Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Хитрые покупатели.
Хитрые покупатели.
EleniyaДата: Среда, 23.11.2011, 11:53 | Сообщение # 136
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Наши ветеринарные врачи пока не берутся не то, что кастрировать в 3 месяца, но даже и грыжу вырезать они советуют в 6 месяцев.
 
GROZ@Дата: Среда, 23.11.2011, 14:37 | Сообщение # 137
Дипломник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Город: Пенза
Питомник: Дар Богов
Quote (Eleniya)
Кастрация, Выдирание когтей, Вырывание голосовых связок - Все это в УГОДУ ЧЕЛОВЕКУ!


Не только угодно человеку. Ситуации бывают разные, очень часто голосовые связки удаляют собакам из за воя в отсутствии хозяина. И это крайняя мера. У меня был случай когда стоял вопрос о том или усыплять добермана или удалить связки. Хозяин военный работал сутками, а доберман сидел и выл и весь дом слышал. Пол года бились ошейниками противолаевыми, включанием радио и тд, бесполезно.
Я знаю что в Европе очень часто удаляют когти кошкам чтобы они не могли убежать через забор сада и встретиться там с чужими котами.
 
EleniyaДата: Среда, 23.11.2011, 15:57 | Сообщение # 138
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Оля, все Ваши примеры снова в угоду людям. Доберман так и остался страдать без хозяина. Выл, но уже без голоса.Один дурак придумал когти выдирать и глотку, другие подхватили! Вот этому дураку, была бы моя воля, с радостью выдернула ногти и глотку! Человек всю природу испоганил. Простите за грубость.

Сообщение отредактировал Eleniya - Среда, 23.11.2011, 16:00
 
GROZ@Дата: Среда, 23.11.2011, 18:00 | Сообщение # 139
Дипломник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Город: Пенза
Питомник: Дар Богов
Зря вы так, у хозяина реально была трагедия. Мы живем в мире людей и наши животные ни каким образом не должны мешать соседям. А доберман мешал всему дому. Пристроить 1,5 летнего добермана? Кто его возьмет с такой проблемой? На улицу в котедж? Такая собака не нужна.
Лен, а ты что бы сделала если бы у тебя собака выла в твое отсутствие, перестала бы ходить на работу или что?
А соседи не будут молчать, они мало того будут высказывать еще и коллективную жалобу напишут.
Лен, а почему ты так яро не реагируешь на купировку ушей и хвоста, на кастрацию и стерилизацию, это же то же вмешательство как ты говоришь в природу.
 
EleniyaДата: Среда, 23.11.2011, 19:19 | Сообщение # 140
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Оля про кастрацию я написала выше. А про купировку ушей забыла. 2 года назад в клубе нашем был куплен Кане Корсо щенок Шоу класса. И в Казани его повезли купировать уши, щенок погиб, аллергия на наркоз. Собака была куплена за 60000 руб.
 
УмнаяКошкаДата: Среда, 23.11.2011, 22:15 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: Йошкар-Ола
ну началось размазывание соплей по монитору, да и смайлик не тот. Кастрация зло и все заводчики моральные уроды.
Девочки, вырастите хоть один помет. У меня сейчас один котенок вообще мамку не сосет. Я ему мамка, я его каждые два часа кормлю и писю вытираю ватными дисками, а у меня еще ребенок маленький и мне ему надо кучу времени уделять, еще я на работу вышла на новую, да и клуб бросить не могу. Я домой езжу каждые полтора часа, хотя живу загородом. Дак вот когда побегаете так с котятами начнете свой труд может ценить. А кастрация нас спасет от безответственных людей. Идите лучше ругайтесь с соседями и знакомыми которые бросают котят и щенят на улицу, а все мои детки пригреты и облюблены.


Любовь - самое главное в жизни
 
EleniyaДата: Четверг, 24.11.2011, 09:30 | Сообщение # 142
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (УмнаяКошка)
У меня сейчас один котенок вообще мамку не сосет. Я ему мамка, я его каждые два часа кормлю и писю вытираю ватными дисками, а у меня еще ребенок маленький и мне ему надо кучу времени уделять, еще я на работу вышла на новую, да и клуб бросить не могу. Я домой езжу каждые полтора часа, хотя живу загородом. Дак вот когда побегаете так с котятами начнете свой труд может ценить..


Саша, ты Молодец!
flower


Сообщение отредактировал Eleniya - Четверг, 24.11.2011, 14:03
 
KosharikДата: Четверг, 24.11.2011, 13:50 | Сообщение # 143
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (УмнаяКошка)
ну началось размазывание соплей по монитору, да и смайлик не тот. Кастрация зло и все заводчики моральные уроды.

Что же вы из крайности в крайность???

Quote (УмнаяКошка)
Девочки, вырастите хоть один помет. У меня сейчас один котенок вообще мамку не сосет. Я ему мамка, я его каждые два часа кормлю и писю вытираю ватными дисками, а у меня еще ребенок маленький и мне ему надо кучу времени уделять, еще я на работу вышла на новую, да и клуб бросить не могу. Я домой езжу каждые полтора часа, хотя живу загородом. Дак вот когда побегаете так с котятами начнете свой труд может ценить

Я в полном объеме осознаю всю проблему поднятия котят на ноги,не одно потомство вырастила и с вами полностью согласна!!!

Quote (УмнаяКошка)
Идите лучше ругайтесь с соседями и знакомыми которые бросают котят и щенят на улицу, а все мои детки пригреты и облюблены.

И ругаться с вами никто не собирался.Просто будьте покорректнее.
 
УмнаяКошкаДата: Четверг, 24.11.2011, 22:08 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: Йошкар-Ола
Kosharik, как вы не понимаете, я не ругаться пришла. Я просто хочу так же высказать свое мнение, а не разливать плаксивые сопли, что глупо, надо общаться по существу. Я предложила один из вариантов, а то что они не нравятся кому-то, это другой разговор. Так предложите свои по существу темы, а не кидайтесь тапками. Да и в чем выразилась моя некорректность?

Любовь - самое главное в жизни
 
KosharikДата: Пятница, 25.11.2011, 00:07 | Сообщение # 145
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (УмнаяКошка)
как вы не понимаете, я не ругаться пришла

Я не говорила.что вы пришли ругаться.Просто у вас манера высказывания своебразная.И я ее значит не поняла.Извините.
И очень не люблю ругаться сама и хочу предложить поставить на этом точку.
 
EleniyaДата: Пятница, 25.11.2011, 00:08 | Сообщение # 146
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (УмнаяКошка)
Я просто хочу так же высказать свое мнение, а не разливать плаксивые сопли,

Саша, здесь никто не разливает плаксивые сопли, не надо так писать. Здесь нормально общаются. Может кто-то не до понял тебя, но давайте больше не писать не очень приятные слова. Давайте дружно жить. Я считаю, что у каждого есть свое мнение, просто общаться очень тяжело без смайликов. Эмоции не видны и кажется что человек с агрессией отвечает. Хотя бы смайлики ставьте, чтобы человека не обидеть.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Хитрые покупатели.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: