Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » мои дончане - Туман и Глея (разрешите представиться)
мои дончане - Туман и Глея
knvДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:36 | Сообщение # 1261
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Катя, срочно в свою темку... Мы ждем.... ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!

 
katrinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:40 | Сообщение # 1262
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Девочки, милые, спасибо за внимание! простите,что так "некрасиво" выпала из форумского общения. По воле случая я оказалась в "ж... Земли", как говорится, без малейшего намека на существование связи biggrin
скоро надеюсь вернуться и порадовать хорошими новостями.

ПРОСЬБА к МОДЕРАТОРАМ: во время моего отсутствия мне поступали личные сообщения (о чем я прочитала в извещениях на электронку).
т.к. личка временна отключена, буду премного благодарна, если администрация форума перешлет мне эти сообщения на почту. адрес указан в профиле. Спасибо

П.С. ну и страсти тут творятся у вас, девчонки! просто оставить вас одних нельзя biggrin
Очень хочется скорее пробежаться по вашим темам!!!


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
OmraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:42 | Сообщение # 1263
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
katrin, uh!! s vozvrascheniem )

v nashe vremja SOVEST` - eto ROSKOSH`
 
Ася-МДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:00 | Сообщение # 1264
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Город: Московская область
katrin, С возвращением!!!! Катя не пропадайте больше так на долго!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ДжессДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:56 | Сообщение # 1265
Группа: Удаленные





katrin, рада, что вы вернулись! как там ваша младшенькая поживает? наверное совсем большая уже стала, показывайте бубуську))))) и остальное кошачье семейтсво)))
 
katrinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:21 | Сообщение # 1266
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Ой, спасибо за теплый прием, девочки! Рада, что нас не забыли!
Джесс, я бы за - показать и рассказать все о кошуньках, но связь наладилась пока только телефонная=мобильная, и я в интернете с кпк... без ноута в зоне досягаемости... А говорят на дворе 21 век biggrin


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
ДжессДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:31 | Сообщение # 1267
Группа: Удаленные





katrin, ну так хоть раскажите, как там ваши коши поживают. не воют о тоски в "..опе Земли" wink ? или им уединение только на руку? в смысле, отдыхают от цивилизации.... эх, вот бы мне куда-нить в глуш без связи и без инета хотя б на недельку - выспаться, отдохнуть от работы - а там, глядишь, и НГ придет))))
 
надинДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:46 | Сообщение # 1268
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
katrin, Ооооо, Катюша, с возвращением, а мы уже тебя чуть не потеряли, ну пропала сооовсем, ну как там в ж... Земли, а у нас тут тоже полная ж... форума. Как твоя кошкобанда, как бубуся, давай рассказывай и показыай !!!!!!!!

 
katrinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:14 | Сообщение # 1269
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
надин, Надюшенька, я с телефончика, к сожалению еще пока нет шнурика чтобы фотографии с фотоаппарата перекидывать на телефон, а так бы я показала кошко-банду. Бу-бусятинка растет и хорошеет (эх, как бы еще подзатянуть время а потом сказать что таких взрослых уже не покупают, поэтому продавать не будем) biggrin
Глеся у меня уже давно в кастратах. Это обстоятельство в ее жизни сыграла очень маленькую роль. Она просто стала чаще дурачится. Хотя роль королевы-матери никому не уступает и все посягательства на трон пресекает очень быстро: лапой по наглой мордахе и самозванцу попой сесть на голову как корона!
с переездом на новое место обитания частенько следила за членами семейства - чтобы не потерялись в квартире. Это было уморительно - кошка ходит за тобой по пятам, на расстоянии и неслышно. Как только ее замечаешь, Глеся сразу делает вид, что она ут просто проходила мимо. Доходит до первой двери, заходит за угол, посидит секунд 5 а потом тихинько так выглядывает - типа не следят ли за ней больше. Если не следят идет обратно ходить за тобой. biggrin А если заметила. что следят - то начинает громко возмущаться и идет дальше по своим делам.


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
OmraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:21 | Сообщение # 1270
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
oi kak prikol`no u vas, Katjush )))) s koronami na golove,vvide koshkinoi popochki, so slezhkami po pjatam )))

v nashe vremja SOVEST` - eto ROSKOSH`

Сообщение отредактировал Omra - Воскресенье, 28.11.2010, 22:22
 
katrinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:24 | Сообщение # 1271
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
про операцию расскажу отдельно. прошла она просто замечтательно! кошка прыгала уже в первый день и ограничить ее было просто нереально! А попону тут делают очень интересную, и как на мой взгляд - "правильную". попона состоит из резиновой медецинской сетки, которую одевают людям поверх бинта, чтобы не махрился. В сетке делают 4 дырки для лап и кошка ничем не сдавленна, не зажата и все растягивается по телу, кошка даже сама ходит в туалет (!!!!), что не мало важно, и вылизывает свои потойные местечки. швы дышат отлично.
зато кошку выносили нам отдавать пол клиники - всем так понравилась пациентка, что на перевязку к нам приходило 4 человека, абы кису подержать и помацать biggrin
дохтУр наш хирург делает до 1500 операций в год по кастрации и только с 9 утра и до 12 дня ))) так что колени тряслись, но мозг подсказывал, что дядя-доктор опытный.
кисуле делали наркоз, она засыпала на руках у меня, а потом ее уносили в переноске и отдавали только после того как она пришла в себя. Объяснение этому очень простое - они несут полную ответственность, что кошка выйдет из наркоза без осложнений, будет проведен контроль и она будет жива, весела, хоть и немного напугана отсутствием хозяйки.


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
katrinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:27 | Сообщение # 1272
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Omra, Оль, только "корона" тяжеловастенькая.... 4200-4400 вести. не каждый удержит такую!

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
OmraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:52 | Сообщение # 1273
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (katrin)
"корона" тяжеловастенькая

zato mjagkaja , golovu ne natret )))) i teplaja- ushki ne zamerznut )))


v nashe vremja SOVEST` - eto ROSKOSH`
 
надинДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:50 | Сообщение # 1274
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
katrin, Катюша, новостей-то скокаааа!!!!!
Quote (katrin)
Глеся у меня уже давно в кастратах.

sad sad sad Одно успокаивает, что она счастливый кастратик, у такой мамочки biggrin Сладкая девочка, а как Тумася?
Как Масяся, есть новости? А Ванятка уж наверное совсем слоник biggrin
Ой, как хотца скорей твоих фоток smile А и где ты теперь обитаешь, или ты вернулась откуда-то, я чевойто непоняла biggrin Теперь-то ты не пропадешь на долго? Значит скоро порадуещь фотками biggrin


 
деФФочкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:33 | Сообщение # 1275
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
Катерина,ВЫ ГДЕЕЕ?????? Где продолжение? Так неожиданно все закончилось sad Я три дня без остановки тему с начала читала и на тебе...кукиш в конце. С вами хоть все в порядке? sad Хоть в двух словах напишите,как кошечки сей-час и что вообще у вас нового.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » мои дончане - Туман и Глея (разрешите представиться)
Поиск: