Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Канадский или донской?
Канадский или донской?
matisДата: Пятница, 25.01.2013, 12:59 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Vishny, Вы хотя бы поздоровались для начала. Понимаю что на Ваших "профессиональных" форумах где Вы предпочитаете находиться возможно так и принято, и Вам смешно почему люди приходят именно к нам на "не профессиональный". Мы не делаем селекции и рады каждому пришедшему. Только каждый пришедший в тему, прежде чем вступить в дебаты, которые к слову сказать уже исчерпаны, должен хотя-бы прочитать и понять о чем речь! Понимаю что и "постебаться" охота, скучно ведь, да только я непозволяю делать из форума балаган! Это пожалуйста на "профессиональный"!  Понимаю так-же что нехватает элементарной мужественности и интеллектуальных способностей извиниться перед женщиной которая к Вам даже не апеллировала. Ну хоть слова взяли обратно и на том спасибо. Предлагаю пересмотреть Ваши правила поведения в целом и в часности на нашем форуме, если хотите продолжать здесь общение.
Цитата (Shera)
я ВО ВСЁМ,ЧТО КАСАЕТСЯ ДАННОГО КОТА, С ВАМИ СОГЛАСНА.КРОМЕ ОДНОГО,НАТАЛЬЕ ОБМАННЫМ ПУТЁМ ОТДАЛИ КОШУ, ЗНАЯ ЧТО ОНА ЛЮБИТЕЛЬ СФИНЕЙ,ПРИ ЭТОМ ,СКРЫВ ЧТО ОНА В СТОЛЬ ЮНОМ ВОЗРАСТЕ БЫЛА БЕРЕМЕННА!!ОНА И ЗНАТЬ ТО НЕ ЗНАЛА О ЁЁ БЕРЕНЕНОСТИ,А ТУТ ТАКОЙ ВОТ И КОНФУЗ.что делать-рожать уже.ПРОДАВАТЬ ОНА  ИХ НЕ БУДЕТ,А ПРИСТРАИВАТЬ ДА..И она не заявляет их как сфинксов какой то породной группы.Просто,так образно-любовно называет-какавки и Умки.
Спасибо Лена, ".... даже не поленилась так много написать..." как нас всех когда по-живому то А??? Твою бы энегрию да в нужное русло, цены бы тебе небыло!
Цитата (Лайла)
Давайте прекратим бессмысленный флуд и закроем эту тему. Для обсуждений "правильности" и "неправильности" и других вопрос бридинга можно создать отдельную тему, а то мы просто переругаемся между собой. Надеюсь нам это ни к чему, будем вести себя цивилизованно. У нас же здесь не бои без правил, правда?
Оля спасибо!
И так, повторяю для всех без исключения! Тема закрыта! Любой продолживший свои излияния в данной теме будет удален "забанен" если хотите.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.


Сообщение отредактировал matis - Пятница, 25.01.2013, 15:02
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Канадский или донской?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: