Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Сфинкс и другие животные
Сфинкс и другие животные
NorushaДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:56 | Сообщение # 256
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
К сожалению - или к счастью(?), кошечку все-таки взяли родственники умершей девушки. Пожалели. До нас она не доехала. И у нас с котом-Филиппом дела раз на раз не приходятся - вчера у него впервые за неделю что-то болело, всю ночь не с нами и не в домике спал, а в ногах, без укрытия, точнее, не спал, а полусидел и открытыми глазами, дрожа немножко. Я тоже спать не могла. к нему через одеяло ногу прислонила, просыпаюсь, чувствую его дрожь, понимаю, что ему больно - и не засну... В шестом часу утра заснула, когда у него болеть перестало. Зато сегодня все нормально, играл, ел, спит в домике... Знаете, у меня нижний сосед от рака помирает, и то тяжело... А тут близкий, родной кот и у него болит... Ну ладно, мне не внапряг не поспать, я не работаю, могу и посочувствовать... Но все равно в такие ночи тяжело-то как...
 
правдаДата: Вторник, 12.01.2010, 00:42 | Сообщение # 257
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
Norusha, прекрасно вас понимаю...Тяжело когда кто-то близкий болеет и ничем помочь не можешь... только посочуствовать и поддержать. Филипа поцелуйте от нас! Пусть поскорее выздоравливает!


 
NorushaДата: Вторник, 12.01.2010, 20:04 | Сообщение # 258
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
правда, спасибо, поцелую...
 
ХостаДата: Вторник, 12.01.2010, 22:23 | Сообщение # 259
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Norusha, читаю, а у самой слезы на глазах, вы уж так не переживайте все будет хорошо, шлавное в это верить и надеятся тогда чудо и случится, поправится ваш мальчишка и по крайней мере самое маленькое - желаю ему прожить полную кошачью жизнь и радовать вас своими песенками и ласкушками!

 
надинДата: Вторник, 12.01.2010, 22:46 | Сообщение # 260
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Norusha, Кот Филипп, самый счастливый кот, что он нашел такую заботливую и любящую мамочку, вы прелесть!!!!!!!!! Даже некоторые кошачьи, которые с младенчества живут в семьях, и не дай Бог приболеют, не получают столько любви, ласки и заботы как Ваш котик , не добросовестные хозяева стараються избавиться от больного животного. А Вы просто ну "мать героиня" что-ли, да возздаст Вам Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побольше бы таких как ВЫ!

 
NorushaДата: Среда, 13.01.2010, 16:32 | Сообщение # 261
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Хоста, надин, спасибо на добром слове. Никогда не пойму людей, которые делают по-другому. Человек - он сам себе хозяин, сам о себе позаботится и, есть мнение, что все несчастья и болезни, случившиеся с человеком - результат греха. Животные же не имеют даже первородного греха и не должны терпеть горе от поступков людей. О! куда меня понесло!!! Я к тому, что с животными надо поступать так, как с людьми, только лучше. Они хорошие в полном смысле этого слова.
 
MoonerДата: Среда, 13.01.2010, 20:04 | Сообщение # 262
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 240
Статус: Offline
Город: Саратов
Norusha, согласна полностью! животные не предают и если любят, то всем сердцем не ища для себя выгоды. Нам есть чему у них учиться

 
Rina-AfinaДата: Четверг, 14.01.2010, 09:49 | Сообщение # 263
Аспирант
Группа: Заводчики
Сообщений: 266
Статус: Offline
Город: kiev




Сообщение отредактировал Rina-Afina - Четверг, 14.01.2010, 09:52
 
NorushaДата: Четверг, 14.01.2010, 18:37 | Сообщение # 264
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Rina-Afina:
"Я люблю..." - я тебе промолчу,
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой своей поделюсь...
 
NorushaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:32 | Сообщение # 265
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ну, я тащусь... Еще до Нового года купила домик такой полуукрытый для котов, но понимала. что в поролоновом домике и сама спать бы не стала, поэтому еще и такой шубный материал 1,5 м купила. И вот руки дошли: обшила весь домик, изнутри и снаружи. Кроме того, облила все это средством-антистатиком, т.к. даже от пледа нашего кота и меня стало током бить иногда. Домик получился с занавесочкой, чтобы тепло сохранять. И вот уже неделю (а как морозы начались у нас в Карелии!) кота оттуда не выманишь! Я заглядываю в домик - там жара, вкусно пахнет, кот спит, развернувшись, прям головой вверх, а запаххх - лучше всех духов, теплой кожей пахнет! В комнате плюс 13 градусов, а у него - все 30! Выйдет, в папу вотрется, поест - и опять лапой "занавесочку" отодвинет и в домик (кибитку, как говорит папа) ложится. Я пытаюсь поправить "занавесочку", так он лапой бьет - не нравится, когда его дом трогают. Зарядим батарейки - и сфотографируем дом. Может, кому пригодится. В общем, у нас все пока хорошо.
 
правдаДата: Суббота, 23.01.2010, 23:32 | Сообщение # 266
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
Norusha, Здорово, что все хорошо у котика Филиппа и мама заботливая рядом (и домик обошьет, и в трудню минуту поддержит!)
анимации





Сообщение отредактировал правда - Суббота, 23.01.2010, 23:46
 
knvДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:34 | Сообщение # 267
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Norusha, очень за вас рады biggrin Так держать!!! exclaim

 
надинДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:29 | Сообщение # 268
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Norusha, Здорово-то каааак!!!! Долгих лет жизни коту Филиппу, а вам спасибо! biggrin

 
NorushaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:53 | Сообщение # 269
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Вот она, теплая морда в новом меховом домике!
[img][/img]
 
правдаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:03 | Сообщение # 270
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
Norusha, Ой какой Филипп очаровательный! happy Сладкий носик!!! А домик здоровский, с ним так по цвету гармонирует просто класс!!! exclaim


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Сфинкс и другие животные
Поиск: