Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кот гадит везде,где ему хочется. Помогите..сил больше нет
Кот гадит везде,где ему хочется. Помогите..сил больше нет
EleniyaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:37 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Insomnia)
Эх...корки это хорошо, а что делать с кроватью????... Мой начал писать на кровать снова((((

На кровать и набросайте.

 
InsomniaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:39 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город: Казань
Eleniya, мы столько апельсинок не съдим, чтоб на двухспалку хватило biggrin :D biggrin
покупала антигадин, он как раз с добавлением какого-то цитрусового масла. Побрызгали мы значит, да еще и от души так, и все....мы в комнату час зайти не могли, глаза щиплет, в горле, в носу вообще ахтунг... а коту пофиг.... глазки только щурит чуть-чуть...


Сообщение отредактировал Insomnia - Воскресенье, 08.05.2011, 14:40
 
EleniyaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:11 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Insomnia)
Eleniya, мы столько апельсинок не съдим, чтоб на двухспалку хватило biggrin biggrin biggrin
покупала антигадин, он как раз с добавлением какого-то цитрусового масла. Побрызгали мы значит, да еще и от души так, и все....мы в комнату час зайти не могли, глаза щиплет, в горле, в носу вообще ахтунг... а коту пофиг.... глазки только щурит чуть-чуть...

Я пишу, что все зависит от самого владельца кота. Кто захочет, тот проблему сможет устранить! Все в ваших руках.
 
InsomniaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:44 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город: Казань
Eleniya, да, главное быть старшей кошкой в семье) Мы раз уже отучили, надо второй раз. Просто нужно понять что случилось. Либо от того что отопление отключили и кот мерзнет. Либо от того, что он обиделся, когда я с ночной смены пришла и не уделила ему внимания. Обычно я его кормлю, жду когда он сходить в тулает, играюсь с ним, а потом спать. А тут пришла, покормила и спать, а он нассал бессовестно
 
EleniyaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:23 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Insomnia)
Eleniya, да, главное быть старшей кошкой в семье) Мы раз уже отучили, надо второй раз. Просто нужно понять что случилось. Либо от того что отопление отключили и кот мерзнет. Либо от того, что он обиделся, когда я с ночной смены пришла и не уделила ему внимания. Обычно я его кормлю, жду когда он сходить в тулает, играюсь с ним, а потом спать. А тут пришла, покормила и спать, а он нассал бессовестно

У них такое конечно бывает. У меня с Гошей такая же история была, всего один раз, в спальной у мамы на кровати. Но я эту кровать застелила большой плащевой тканью и набросала корочек одного апельсина. С тех пор туда уже не ходит тьфу, тьфу. Эту плащевку сняла, но все равно очень боялась, что снова сходит и мы с дочерью следили, не трогая кота. Но больше не гадит.. Не чем его не лечила.
У него манера, чтобы я с ним поиграла стала растаскивания зубами белье с гладилки, когда оно лежит не глаженое. Я знаю, что эти привлекает мое внимание. Мне некогда бывает, а он меня очень любит, спит только со мной в обнимку, когда я дома. Днем играю с ним с удочкой, мышку ему бросаю, катушки пустые от ниток и т.д. А ночью на кровати с рукой с ним играю, потом спим.
Он к этому привык и когда нет времени с ним играть, то начинает с доски белье скидывать. Положу, уйду, через 5 минут, белье опять на полу. smile


Сообщение отредактировал Eleniya - Воскресенье, 08.05.2011, 22:25
 
InsomniaДата: Понедельник, 09.05.2011, 07:52 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город: Казань
Eleniya, вот вот...Некоторые утверждают что кошки не мстят, еще как мстят и обижаются. Сегодня Трейс спал в коридоре, и плюс уходя застелила утеплетилем кровать, как клеенка он.
Вчера я работала, прихожу, кот орет, на ручках сидит не слезая, мурлыкает так, что аж трясется весь. У мужа спрашиваю, ты что, с ним целый день не играл, муж говорит весь день игрались,на ручках тоже полдня сидел, и кот поел только один раз, пока меня не было. А второй раз даже к фаршу не притронулся пока я не пришла. Вот такая у нас любовь.
 
EleniyaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:30 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Insomnia интересный у вас мальчик. Вот вы и сами его понимаете, что любит он вас больше жизни! exclaim Найдете уж время поиграть, тогда и всякие Антигадины не понадобятся. smile С праздником вас, с днем ПОБЕДЫ!!! Всего вам самого хорошего и вашему Трейсу! smile
 
belleДата: Среда, 11.05.2011, 00:08 | Сообщение # 23
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Fiona
Вы кота в разведение покупали?
Если нет , то кастрируйте и он вредничать перестанет.
У меня кошки иногда метят , всю кровать убили, после вывода из разведеия и кастрации всё как правило проходит.
 
ekaДата: Среда, 11.05.2011, 11:07 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: нижнекамск
Девочки подскажите...конечно я не по вашей теме но и она меня интересует!!!У пары канадцев родились волосатинькие детки,как так мы в шоке!!!вроде шёрстка осыпаться начала,это не норма да!?
 
NataliaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:28 | Сообщение # 25
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Insomnia, я вас очень понимаю. Нам всё на некоторое время помогало. Если кот не под вязку, кастрируйте. Я своего отвезла в другую квартиру, он ест от пуза, спит, его холят и лелеют, но всё равно сикает по углам иногда.

 
NataliaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:29 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
eka, выкладывайте фото, так сложно сказать.

 
InsomniaДата: Суббота, 14.05.2011, 15:06 | Сообщение # 27
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город: Казань
Natalia, поспал ночку в коридоре, вроде больше не писает. Я так думаю на писанье в мою кровать у него были причины. Первый день я не уделила ему внимания, а во второй у него туалет был грязные, он ночью сходил по-большому, никто не убрал, вот он и пришел ко мне на кровать свои мокрые дела делать. А так мы его кастрируем, он еще маленький, только 3.5 месяца.
 
NataliaДата: Суббота, 14.05.2011, 18:07 | Сообщение # 28
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
а вон оно что, тогда вполне он мог разозлиться.

 
InsomniaДата: Суббота, 14.05.2011, 22:36 | Сообщение # 29
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город: Казань
Natalia, Два раза я готова ему простить) Боялась что он возьмется за старое. Но вроде тьфу тьфу тьфу все хорошо. Спит с нами в последнее время, дома жуткий колотун, вот так по утру просыпаемся теперь втроем)))
 
clashДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:25 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Люди помогите, не знаю что случилось, вчера наш Лекс ни стого не с сего написал на тапки мужа, мы подумали ну ладно, может потому что муж пришел от родителей у них тоже кот, может запах был, так сегодня утром он при мен нормально сходил в лоток а сейчас в наглую сел на кухне когда все кушали, и пописил у холодильника! раньше проблем с лотком не было, он у нас уже месяц, думала вот какой молодец как быстрок лотку привык! что делать? помогите!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кот гадит везде,где ему хочется. Помогите..сил больше нет
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: