Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Хелп! Не растем!
Хелп! Не растем!
NataliaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:23 | Сообщение # 91
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (Кошара86)
трутся труться об лицо мурчат как тракторы, а потом клач и укусила то за нос то за брови

ой как здорово! smile Я у Доняшек не видела такое, у близких по крайней мере. Они как-то наоборот, трутся- трутся, тарахтят и от удовольствия падают на тебя и начинают елозничать! smile smile


 
ЛёликДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:11 | Сообщение # 92
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Natalia)
Quote (Кошара86)
трутся труться об лицо мурчат как тракторы, а потом клач и укусила то за нос то за брови

ой как здорово! Я у Доняшек не видела такое, у близких по крайней мере. Они как-то наоборот, трутся- трутся, тарахтят и от удовольствия падают на тебя и начинают елозничать!

Natalia, ну заходите ко мне в темку-посмотрите на таких донов. Мы тарахтим, бодаемся со всей дури-один раз я даже об стену ударилась-как толканул меня, а потом прикусываем за нос или брови. Но так играючи, не сильно.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Хелп! Не растем!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: