Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Помогите пожалуста!!!! (кошка мучается сама и мучает нас...)
Помогите пожалуста!!!!
AngelinaLVDДата: Вторник, 14.02.2012, 05:00 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Владивосток
Lenok, спасибо за поддержку))

Очень люблю всю девочку))))
 
Юля-донДата: Вторник, 14.02.2012, 09:33 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
ну удачи вам , заплатив за вязку коту, откормив беременную кошку , принять роды чтобы до ветов не дошло ттт..., бессонные ночи с котятами , прививки каждому, откормить отдать до 3-х месячного возраста и откормленных , привитых и приученных к горшку, раздарить как подарки родным и знакомым.. wink

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Юля-донДата: Вторник, 14.02.2012, 09:37 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Lenok,
Quote
И ещё..чтобы Вы не говорили, а на эту тему на форуме полно сообщений, в этом случае-это всё бесполезно, Вы же понимаете;)
Quote
И два лагеря- размноженцев и добросовестных заводчиков всегда будут не понимать друг друга..
сообщений полно, вот только эти сообщения никому нафик не нужны..

нафик подбор пар, нафик генетика. пофиг кто будет папа и кто мама и какие у них в родухе предки, петродоны получатся или кандоны. главное для себя и друзей и чтоб непременно голое.. особенно умиляет для друзей))))))))))))))

Quote
Юля-дон, а я вот почитала сообщения,и нигде не увидела, что AngelinaLVD, собирается их на продажу потом выставлять
а котят для чего хотят чтоб всех себе оставить)))))) больше девушку ничего не интересует. wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)


Сообщение отредактировал Юля-дон - Вторник, 14.02.2012, 09:51
 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Вторник, 14.02.2012, 10:38 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
ну да)))))) единственные котята, которым дано право родится - это исключительно у мажерских заводчиков))) всё остальное - это тупо ксерокс)))) и обычные домашние беспородные кошки - это тоже ксерокс, ибо не имеют родословных)))))
так что все сброд, одни мего-заводчики умные))))
кому нужны котята для выставок и племенного разведения - флаг им в руки. для них созданы все условия. но никто не может запретить вязать свою кошку, породную беспородную с кем ему хочется. хоть с Васей соседским
 
EleniyaДата: Вторник, 14.02.2012, 13:18 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Анастасия_Геннадьевна)
породную беспородную с кем ему хочется. хоть с Васей соседским


Ну да, конечно.. Можно и с ПЕРСОМ повязать, а в объявлениях будут указывать что это котенок" ДОНСКОГО СФИНКСА." biggrin
 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Вторник, 14.02.2012, 15:00 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
Eleniya, да какая вам разница как будут указывать?? они хлеб у вас отбирают? пусть указывают как хотят. они ж не претендуют на выставки ввиду отсутствия документов
 
EleniyaДата: Вторник, 14.02.2012, 15:23 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Анастасия_Геннадьевна)
Eleniya, да какая вам разница как будут указывать??
В каждом городе есть заводчики, которые стараются разводить именно породу Донской Сфинкс, а вот такие люди поганят породу выдавая Перса за Донского Сфинкса и продают за копейки. Чтож в объявлении не пишут что это Перс раздетый, а пишут Донской Сфинкс? Какой это Донской Сфинкс? Это обман людей, которые хотят купить именно Донского Сфинкса, а не голого Перса!
Мне лично есть разница. Сфинкс, не дешевая порода кошек! А такие дельцы удешевляют породу, а потом люди в недоумении, почему там котят Донского Сфинкса за дешево отдают, а здесь дорого, а почему котенок гадит где попало и в лоток не хочет, а почему он рычит и шипит и на ручки не идет? Да потому что это не Сфинкс!!!

В Чебоксарах у нас одна такая повязала кошку без родословной Донской Сфинкс с котом персидской породы. Родились 4 котенка. Одна голая кошечка. Всех пушистых утопили, ее оставили, продали и теперь котят от нее продают за 2000 рублей. Скажите это нормально вообще?

А вообще то кому я объясняю. Вам этого не понять и таким как Вы.
 
Юля-донДата: Вторник, 14.02.2012, 17:05 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Eleniya,
Quote
А вообще то кому я объясняю.
Лена надо объяснять неустанно, что котята без доков и выставок не являются породистыми.. просто домусы и разводить их нельзя .. во имя породы snap есть люди которые не жалеют и средств ни своего времени, всеми силами сохраняют породу , подбирая пары и привозят новых производителей. Честь им и хвала good

Анастасия_Геннадьевна,
Quote
ну да)))))) единственные котята, которым дано право родится - это исключительно у мажерских заводчиков))) всё остальное - это тупо ксерокс)))) и обычные домашние беспородные кошки - это тоже ксерокс, ибо не имеют родословных)))))
так что все сброд, одни мего-заводчики умные))))
кому нужны котята для выставок и племенного разведения - флаг им в руки. для них созданы все условия. но никто не может запретить вязать свою кошку, породную беспородную с кем ему хочется. хоть с Васей соседским
что то намешали солянку .. сами то поняли о чём писали.
1
Quote
которым дано право родится - это исключительно у мажерских заводчиков)
право на жизнь имеет всё живое, вот только выпускать ЭТО в жизнь надо с умом . и причём тут мажорность заводчика(это вы о чём?), заводчик делает свою работу в своём питомнике вкладывая больше чем получая. вы хоть об этом представление имеете или лишь бы написать?!
2
Quote
и обычные домашние беспородные кошки - это тоже ксерокс, ибо не имеют родословных)))))
у них тоже есть своё название и их выставляют и так же титулы получают.. сделают всё по правилам и эти котят будут считаться породистыми.
3
Quote
не может запретить вязать свою кошку, породную беспородную с кем ему хочется. хоть с Васей соседским
дак кто ж запретит если хочется(вот только кому больше хочется хозяину или кошке)))) .. да и друзья в очередь за халявным предметом стоят , вот только не вдамёк друзьям, что человек сначала потратится и хорошо потратится.. а потом одаривать начнёт.. друзья это святое)))))


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
EleniyaДата: Вторник, 14.02.2012, 18:49 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Юля-дон, вот Анастасии Геннадьевне бесполезно объяснять. Человек зациклен только на деньгах.
Quote
они хлеб у вас отбирают?


Сообщение отредактировал Eleniya - Вторник, 14.02.2012, 18:56
 
EleniyaДата: Вторник, 14.02.2012, 18:54 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Eleniya)
Ну да, конечно.. Можно и с ПЕРСОМ повязать, а в объявлениях будут указывать что это котенок" ДОНСКОГО СФИНКСА."


Донские же Сфинксы Всех кошек любой породы могут раздеть. biggrin
 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Среда, 15.02.2012, 01:59 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
уаахахаха happy
дамы, а это ничего что мы - простые смертные - постим тут после вас? а то не иначе как на коленях надо в топик заползать))))
божимой)))) матьтерезы собрались))))))))) ночами не спят, с соски кормят)))) честь вам и хвала!!!!! по секрету скажу - миллион людей держат в доме кошек, у всех они рожают))))
вы корону то не по авторитету на себя нацепили))))))
я вам даже больше скажу - вязали и будут вязать. и для себя и для друзей. и если человек покупает котенка без доков - это ему и будет показателем о его происхождении, а не ваши сопли развезенные на форумах)))))

о каком бабле вы вобще говорите?)))) это ВЫ в первую очередь за баблом гонитесь. ВЫ - люди которые барыжат этими самыми котятами)))) и не надо всем вату в уши закатывать какие вы прекрасные ценители породы и стремитесь ее сохранить))) заработать вы на ней пытаетесь а не сохранить)))))
Eleniya, Алеся Киян планирует купить Пумке жениха. кошь без доков. что вы её носом не тычите что это неэтично?)))))
 
alesyakiyanДата: Среда, 15.02.2012, 03:01 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Анастасия_Геннадьевна, кстате,о птичках!У Пуменции моей метрика имеется-и она не подзаборная девка-))в скором времени хозйка Кота-Феликса обещала их мне забрать))) biggrin
ну а если не заберет,то мы на стерилизацию погоним)))))1800 рубликов и все проблемы решены)с ветом обговорили уже это! wink
 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Среда, 15.02.2012, 03:06 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
alesyakiyan, ты ж грила что заводчица курица страшная, даж доки не отдала, но тебе в принципе не важно)))))
да и не в этом вопрос))) а в том что вязать или не вязать - это дело хозяев. тут одмин где-то писал в теме что заводчики всегда будут на себя одеяло тянуть, что самые лучшие котята это у них, всё остальное - ... словом лучше бы не рождались)))
клали люди на их мнение))) пусть хоть слюной подавятся)))
 
alesyakiyanДата: Среда, 15.02.2012, 03:25 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Анастасия_Геннадьевна, выбивает хозяйка кота деньги сейчас за вязку и мои доки а одно)))
Я и сейчас скажу-доки нам как видется,не особо нужны-хвост все равно заломлен-выставки не светят!
-----------
По-поводу породы,титулов,крови.....
Мое личное мнение-никого не собираюсь тут обижать!
Все мы люди-ни фига не графы,князья,королевишны-но ко всем одинаковое отношение???да..все мы имеем право на жизнь,любовь,отношение....
вот я такого же мнения и о животных))все они Божьи твари и имеют право на жизнь.с доками или без них!
Что касается вязок!у меня свое особое отношение к этому делу.
1...Почему котенок до 3-х мес остается в доме заводчика?ему в три мес. не нужна сися......просто к трем месяцам только становится понятно.какого класса котенок и за сколько его продать!?))))))....прививки -это отмазка!ее сделает каждый-и без них живут-никто не сдох.
2...если до 5-6 мес. заводчик не продал котенка-начинается торг!под кастрацию за 3 руб,на подушку за 2 руб...о,как!
3...посмотрела я много сайтов клубов.типы котов разные-совершенно не прослеживается порода.кто с ориенталами вяжет.кто с сиамами.у кого выражены-лысость,уши,подбородок.......порой гадаешь даже-Это кто????Это эксперемент,но с доками зато!!!!клуб так решил!добро на вязку!!!!!!!!!!!!!
4.кто такой клуб???.......Это типо я,вы,мы.......только под названием клуб!рекламка+свой сайт и ты уже ФЕЛИНОЛОГ!!!!!!(Ну ЧОТ Я НИ У кОГО ИЗ НИХ НЕ ВИДАЛА ОБРАЗОВАНИЯ ДИПЛОМИРОВАННОГО)-какие то тети на дому по объявам продают котов Интер-чемпионов!
5...Если я захочу повязать свою кошь без доков-чтоб ей не мучаться в течках-это мое личное дело)))моя кошка-мои проблемы!продавать буду как корниш-рекс без документов!!!!
ВОТ))))))


Сообщение отредактировал alesyakiyan - Среда, 15.02.2012, 03:29
 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Среда, 15.02.2012, 03:36 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
alesyakiyan, эээ... мать... мож тебе спать пора? иди я тебя тьмегну перед сном happy happy happy
всё верно описала)) я тож самое имею ввиду, только способ выражения мыслей у меня другой))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Помогите пожалуста!!!! (кошка мучается сама и мучает нас...)
Поиск: