Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » сухой корм для сфинксов
сухой корм для сфинксов
ZhyzhylkaДата: Четверг, 28.08.2014, 18:21 | Сообщение # 526
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Железнодорожный (МО)
matis, так  они ведь глотать будут пасту(((

 
albertowna71Дата: Четверг, 28.08.2014, 19:51 | Сообщение # 527
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Конечно, будут)). Ничего страшного, для них специальные пасты, которые можно глотать.
Мы раз в неделю чистим пастой и щёткой, а ежедневно спреем брызгаем.
 
matisДата: Четверг, 28.08.2014, 21:48 | Сообщение # 528
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Совершенно верно Лена!
Я (как ленивый) пользуюсь гелем не требующим механического воздействия щеткой. Наносится на зубы просто пальцем. Кот начинает активно вылизывать полость, что и требуется так как гель и кошачя слюна делают то что нужно. Делаю это пару раз в неделю.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ZhyzhylkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:00 | Сообщение # 529
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Железнодорожный (МО)
Второй день переходим с Нау на Грандорф. Грандорф не вкусно пахнет((( у меня мама работает в бактериологической лаборатории, вот у них там так же пахнет как этот Грандорф))) Но кошакам нравится, стул пока вроде в порядке, надеюсь сбоев не будет... Грандорф гранулы треугольные, темные, маленькие, а у Нау круглые, светлые, маленькие и пахнут как будто свежим хлебом))) оба холистика.

 
DexterДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:37 | Сообщение # 530
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
всем привет!
через неделю мой канадский сфинкс приедет домой, а пока я штудирую форум))
вопрос о питании.
заводчик кормит кормом ProBalancе, консервами Натуральная формула и самодельной едой.
о корме Пробаланс в сети мало информации.
я планировала кота перевести на Go, Now или Пронатюр. но по цене Пробаланс ну очень привлекателен. за 400г - 60р! есть ли у кого-то  опыт его использования, и что можете сказать о составе?
http://www.delo-korm.ru/eshop...._400_gr


 
ktototamДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:06 | Сообщение # 531
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
...знаете, не пытайтесь изменить рацион сразу по приезду. Максимально постарайтесь чтобы первый месяц все было как в старом доме. Потому что стресс и так может дать плохие результаты. Иначе можете потом долго боротся с проблеммами ЖКТ. И не всегда удается это самостоятельно....

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
DexterДата: Суббота, 11.10.2014, 10:26 | Сообщение # 532
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
всем привет! 
а нормы, указанные на упаковке корма - это  ж суточные? сегодня привезу весы и взвешу эти 20г. боюсь, маловато будет кошану.
я насыпаю ему мисочку металлическую, так он ее за день съедает. заводчица сказала, что детей она не ограничивает, но мой всегда был не дурак поесть.




Сообщение отредактировал Dexter - Суббота, 11.10.2014, 10:32
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » сухой корм для сфинксов
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск: