Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Новый член семьи (Помогите новичку))
Новый член семьи
ktototamДата: Вторник, 04.02.2014, 21:28 | Сообщение # 106
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Боженьки ты мой:)))))))))) какой крохонька. Заводите свою собственную страничку про своего малышика. Раздел МЫ И НАШИ КОШКИ... там нас как бы клуб по интересам, опытом делимся и про всякие кошачьи приключения наших любимцев пишем. Будем рады новым соседям

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
КсанаДата: Среда, 05.02.2014, 00:29 | Сообщение # 107
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Ути пупсик, маленький такой еще. Глазки такие ласковые! love

 
Наталья147Дата: Среда, 05.02.2014, 11:32 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата ktototam ()
Боженьки ты мой:)))))))))) какой крохонька. Заводите свою собственную страничку про своего малышика. Раздел МЫ И НАШИ КОШКИ... там нас как бы клуб по интересам, опытом делимся и про всякие кошачьи приключения наших любимцев пишем. Будем рады новым соседям
Хорошо)))
 
SARRAHДата: Среда, 05.02.2014, 13:31 | Сообщение # 109
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Лоток рядом с едой , не знаю, по мне так это может только ухудшить ситуацию.Лоток на пути от еды  к лежанке
более ,на мой взгляд, приемлемо.Но ведь тут все зависит от площади на которой закрыт малыш.Разница между моим советом и советом заводчика состоит в том , что во втором случае Вам с лотком придется пройти  по "золотому пути"от места сегодняшней дислокации лотка к его месту. Путь коварный и  медленный .имхо
Хорошенький малышок!


Сообщение отредактировал SARRAH - Среда, 05.02.2014, 13:37
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Новый член семьи (Помогите новичку))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: