Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Помогите пожалуста!!!! (кошка мучается сама и мучает нас...)
Помогите пожалуста!!!!
AngelinaLVDДата: Четверг, 09.02.2012, 01:25 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Владивосток
спасибо:)

Очень люблю всю девочку))))
 
AngelinaLVDДата: Четверг, 09.02.2012, 01:28 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Владивосток
будем искать жениха значит:) кошка велюр жениха голенького найдем:)

Очень люблю всю девочку))))
 
marina69Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:40 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 284
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MARISEN
Удачи вам!И красивых детишек!!!!

Питомник канадских сфинксов"MARISEN",тел: 8-9137418494
 
Elenka1407Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:56 | Сообщение # 19
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Город: Славянск-на-Кубдани
Питомник: -
А можно с сыном вязать???
 
i-donchДата: Пятница, 10.02.2012, 17:00 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Elenka1407)
А можно с сыном вязать???

тоже самое, что и с отцом.............это называется инбридинг .............и заниматься этим могут только спецы четко знающие что они хотят от этого получить, а не потому что вязать больше не с кем


 
i-donchДата: Пятница, 10.02.2012, 17:03 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Сочи-петерголд)
а то будете инвалидов воспитывать...

может быть , а может и не быть...........к чему рисковать


 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Суббота, 11.02.2012, 03:24 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
AngelinaLVD, на фарпосте куча женихов есть. посмотри
 
AngelinaLVDДата: Понедельник, 13.02.2012, 06:07 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Владивосток
Обязательно, загляну туда! Вроде бы течка на убыль пошла...значит примрно недельки через 2 новая...Надо уже жениха приглядывать заранее)))

Очень люблю всю девочку))))
 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Понедельник, 13.02.2012, 06:34 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
вот жОних весьма колоритный)))
этот особенно хорош)))
у этогоочень добродушный вид)))
ну брашиков я не брала
 
AngelinaLVDДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:02 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Владивосток
женихи и правда все как на подбор ХОРОШИ!!! Спасибочки!!! Вот только захотят ли они с кошкой без документов дело иметь....Вот этот вопрос нужно выяснить)))

Очень люблю всю девочку))))
 
Юля-донДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:41 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (AngelinaLVD)
женихи и правда все как на подбор ХОРОШИ!!! Спасибочки!!! Вот только захотят ли они с кошкой без документов дело иметь....Вот этот вопрос нужно выяснить)))
Котят хотите , влаживать не хотите happy
чтоб были котята как положено -а не без роду племени..
во первых, у родителей должен быть документы подтверждающие что эта пара ИМЕННО донские сфинксы а не гибриды голых кошек
во вторых, вы должны выставить кошечку на оценку эксперту , чтоб тот оценил её породные данные и только тогда вы можете величать своих котят донскими сфинксами.. А Так! это очередной ксерокс безродных котят. sad


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
AngelinaLVDДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:48 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Владивосток
Юля-дон, благодарю за информацию!

"чтоб были котята как положено -а не без роду племени" - Людям которые хотят забрать детищек имнно от моей кошечки, обсалютно не разници чистокровная она или нет и мне в принципе тоже!

"во первых, у родителей должен быть документы подтверждающие что эта пара ИМЕННО донские сфинксы а не гибриды голых кошек " - я знаю точно, что у моей кошки родители клубные с документами и родословной, просто они не выставлялись никогда (их хозяевам это совершенно не нужно!), а вязка не зарегистрированна!

"А Так! это очередной ксерокс безродных котят" - а это высказывание мне показалось безтактным!

Извините если обидела)


Очень люблю всю девочку))))
 
Юля-донДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:44 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
AngelinaLVD, вы меня не обидели.. flower а вот заводчикам Вадивостока будет не очень будет приятно читать вашу "плем работу"
это не бестактное высказывание. это правда жизни.. купили подешевле, минимум вложений, а котята ставятся в продажу на уровне заводчика, хотя заводчик уже намного больше затратил средств , чтоб котят получились правильные. Вот именно, вам не надо . тем не надо,а страдает порода в целом. НЕТ доков котят не имеют право носить породный титул дончака.
и это не только у вас в вашем городе, это везде так wink Просто очень хочется донести- прежде чем заняться размножением,подумали б, что кому это занятие обходится намного дороже. и ответственнее .


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)


Сообщение отредактировал Юля-дон - Понедельник, 13.02.2012, 16:46
 
LenokДата: Вторник, 14.02.2012, 00:35 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Юля-дон, а я вот почитала сообщения,и нигде не увидела, что AngelinaLVD, собирается их на продажу потом выставлять. По-моему здесь дело не в породе, а в детках именно от этой кошечки, всё на любительском уровне..для себя и друзей biggrin
И ещё..чтобы Вы не говорили, а на эту тему на форуме полно сообщений, в этом случае-это всё бесполезно, Вы же понимаете;)
И два лагеря- размноженцев и добросовестных заводчиков всегда будут не понимать друг друга..
 
AngelinaLVDДата: Вторник, 14.02.2012, 04:59 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Владивосток
Lenok, вы обсалютно правы! Продавать котят выдавая их за чистокровных я не в коем случае не собиралась, а порадовать дузей и знакомых потомством моей котяшки - вот это да! И друзья заберут их для души, а не для коммерции!!! Так что Юля-дон, просто не внимательно прочитала все сообщения! А как заводчика я её прекрасно понимаю)))

И всё равно я люблю всех кошек одинаково, хоть она принесена с помойки, хоть от супер- пупер родителей из петомника))) Мне обсалютно без разницы))))


Очень люблю всю девочку))))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Помогите пожалуста!!!! (кошка мучается сама и мучает нас...)
Поиск: