Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Оцените кошечку (Правильность породы)
Оцените кошечку
EleniyaДата: Пятница, 27.07.2012, 22:09 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
:Жень, по ксерокопии тоже наверное можно восстановить родословную, но вот ты придешь в свой клуб и предоставив ксерокопию, попросишь восстановить ее, но в родословной стоит чужая фамилия владельца.
К примеру, у тебя кошка, ты ее водила на вязку к этому коту и ксерокопию отдали владельцы кота. Докажи председателю клуба, что ты этого кота не украла?

Бланк должен владелец бывший взять в своем клубе или скачать с инета. Заполнить его и твои данные паспорта, Вы оба должны в этом бланке расписаться.
В этом договоре, он должен написать, что передает тебе своего кота, имя и фамилие твое и паспортные данные твои. И все. Он может послать по поте тебе с уведомлением чтоб до тебя этот документ дошел. Ты получаешь по почте, берешь эту доверенность и ксерокопию родословной кота и идешь в свой клуб. Все. Тогда твоего кота в клубе зарегистрируют и ты можешь уже новую родословную получить уже на свое имя, имя бывшего владельца там указано не будет. И кот будет твоей собственностью.
 
EleniyaДата: Пятница, 27.07.2012, 22:11 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
А распишешься ты сама, когда получишь по почте письмо, а он должен обязательно расписаться. И указать свои данные, адрес. Наверное так.
 
Кошара86Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:21 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Eleniya, Лен смотри, помнишь как у меня Гретта появилась? Мне позвонили и предложили бесплатно забрать кошку, когда я размещала о покупке голорода обьяву. Я приехала, забрала её вместе с доками... тоесть метрика и вет паспорт, метрика на имя девушки у которой забирала. Позвонила в клуб который указан в метрике мне сказали 500рублей за родословную **** за вступление в клуб. И ни кто не просил договора о передачи... Может тут по другому, знать бы мне что у него метрика или он метрику за родословную принял... но ты права лучше оригинал забрать!

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
EleniyaДата: Пятница, 27.07.2012, 22:40 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
ну это клуб не правильно делает. По сути без документов твой кот, а с документами чужой.
 
Кошара86Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:03 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Eleniya, Спасибо Лен, твоя помощь мне ещё понадобится во многих вопросах =)

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Кошара86Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:41 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Eleniya, Общалась сегодня с Андреем, на кота только метрика, метрика выдана тем же клубом от куда у меня Гретта=))

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
SheraДата: Суббота, 28.07.2012, 11:50 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Кошара86)
на кота только метрика

Жень,а вот у меня в договоре указано,что покупатель не имеет права на продажу,и дарению третьему лицу ,без согласия питомника,где приобретался.Это значит я не могу его продать и даже подарить.


 
Кошара86Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:13 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Shera, Ну видемо так, но я этого не понимаю кошка твоя, а не питомника и тебе решать дарить её или нет.

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
EleniyaДата: Суббота, 28.07.2012, 13:38 | Сообщение # 84
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Кошара86)
leniya, Общалась сегодня с Андреем, на кота только метрика, метрика выдана тем же клубом от куда у меня Гретта=))

Метрику пусть Андрей в свой клуб отдаст. Ты ему деньги вышли за родословную, и данные свои где ты проживаешь и сотовый и пусть он впишет твои данные в саму метрику и отдаст в клуб, родословная как будет готова, тебе он перешлет.


Сообщение отредактировал Eleniya - Суббота, 28.07.2012, 13:39
 
EleniyaДата: Суббота, 28.07.2012, 13:41 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Shera)
Жень,а вот у меня в договоре указано,что покупатель не имеет права на продажу,и дарению третьему лицу ,без согласия питомника,где приобретался.Это значит я не могу его продать и даже подарить.


Лена, если договора нет и нет этого пункта, то покупатель имеет право продать.
 
Кошара86Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:45 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Eleniya, Да не, я проще сделаю метрику он мне привезёт, а я как в клуб поеду так и ему родословную сделаю=)

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Оцените кошечку (Правильность породы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: