Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Опять жуткий обман из питочника системы WCF. Да и не только (Друзья, обратите внимание на тему Жени, она потеряла кошу)
Опять жуткий обман из питочника системы WCF. Да и не только
ассольДата: Четверг, 04.07.2013, 14:18 | Сообщение # 121
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Скажу по человеческим детям, стафилококк может давать те или иные симптомы не постоянно, выявляется только при посеве.
Мой вариант истории: у кошечки иногда бывал понос -нечасто но и нередко, заводчица могла списать на что угодно пища, прививка да мало ли что могло вызвать  ( тем более  стул мог быть не совсем жидкий  1-2 раза), перед отправкой несколько дней всё хорошо и она на отправляет животное. Неблизкий путь, смена питания, условий проживания --резко увеличило количество патогенной микрофлоры, что в последствии и привело к такому печальному результату.
Не думаю, что в ветклиниках сразу делают посевы.
Больного маленького ребёнка редкий человек отправит в обратный путь, Вот и Женя тоже всё списала на дорогу, ведь не бежать же с вокзала к вету.
Мне интересно, животное едет в другой город на поезде-ГДЕ СПРАВКА С ВЕТКЛИНИКИ, ЧТО ЖИВОТНОЕ ЗДОРОВО??????????????????????????????????????????? Как  пустили в поезд??????????????????????????


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Опять жуткий обман из питочника системы WCF. Да и не только (Друзья, обратите внимание на тему Жени, она потеряла кошу)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: