Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » сухой корм для сфинксов
сухой корм для сфинксов
ИренДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
От Хилса пачкаются, от Роял Канин-34 опушаются... Если Вы даете сухой корм, то какой?
 
А-МуркаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:31 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
Пронатюр 32. Довольны по уши и кошки, и мы. biggrin

Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
ИренДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:43 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А мы пока перешли на Роял Канин-30. Хочу перейти на другую марку, но не получается, у кота начинается рвота. Рос на РК-34.
 
cat-dsxДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:45 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
И я тоже перешла на Про Натюр. Очень довольна!!! tongue Никаких проблем с пищеварением, особенно у котят. exclaim exclaim exclaim

 
cat-dsxДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:50 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ирен, попробуйте Про Натюр! Не пожалеете! У меня кошка маленькая тоже страдала расстройствами и рвота была при смене питания. Тем более, что она у меня искусственница с 2-х недельного возраста. Дала Про Натюр и забыла обо всех проблемах. Особенно со стулом! До этого часто поносила и были прожилки крови, слизь какая-то... Попробуйте, не пожалеете!

 
ИренДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:53 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Каким образом переходили? Добавлять по немного в привычный корм? Я решила прекратить РК после того как кот от него стал опушаться. Немного, но... Судья на выставке сказала, что РК -34 кормят персов... Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Ведь этот корм нам советовали в клубе. angry
 
ИренДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:56 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А-Мурка, cat-dsx, обязательно попробую. А вы уверены, что в нем нет избыточного содержания Омега кислот и биотина? cool
 
cat-dsxДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:32 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ирен, знаете я в этот раз очень рискнула и перевела буквально сразу! И как-то всё нормально прошло! У меня просто другого выхода не было... уж очень у котёнка был чувствительный кишечник, и нужно было хоть чем-то её кормить. Более менее ещё усваивалась отварная курятина. Так она у меня и кушала до отъезда Про Натюр и отварную курицу. wink
А ещё я взрослую кошку кормлю Фест Чойсом с курицей. И нормально, не обрастает. А кормила раньше РК 35/30, и тоже ничего было.




Сообщение отредактировал cat-dsx - Воскресенье, 26.10.2008, 23:36
 
ИренДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:44 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Против РК-30 я ничего не имею, но после РК-34 конечно же неприятные ощущения остались, поэтому продолжать кормить РК не хочу. Хотя слышала информацию, что с нового года РК выпустит корм для бесшерстных кошек.
 
cat-dsxДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:23 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ирен, я слышала от многих заводчиков, что они перестали кормить Роялом. Уж очень упало качество! И многие , по крайней мере у нас в Украине, корят или Фест Чойсом или Про Натюром. Есть конечно и другие хорошие корма, но это как говорится, кому что нравится. Со взрослой кошкой у меня не было проблем с кормом, а котята Роял ну никак не воспринимают. Тут сугубо индивидуально. Но, у прошлогодних котят тоже были проблемы со стулом после РК. Так что я от него отказалась.

 
КошкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 06:46 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
А вот мой малыш, почему-то сухой корм не очень жалует..Любимая еда это отварная грудка курочки, и детское мясное питание..
 
ГромкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 09:06 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 85
Статус: Offline
Слушайте так это у нас тоже наверно от роялканина-34,пух какой то на ушах вылез wacko
 
ИренДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:56 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Громка)
Слушайте так это у нас тоже наверно от роялканина-34,пух какой то на ушах вылез

я в этом не сомневаюсь. Повторю: "РК-34" корм для персов"-сказала мне судья международной категории.
 
МарияДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:51 | Сообщение # 14
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Статус: Offline
Город: Электросталь
Питомник: Звуки Мур
А где Про Натюр достать? У нас его не продают в городе sad Тут появился Techni-Cal,кто-нибудь знает про него? Кошки от него не в восторге,едят мало,но почему-то всё равно толстые ходят.А РК мне тоже очень не нравится(в отличие от моих зверей).
 
cat-dsxДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:09 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Мария)
А где Про Натюр достать?

Я впервые увидела его на выставке. У меня сокурсник работает менеджером в компании, которая является главным поставщиком этого корма в Украине. Он мне его и посоветовал, как впрочем и 1-st Choice. И тот и другой корм очень хороший и моей кошке нравятся. И она от него не обрастает.
Посмотрите по выставкам, должен быть. wink


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » сухой корм для сфинксов
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск: