Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » прошу совета по содержанию котенка- 1,5 мес.
прошу совета по содержанию котенка- 1,5 мес.
Каспер___Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:23 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Донецк
приветик всем.....
 
Каспер___Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:27 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Донецк
Знаю что не права....но взяли котёнка а он совсем маленький......совсем совсем...... у меня был уже опыт....у нас уже был маленький сфинкс.....я купила совсем случайно на выставке ....3 года назад......котик умер...и я взяла другова....вот теперь нянькаюсь......кушает мяско говядинку ....проблема только с молочным.....что можно давать из молочных продуктов.....где то в инете находила заменитель материнского молока..теперь найти не могу....может кто подскажет?????
 
malinkaSДата: Пятница, 12.11.2010, 20:48 | Сообщение # 138
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
В ветаптеке спросите заменитель молока.

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
БАСТАДата: Пятница, 12.11.2010, 21:06 | Сообщение # 139
Магистр
Группа: Изгнанные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Город: СПБ
берите для детей смесь, думаю подойдет, хоть и плохо разбираюсь.....или в вет, правильно!!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » прошу совета по содержанию котенка- 1,5 мес.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: