Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » сухой корм для сфинксов
сухой корм для сфинксов
ИренДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:27 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (ирландец)
Ок! Это относится только к "резинкам".

Вы абсолютно правы!
 
МамзЭлькаДата: Пятница, 05.12.2008, 14:58 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Москва
А вот интересно, на взрослый корм, который с года идет, с какого возраста переводите? Прям ровно с года как и рекомендовано?
 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 15:00 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Мы с 10 месяцев перешли.
 
МамзЭлькаДата: Пятница, 05.12.2008, 15:22 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Москва
просто пропал в продаже Про Натюр для котят....чем кормиться...
 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 15:38 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Мы питаемся РК для привередливых кошек 35/30 в ожидании спец корма для голых кошек, который будет выпущен в декабре этого года. Со слов диллера в России корм для голых будет в продаже с марта 2009 года.
 
МамзЭлькаДата: Пятница, 05.12.2008, 16:16 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Москва
Мы пробовали Ямс (слабит), Про План (ничего, но иногда их от него тошнит), РК (более-менее), Хиллс (очень жирный)...вот думаю, пока в магазине есть Про Натюр для взрослых, может хоть его купить. Правда, до года нам еще больше 3 мес...
Почему-то прикратились поставки в Россию Про Натюра, в магазинах только остатки взрослого:(
 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 16:28 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
В рамках одной фирмы можно резко перевести. Если у Вас кончились запасы детского корма, в любом случае придется купить взрослый корм Про Натюр, подавать несколько дней, посмотреть реакцию. Затем постепенно добавляя часть нового корма (которым планируете кормить) приучаете животное, ежедневно увеличивая дозу нового корма (не менее 3 дней). Если же купите корм другой марки и начнете резко давать, то в лучшем случае только рвота обеспечена.
 
МамзЭлькаДата: Пятница, 05.12.2008, 18:44 | Сообщение # 38
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Москва
А нашем случае пришлось перевести внезапно и резко, т.к. другого корма просто не было. Тянули до последнего, т.к. в магазин обещали привезти...но так и не привезли:(
Для взрослых-то я куплю, но мешать придется с Про Планом, т.к. сейчас едим его, а это что шило на мыло, т.к. ни к взрослому, ни к Про Плану не приучены happy
 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 19:03 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А какой смысл теперь обратно на Про Натюр?
Quote (МамзЭлька)
Почему-то прикратились поставки в Россию Про Натюра, в магазинах только остатки взрослого:(

???
 
МамзЭлькаДата: Пятница, 05.12.2008, 19:50 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Москва
Говорят, что это временно. Хотелось бы верить happy
Взрослый корм есть еще в магазинах, можно его хотя бы месяца на 2 еще купить - т.е., пока корм есть, можно еще спокойно пожить, а уж если точно перестанут возить, тогда думать о другой фирме. Просто пока реально не знаю, на какой корм их переводить cry
 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 20:10 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Обязательно почитайте и сравните анализ состава кормов на http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f2id=103&f1id=203
Это поможет Вам определиться.
 
cat-dsxДата: Пятница, 05.12.2008, 20:17 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Странно... У нас никаких проблем с Пронатюром wink И не намечается... Подорожал немного и всё... Вот на следующей неделе буду заказывать себе и своей куме корм для котят... wink

 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 20:18 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
В Украине и РК из Франции cry ... (хорошо там где нас нет?)
 
cat-dsxДата: Пятница, 05.12.2008, 20:23 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
А я слышала( не буду врать), что РК у нас из России... wink

 
ИренДата: Пятница, 05.12.2008, 20:38 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Чунга- Чанга писала в этой теме
Quote (Chunga-Changa)
О Роял Канине... Отличный корм. Кормлю на протяжении полугода только им. Именно киттеном. Никакой шерсти не выросло на моих кошках и на их котятах также.Это скорее особенность именно Ваших кошек, если они обрастают, но ни как не из-за корма. Качество отличное, сейчас в Украину поставляется Роял из Франции.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » сухой корм для сфинксов
Поиск: