Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Канадский или донской?
Канадский или донской?
ФлораДата: Среда, 23.01.2013, 16:13 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ребята! Человек может написать на форум утром, убежать на работу, а вечером спокойно выйти и смотреть на ответы.  Не у всех есть инет на работе. Кто-то водителем трамвая работает, допустим, или стилистом в магазине, или парикмахером.  Поэтому имейте терпение подождать.
Выйдет, всё объяснит, мы тут и поможем.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Среда, 23.01.2013, 16:25 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Shera, Лена родная наша любимая, мы ведь все только мнение высказываем, никто на непреложную Истину не претендует )) Истина она знаешь где?!... Не мне тебе рассказывать[url=http://www.radikal.ru][/url]

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
julia89Дата: Среда, 23.01.2013, 18:37 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Наб. Челны
Всем привет)) спасибо за инфу) просто у моей знакомой канадка девочка, и мы хотели их свести, но я узнала что дончаков и канадок сводить нельзя((((( Будем искать Донскую девочку)
 
julia89Дата: Среда, 23.01.2013, 18:39 | Сообщение # 19
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Наб. Челны
а фото позже отправлю!!! кому интересно)
 
ФлораДата: Среда, 23.01.2013, 18:44 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
julia89

Юля, добрый вечер. Тут дебаты наши форумчане не просто так развели. Дело в том, что кот без доков, т.е. без оформленной родословной, считается беспородным. Т.е. документы надо бы оформить, прежде,чем сводить с донской девочкой. Любой владелец донской девочки запросит у Вас родословную, ветпаспорт. Вот в чём дело.
Вязки между донскими и канадскими сфинксами запрещены категорически. У них разный ген голости,это разные породы. Котята рождаются с патологией.
Расскажите подробнее,когда и как Вы брали кота. Почему без документов? Мы должны понять ситуацию, чтобы помочь.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Среда, 23.01.2013, 18:44 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Еще фото отправляйте, интересно, кот у Вас красивый

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
julia89Дата: Среда, 23.01.2013, 18:50 | Сообщение # 22
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Наб. Челны
Вот еще фотки, ему 1 год

фото1
Фото2
фото3
 
SheraДата: Среда, 23.01.2013, 19:13 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
matis, Серж,ну наконец то мне и цветочков подкинул.!!!Ура,но ты мне розу любимую,чёрную дарил....А исти,ну а истина в вине...Ты чего то фотками Никиты мало нас радуешь,фотки смотрела в одноклассниках,эх как же красиво,аэ дух захватывает,но Никита то..Ты как там с ним справляешся,он не покрикивает ещё?

 
matisДата: Среда, 23.01.2013, 19:15 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Shera)
Ты как там с ним справляешся,он не покрикивает ещё?
Нет Лен, слава Богу пока не покрикивает. Но неоднозначно намекает что он мужчина. И хвостом потрясывает еще как!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
SheraДата: Среда, 23.01.2013, 19:15 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Цитата (julia89)
Будем искать Донскую девочку)
Простите,а зачем,котик безпородный,и вы будете плодить таких же беспородных,может выведением займутся заводчики,а Вы просто будете любить котю,или Вам надо денежки сделать но коте.так это уже совсем ни есть гуд..


 
SheraДата: Среда, 23.01.2013, 19:16 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
matis, Серж,он что метить пристраивается?!!!Да почитай предварительный пост,и мой ответ...что б потом меня не...ну ты понял

 
matisДата: Среда, 23.01.2013, 19:26 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Shera, Я читаю все посты и "чего я там должен понять, тебе...." ? И сделает девушка деньги на коте, и получатся обалденные Доны от ее замечательного "безпородного" кота. И люди с удовольствием их приобретут. ))

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ФлораДата: Среда, 23.01.2013, 19:34 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Посмотрела три новых фото, кот отличный Дончак.
Юля, расскажите про приобретение кота на условиях отсутствия родословной.
А так кот у Вас шикарный. Просто саму надобность сведения с кошей нам обоснуйте. Он просит кошку, метит? Почему такой вопрос вообще возник?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Среда, 23.01.2013, 19:40 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!

 
julia89Дата: Среда, 23.01.2013, 20:46 | Сообщение # 30
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Наб. Челны
Коммерческим разведением котят я заниматься не собираюсь, хочу просто узнать кто же мне достался, кот живет у меня уже больше года и это любимый домашний питомец. В тот момент, когда я брала котика главным для меня было то, что он гипоаллергенен, очень люблю кошечек, но не могла завести себе, т.к. у моих родных аллергия на шерсть. Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу и помог, так значит у меня точно дончак? В данный момент котик очень-очень просит и метит.. К кастрации отношусь сугубо отрицательно. Кота брала в Казани двухмесячным, выкормила его сама с пипетки. Документы решила не брать, т.к. не понимала в тот момент для чего они могли бы мне пригодиться, а переплачивать за породистого котенка не хотелось, я не собираюсь участвовать в выставках. 

фото1
фото2
фото3
фото4
фото5
фото6
фото7(в детстве)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Канадский или донской?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: