Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Помогите определить породу сфинкса по фото (Какой это сфинкс? Помогите определить)
Помогите определить породу сфинкса по фото
ФлораДата: Среда, 10.04.2013, 20:45 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Инфекция в ушах - это не страшно, это лечится на раз-два. Только какая - клещики или грибки?  А вот шишечки надо бы посмотреть, что там между лопаток? Веты что, её прокололи? или что? не понятно? Надь, напишите подробнее

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
PolosatikДата: Среда, 10.04.2013, 20:50 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ветеринары прокололи, сказали что гноя там нет. Высказали предположение что это от первой прививки. Все бы ничего но вот только вторая появилась.
 
ФлораДата: Среда, 10.04.2013, 20:52 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Хорошо бы фото шишечек

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
PolosatikДата: Среда, 10.04.2013, 21:26 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
http://s001.radikal.ru/i195/1304/56/bebdadcdd1fb.jpg
 
PolosatikДата: Среда, 10.04.2013, 22:25 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
 
ФлораДата: Среда, 10.04.2013, 22:31 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, я не спец, и не вет, но вот ситуация была недавно у соседки, помогло. Может, мазь Вишневского приложить?  Но только сегодня вечером. А завтра надо опять к врачу, если мазь не поможет.  А, может, посмотреть наш форум в разделах Консультации по ветеринарии? Там были подобные темки.  ФОрумчане, что скажете? посмотрите! Мне кажется, что есть покраснение, как абсцесс, на второй, большей шишечке.  Что-то не хорошо.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
PolosatikДата: Среда, 10.04.2013, 22:35 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Большая шишечка раньше была целая, а сейчас как-будто три в одной ( разделилась что-ли)
 
matisДата: Среда, 10.04.2013, 23:13 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Polosatik, Прививка не от хламидий случайно была?

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
PolosatikДата: Среда, 10.04.2013, 23:15 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Первая?
 
matisДата: Среда, 10.04.2013, 23:16 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
da

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
PolosatikДата: Среда, 10.04.2013, 23:20 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
я не уверенна, что она вообще была наклека наклеена Мультифел-4
 
ЛайлаДата: Четверг, 11.04.2013, 02:57 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ребенок у вас канадик, но пишите все правильно, раз доки не оформили официально будет числится как домашний любимчик. С шишками самолечением не занимайтесь. Это может быть и поствакцинальный инфильтрат и абсцесс и что угодно. Пусть веты решают что лучше, вскрывать или удалять или лечить консервативно. Как вариант реакция на вакцинацию очень вероятна. Мультифел скорее всего ему привили, многие заводчики прививают мультифелом, потому как вакцина переносица достаточно хорошо и дает на первое время иммунитет. Но обязательно нужна будет вторая прививка. Пока вам ее нельзя ставить, сначала вылечите уши и решите вопрос с опухолевидным образованием на холке. Вет паспорт конечно есть в свободной продаже. Заполнять его самим можно, когда глистогоните котика, сами вписываете в разделе сведения - когда, каким препаратом и в какой дозировке проводили дегильминтизацию. Если вакцину колет владелец сам, то тоже делает запись. Конечно если стоит печать вет клиники это вроде как понадежней, но уверяю вас, тоже не дает стопроцентной гарантии. Примеров знаю массу. Печать и фактическая вакцинация увы это не одно и то же. Придется верить на слово заводчику. Постарайтесь все же поддерживать с заводчиком связь, по крайней мере первое время, пока ребенок растет. Может быть придется обратится за советом или за помощью. Заодно уточните, куда они кололи мультифел и были ли у них раньше такие проблемы с котятами на вакцинацию (имею в виду образование шишек на месте инъекции).


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
PolosatikДата: Четверг, 11.04.2013, 12:04 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Большое спасибо всем за учстие в моём вопросе. Уши у нас прошли ревакцинацию слелали.С шишками ветеренары скозали подождать. слишком маленький для наркоза.
 
ФлораДата: Четверг, 11.04.2013, 19:15 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Надя, держите нас в курсе дел. Мы будем ждать.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
oletuchkaДата: Вторник, 14.05.2013, 00:56 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! На днях заполучила в семью восхитительное чудо, раньше никогда не имела дела с лысиками, это действительно канадская девушка? Коша прошла через несколько рук, документы утеряны на неизвестном этапе, но документы для меня не самое важное, просто очень любопытно.

              
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Помогите определить породу сфинкса по фото (Какой это сфинкс? Помогите определить)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: