Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Помогите пожалуста!!!! (кошка мучается сама и мучает нас...)
Помогите пожалуста!!!!
AngelinaLVDДата: Вторник, 07.02.2012, 03:16 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Владивосток
Доброго времени суток!!! У нас возникла проблема с которой я не могу справиться самостоятельно, так как стала недавно обладательницей самой замечательной породы кошек% СФИНКС (Донской)!!! Моей девочке недавно исполилось 10 мес. (родилась 01.04.2011г.),вес 2,5 кг, у нас началась течка примерно с 6 мес, но как то это всё спокойно происходило и не долго, около недели....а вот буквально перед новым годом началось что то страшное.... кошка орет до хрипа...не переставая....мне её очень жалко... Поехали мы в ветклинику, нам сказа что "просто кошка загуляла" и назначили преперат на травах (т.к. в год я хочу её вязать) "КОТ БАЮН". После первого приема она стала орать еще больше....думала, что это период привыкания к препарату....оказалось нет...с каждым приемом орала еще громче.....Для нас это шок...потому что спокойнее и ласковее кошки я не видела... Вчера позвонила опять в ветклинику т.к. течка декабрьская (начало 28 декабря) длилась 2 недели и уже 1 февраля началась опять, посоветовали капли "Стоп Стресс". Почитала комментарии...ужаснулась....рвота....пена изо рта..... что то не хочется мне эти капли моей девочке давать..... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛКО МНЕ МОЮ КОШЕЧКУ(((((((((

Очень люблю всю девочку))))
 
Юля-донДата: Вторник, 07.02.2012, 09:02 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
жалко -вяжите..
а если нет доверия к препаратам .. терпите до года.. хотя я такую говорунью на третью хорошую течку повязала.. ничего страшного .. пока два месяца отходит ей год и исполнится.. а так только терпеть.. стоп -стресс капать он хоть без вредный.. только в глотку вливать а не на корень языка . помоему ещё таблетки есть сстоп -стресс они удобнее

вязать можно при наличии глистогонки и прививок


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
AngelinaLVDДата: Вторник, 07.02.2012, 09:31 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Владивосток
Я бы её с удовольствием повязала...да вот только переживаю что не разродится...очень мелкая она у меня....в 10 месяцев мы весим всего 2.5 кг sad ...кушает нормально (особенно мясо). Прививки у нас по возрасту, глистов травим каждые 3 месца(причем всем семейством). Снгодня куплю таблетки...попробую. Главное что бы она не так мучалась, а мы все выдержим!!!!

Очень люблю всю девочку))))
 
AngelinaLVDДата: Вторник, 07.02.2012, 09:33 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Владивосток
хотя у неё папа тоже не крупный....Скажите а обязательно искать мелкого жениха, если невеста миниатюрная? А можно в роли жениха папа выступит?

Очень люблю всю девочку))))
 
EleniyaДата: Вторник, 07.02.2012, 10:38 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Повяжите кошку, какая разница какой производитель крупный или мелкий. А если боитесь что не разродится стерилизуйте и кошку никакими препаратами не кормите они не помогут, а на организм плохо повлияют.
 
marina69Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:57 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 284
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MARISEN
Помогают в таких случаях капли "ГОРМЕЛЬ",это гомеопатия!Если не помогут,то только вязать,или стерилизовать!!!!Чтобы не мучалась.

Питомник канадских сфинксов"MARISEN",тел: 8-9137418494
 
AngelinaLVDДата: Вторник, 07.02.2012, 11:58 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Владивосток
Спасибо за советы!!!

Очень люблю всю девочку))))
 
AngelinaLVDДата: Вторник, 07.02.2012, 11:59 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Владивосток
Скажите а с папой можно вязать? Слышала что не желательно...

Очень люблю всю девочку))))
 
EleniyaДата: Вторник, 07.02.2012, 12:35 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
marina69, они эти капли у меня есть, не помогли при течке. Организм сильнее этих каплей. А секс барьером животное можно загубить.
 
EleniyaДата: Вторник, 07.02.2012, 12:42 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
AngelinaLVD, а Вам нужны котята? После рождения котят, через З недели у кошки снова течка начнется и так каждые 2 недели, пока не повяжете.С котятами трудно, их кормить, хорошим манерам учить? Если шВы не хотите заниматься заводческой деятельностью, то лучше стерилизовать.
 
Юля-донДата: Вторник, 07.02.2012, 12:48 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
и запомните .. это миф что кошек вяжут для здоровья. никакого здоровья котята кошке не приносят. это стресс и очень сильный, тем более что у кошечки вашей понижен иммунитет.

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)


Сообщение отредактировал Юля-дон - Вторник, 07.02.2012, 12:49
 
AngelinaLVDДата: Среда, 08.02.2012, 13:38 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Владивосток
котята нужны! Девочки спасибо за ценные советы!

Очень люблю всю девочку))))
 
AngelinaLVDДата: Среда, 08.02.2012, 13:39 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Владивосток
так можно с папой вязать или нет? Не дождалась ответа:(

Очень люблю всю девочку))))
 
i-donchДата: Среда, 08.02.2012, 15:10 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (AngelinaLVD)
так можно с папой вязать или нет? Не дождалась ответа:(

нет с папой нельзя............последствия могут быть не предсказуемые


 
Сочи-петерголдДата: Четверг, 09.02.2012, 01:22 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
:-):-):-):-)ну, что вы так девушку пугаете?
С папой можно, но только если у вас линейное разведение, проверенное на здоровье, в если вы не знаете, то лучше к тому, кто понравится, а то будете инвалидов воспитывать...


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Помогите пожалуста!!!! (кошка мучается сама и мучает нас...)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: