Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » О странных покупателях (ну очень странные)
О странных покупателях
KosharikДата: Вторник, 20.12.2011, 15:02 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Девочки,а вы не обратили внимание,что здесь спор тех,кто занимался разведением против тех,кто незнает,что это такое biggrin
Так как можно судить о том за сколько и кому продавать если вы не были в этой шкуре??? sad sad sad
Я вас тоже понимаю,сама была такой же(повторяюсь).И я лично ничего больше говорить и доказывать не буду.Пусть все остануться при своем мнении. biggrin
 
MinkleytДата: Вторник, 20.12.2011, 15:07 | Сообщение # 92
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 640
Статус: Offline
Город: Saratov
alesyakiyan, А почему не спорить?????? Мы не говорим и не обязывыем отдавать котят даром. Мы на это не имеем права.
Просто из нас тоже не надо "снежинки вырезать", мы все знаем во сколько обходится котенок. Только вот затраты на родителей не надо
перебрасывать в сумму котят. А то так можно и кварплату и учебу детей в вузах подсчитать.
Quote (alesyakiyan)
столько денег вложить за кошку,за ее содержание ,выставки.вязку,прививки и т.д
все эти затраты есть у всех,
и у хозяев кастрированных кошек и без документов и даже у без породных.
Алеськин love


 
MinkleytДата: Вторник, 20.12.2011, 15:14 | Сообщение # 93
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 640
Статус: Offline
Город: Saratov
Quote (Kosharik)
Девочки,а вы не обратили внимание,что здесь спор тех,кто занимался разведением против тех,кто незнает,что это такое

smile smile smile Ты и правда думаешь дело в этом? Лена ты меня удивляешь smile
Ну и что это такое???????
Да Лилка у меня еще не рожала, а с чего ты решила что у меня другие малышки не рожали (да они не сфинксы были).


 
EleniyaДата: Вторник, 20.12.2011, 15:14 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Первосортных« сфинксов»,которые у Вас куплены за копейки или так просто отданы, то их полно по объявлениям и не только на птичке. Ради Бога покупайте, никто Вам не запрещает. А вот высокого качества донского сфинкса за гроши Вы не найдете, даже и найдете,то Вам просто так не отдадут. И при чем здесь я? У меня котят то сейчас нет,а Фекклу уже заняли. И у меня тоже кошки не шоу класса, но я стараюсь разводтить в хорошем типе котят и пока тьфу, тьфу на здоровье моих котят не жаловался никто. Не надо обобщать.Вы просто любители и явам не понять человека который добросовестно занимается разведением. Можно купить котенка и за гроши больного. А про кормление, то я Вас не имела ввиду. Много всяких разных людишек, которые преобретут сфинкса за даром и потом кормят китикетом и овсянкой с килькой.Не все такие как Вы.
 
alesyakiyanДата: Вторник, 20.12.2011, 15:17 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Minkleyt, Да знаю все это ))у каждого свои ценности моральные и духовные-кто-то ценит без денег,кто -то и с деньгами ,так же и наоборот)Люди разные все.....дело не в деньгах-а в самом человеке. wink
Я вот пофлужу тут)))))Мы на прививку идем сегодня)Набивак колоть будем..Проглистогонила таблетками Паразител,вот теперь переживаю сижу..Точно ли проглистогонился ребенок мой(вроде ничего не выходило) и как прививку перенесет?(( sad


Сообщение отредактировал alesyakiyan - Вторник, 20.12.2011, 15:18
 
EleniyaДата: Вторник, 20.12.2011, 15:23 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Minkleyt, а при чем тут моя точка зрения? Я пишу свое мнение и мне ни Вы ни кто не запретит писать ее. И никому я ее не навязываю. Я могу так же сказать и о Вас. Не нужно мне Вашу точку зрения навязывать!
 
MinkleytДата: Вторник, 20.12.2011, 15:26 | Сообщение # 97
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 640
Статус: Offline
Город: Saratov
alesyakiyan, Все будет тип-топ! good
хорошо разрядила обстановку smile smile smile


 
EleniyaДата: Вторник, 20.12.2011, 15:27 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Вообщем бесполезный спор. Оставайтесь при своем мнении.
 
MinkleytДата: Вторник, 20.12.2011, 15:29 | Сообщение # 99
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 640
Статус: Offline
Город: Saratov
Eleniya, Успокойтесь ради бога!
Я Вам ни чего не навязывала, точно также высказываю свою точку зрения. И тем более не запрещала высказывать Вам свою smile


 
MinkleytДата: Вторник, 20.12.2011, 15:29 | Сообщение # 100
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 640
Статус: Offline
Город: Saratov
Eleniya, Всего Вам доброго!!!!!!!!!!!!!!!! smile

 
KosharikДата: Вторник, 20.12.2011, 15:32 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Minkleyt, ты все на себя переводишь sad Я уже писала,что есть исключения. biggrin
Quote (Minkleyt)
Да Лилка у меня еще не рожала, а с чего ты решила что у меня другие малышки не рожали (да они не сфинксы были).

Вот именно,что не породистые киски.Ты же сама говорила,что чем породистее кисуля,тем она привередливее. sad wacko
Вот Нину-74 интересно спросить(после того как ей достались эти котятки):ОНА ИХ БУДЕТ ОТДАВАТЬ??? biggrin
 
ksenia4352Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:39 | Сообщение # 102
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 726
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Kosharik, да никто никого бесплатно отдавать не просит,только вот когда в объявлении заводчик одного и того же котёнка продаёт как в разведение так и без - это от чего зависит,от туго набитого кошелька или от дурака,который в породе не понимает,но хочет породистого сфинкса?????А тот кто занимается разведением сам знает на что идёт.Только нам каждый раз пытаются доказать,что если вы у нас за бешенные деньги не купите,то вы купите ФУФЛО.А у нас они супер пупер все под стандарт подходят.А много таких заводчиков,котрые стандарт выводят,а не просто деньги гребут???И хаять нас не надо,за то что мы котят без документов взяли.Может мы их любим больше чем те,у кторых с документами,но нас ведь никто не поймет.Ведь у большинства цель продать ради наживы.
 
MinkleytДата: Вторник, 20.12.2011, 15:43 | Сообщение # 103
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 640
Статус: Offline
Город: Saratov
Лена а с чего ты взяла что не породистые??????????? Я написала что не сфинксы - это что означает все остальные
не породистые??????????????? smile
У меня ангора турецкая "Белая" и Сиамка "Арни" были. я считаю что они тоже породистые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Kosharik)
Вот Нину-74 интересно спросить(после того как ей достались эти котятки):ОНА ИХ БУДЕТ ОТДАВАТЬ???

Лена, опять 25-ть! Тема в другом, мы говорим что некоторым важны купюры и их количество, чем люди и их намерения.


 
KosharikДата: Вторник, 20.12.2011, 15:54 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (ksenia4352)
Только нам каждый раз пытаются доказать,что если вы у нас за бешенные деньги не купите,то вы купите ФУФЛО.А у нас они супер пупер все под стандарт подходят.

Почему же из крайности в крайность sad Но в большинстве случаев это так. sad
Сразу анекдот вспоминается:
Мужчина в ресторане:
-Официант!У меня в супе муха! wacko
Официант подходит:
-А что вы хотели за 20 центов?Жареную телятину?
Но бывает,что за 20 центов и в общественной столовой лучше ,чем в ресторане наешься.Все относительно.И я вас понимаю.
Но мы с Еленой говорим про большинство случаев,а не про ваши единичные. biggrin
Я свою последнюю кисулю за 1000 рублей продала с родословной очень хорошей паре. biggrin Так они на выставке 1 место взяли. biggrin
И вы Елену беспочвенно обвиняете,а она предлагала и мне кисульку и alesyakiyan бесплатно. biggrin
Так о какой тут выгоде с ее стороны может идти речь???Вы о чем??? biggrin

 
EleniyaДата: Вторник, 20.12.2011, 15:54 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
ksenia4352, Вас никто не хаял, что у котенка нет родословной.Вы спросили можно ли сделать котенку родословную, я Вам ответила нет и объяснила почему.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » О странных покупателях (ну очень странные)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: