Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Приобретение котенка,от начала и до конца. Нужны ваши советы (Оформление, проверка, условия содержания)
Приобретение котенка,от начала и до конца. Нужны ваши советы
Elena_NДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:08 | Сообщение # 61
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Arina, вот пример с нашей доски.
Такое чудо можно захотеть купить и издалека smile .Цену не скажу,наш читинский питомник предлагает.Канадик.


Доник,тож читинский,питомник Бастет Виктори.Тоже,по-моему,красавчик,хотя я и не спец,могу чего-нить не разглядеть ))))




 
ArinaДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:44 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
В канадах ничего не понимаю, поэтому их и не смотрю. Просто порода однозначно не моя.
По дончаку: уши хотелось бы другие) По крайней мере, я ищу кота с другим поставом ушей. Но фото не информативное: профиля не видно.
Надеюсь, что продавец этот форум не посещает) Хотя нет, посмотрела - посещал.
Тут имела возможность убедиться лишний раз, что производителя надо смотреть подрощенного: одна из заводчиц послала мне обратившегося к ней хозяина проданного два года назад кота - хотел повязать. Видела она его последний раз при продаже. Новый хозяин прислал свежие фото и заводчица сказала, что, увидь она их раньше меня, к нам бы кота не послала( А на фото мелкий был очень мил)




Сообщение отредактировал Arina - Понедельник, 17.02.2014, 18:02
 
SARRAHДата: Вторник, 18.02.2014, 11:16 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Я за смотреть в живую.
 
Elena_NДата: Вторник, 18.02.2014, 14:22 | Сообщение # 64
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Arina, производителя-да,нужно смотреть подрощенного,смотреть родухи с обеих сторон,взрослых котят от предыдущих пометов.
Но я думала,что мы тут больше говорим о том,как выбрать домашнего любимца,без громких претензий,просто сфинкса,который будет радовать хозяев,а не доставлять кучу проблем.
SARRAH, да,Светлана,смотреть в живую,однозначно полезно,но не панацея,к сожалению.
Я двух пацанов-френчей покупала по фото,с первым повезло сказочно,покупала ничего не зная,второго покупала с широко открытыми глазами-знала заводчицу,смотрела родителей,линии за ними,их детей и тд.Оба пацана красивые,здоровые,стабильно выставляются.Девочку смотрела лично,все окей,все ухоженные,любименькие,толстенькие,родители красивые,девочка понравилась,разослала фото знающим людям,мнению которых доверяла,в результате взяла детку.Получила экстерьерно шикарную суку,но с букетом наследственных заболеваний,ни выставок,ни вязок,коробка лекарств под рукой и многие часы ,потраченные в инете для поиска инфы по нашим болячкам,ветов-специалистов у нас нет.
Вот такая,блин,арифметика,считаешь-рассчитываешь,а получаешь совсем не тот результат.






Сообщение отредактировал Elena_N - Вторник, 18.02.2014, 15:18
 
ktototamДата: Вторник, 18.02.2014, 15:04 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
...значит все таки это лотерея. Мы предполагаем, а природа матушка располагает

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Приобретение котенка,от начала и до конца. Нужны ваши советы (Оформление, проверка, условия содержания)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: