно три сообщения))) Не обращайте внимания)))
 
Nasa-mskДата: Четверг, 12.03.2020, 10:26 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Москва
Что-то на форуме так тихо...
 
ElizabethДата: Четверг, 12.03.2020, 13:33 | Сообщение # 143
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Москва
Да, я так поняла, что мало на форуме болтушек) поговорить не с кем, скучно (
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Флудилка (свободное общение на любые темы)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: