Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » адаптация кошки на новом месте
адаптация кошки на новом месте
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:58 | Сообщение # 151
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Кошка)
Бедняжки :(...

Всмысле, глазики??? wink smile
Кстати, сегодня остались только небольшие припухлости, гноя почти нет. smile
Блин, мне уже интерестно даже- чем она еще заболеет? мне скоро самой в веты доморощенные подаваться можно будет. smile


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:27 | Сообщение # 152
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ласка)
Кстати, сегодня остались только небольшие припухлости, гноя почти нет.

Я так поняла, что уже лучше кошке... Тогда можно вздохнуть облегчённо.
Quote (Ласка)
Блин, мне уже интерестно даже- чем она еще заболеет?

Ласка, ой не надо!!! surprised Пускай уже выздоравливает. А то, бедняжка, и так вся измучилась...


 
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:38 | Сообщение # 153
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
Ласка, ой не надо!!! Пускай уже выздоравливает. А то, бедняжка, и так вся измучилась...

Да я в общем то не против, пусть. wink Для нее так ..... безопасней. cry А то в следующий раз лечение будет одно- за хвост и об угол! twisted (шучу!)


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » адаптация кошки на новом месте
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: