Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Помогите определить породу сфинкса по фото (Какой это сфинкс? Помогите определить)
Помогите определить породу сфинкса по фото
oletuchkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:40 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Почему-то, в первый раз с фотками не получилось... Пробую выложить еще раз:


 

  

Что скажете об этой девочке? Канадка?
 
Юля-донДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:05 | Сообщение # 107
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
а в чём у вас сомнение , канадка это.

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
ФлораДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:10 | Сообщение # 108
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Красивая зеленоглазая канадочка. Вам повезло с такой красоткой! Любите её и нам про неё пишите. Создавайте тему свою в разделе Мы и наши кошки. Будем очень рады.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
N@t@liДата: Суббота, 23.11.2013, 14:41 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста определить породу зверя



 
ФлораДата: Суббота, 23.11.2013, 15:18 | Сообщение # 110
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Очень на дона похоже. А почему вопросы?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Суббота, 23.11.2013, 19:04 | Сообщение # 111
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
N@t@li,  Да, похож на Дона.
В любом случае Вам следует знать, что животное без документов не имеет породы и может быть только (!) похожим.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
N@t@liДата: Суббота, 23.11.2013, 23:03 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо!!! Это кошечка Мелисса, ей пошел 5-й год, мы ее очень любим. Брали не для выставок и разведения, документов у нее никаких нет. До сих пор она у нас была просто сфинкс, а какой нам было все равно. Но тут наткнулась на этот форум и стало просто интересно. Пыталась сама определить по описанию, но как то не очень получилось. Решила спросить у знающих людей. На ощупь она очень приятная как бархатная, у нее есть кривые сломанные местами усы, на лапках есть шерстка, хвост лысый, иногда по телу появляется шерстка и опять пропадает.
 
ktototamДата: Суббота, 23.11.2013, 23:52 | Сообщение # 113
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Привет вам и Мелиссе очень симпатичная кошечка. если хотите регестрируйте у нас темку о своей кошечке. Мы рады новеньким. Даже если их порода не имеет доказательства в виде родословной. Мы их любим всякими! Потому что считаем их лучшими smile Открывайте тему в разделе МЫ И НАШИ КОШКИ.Там мы все общаемся и делимся проблемами ну и конечно рассказываем свои истории .

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:00 | Сообщение # 114
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да, присоединяйтесь к нам. Создавайте свою темку. Коша очаровательная. Рассказывайте про неё. А это опушение по передним лапкам просто чудное.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
nastya-sidДата: Вторник, 06.01.2015, 20:34 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Омск
совсем недавно появился малыш, а на какой вид сфинкса похож я не пойму, подскажите пожалуйста  flower




 
albertowna71Дата: Среда, 07.01.2015, 00:18 | Сообщение # 116
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
А родители малыша неизвестны и документов нет?
 
nastya-sidДата: Среда, 07.01.2015, 03:54 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Омск
есть фото родителей, документов нет у моего котенка


 
ktototamДата: Среда, 07.01.2015, 10:23 | Сообщение # 118
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
nastya-sid, Здравствуйте Настя, порода определяется только по родословной, ведь только точно указанные предки могут свидетельствовать о породе котеночка. А без этих документов котенок является бесшерстной кошкой похожей на какуюто из пород. Но я думаю для вас ведь не это главное правда? Он ведь любимый не потому что у него порода . А потому что он вам дарит свою любовь! Очень милый у вас котенок ) , заводите свою страничку и рассказывайте о нем. Это же так здорово поделится своей радостью ). А мы всегда рады новичкам
А родители котенка похожи на Донского сфинкса, но опять же все упирается в родословную.


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
nastya-sidДата: Среда, 07.01.2015, 10:29 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Омск
хотелось бы узнать на какого рода сфинкса ПОХОДИТ ребетенок мой, люблю его безумно, он очень послушный малыш, спасибо что приняли к себе нас smile

 
albertowna71Дата: Среда, 07.01.2015, 12:09 | Сообщение # 120
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
На донского сфинкса похож. Очень милый малыш!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Помогите определить породу сфинкса по фото (Какой это сфинкс? Помогите определить)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: