Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Nik-Niky-Никита
Nik-Niky-Никита
matisДата: Среда, 07.11.2012, 18:22 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
"...Сереж, я не пойму, что ты понимаешь под "минком"?(ничего, что на "ты"? )
У минка средний контраст между окрасом тела и отметинами и цвет глаз аква (зеленовато-голубой, бирюзовый).
Минк - это не колор-поинт!..."

Именно это я и понимаю под "минком"

Можно и на "Ты" )))))) Не можно, а нужно!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
matisДата: Среда, 07.11.2012, 18:46 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Natalia,
Quote (Natalia)
У меня кошка g, на солнце смотрится очень светлой и даже не понять, что голубо-кремка.

Похожа на нашу маму )))))))) Так что ждите, может и вам повезет, и у вас "комунист" родиться flower


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ФлораДата: Среда, 07.11.2012, 19:38 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
matis, Носочки и гольфики мы прошли, когда были маленькие, носки и гольфы прошли уже позже, вязать умею, но нет такого позыва, потому что есть мои джемперы на антресолях. Поэтому и снимаю перед Вами шляпу, во-первых, во-вторых прилагала свой способ " вязания" smile
А сегодня я для Флорочки, которая живет одна в комнате, купила воздушный шарик, надутый гелем. Я на форуме уже предлагала такую идею. У меня срабатывает. У воздушного шарика, который находится под потолком, есть ниточка вниз, к ней я привязываю любую бумажку, фантик, так, чтобы немного не доходило до пола. Сфини радуются. Они носятся за фантиком, шарик летает по потолку, унося за собой фантик, все в восторге, особенно я - руки не заняты, я могу прибраться и приготовить ужин. Это особенно хорошо, когда сфинь дома один остается.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
EleniyaДата: Среда, 07.11.2012, 19:44 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
matis, Сереж, нравятся коммунисты или беляки? happy
 
СветуляДата: Среда, 07.11.2012, 21:48 | Сообщение # 50
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 829
Статус: Offline
Город: Подмосковье
matis, Сережа, какой же Вы умничка) Никитос у Вас модник, к свитеркам привык?? или они на него действуют как смирительная рубашка?)

Счастье - это когда у тебя на одного сфинкса больше!!!!
 
matisДата: Среда, 07.11.2012, 22:31 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Quote (Gjvjoybr)
Я на форуме уже предлагала такую идею. У меня срабатывает. У воздушного шарика, который находится под потолком, есть ниточка вниз, к ней я привязываю любую бумажку, фантик, так, чтобы немного не доходило до пола. Сфини радуются.


Класс!!!!!!!!!! Я обязательно попробую, а то у Ник быстро остывает к игрушкам (весь дом в них) шарики, мышки,.... Недавно пришла в голову идея, совершенно случайно. В маленькую бутылочку из под минералки положил пару звенящих шариков, предварительно отрезав горлышко. Можно истользовать что-нибудь сухое, горох например))) А потом засовываем это в плотный носок,горлышком вперед. От этой "куклы" Никита просто балдеет))))))))))!!!!!!!!!!!

Но все-таки, вне всякой конкуренции, у нас резинки для волос, которые он выискивает по всей квартире. Гоняет их часами пока не разгрызет. Все перетаскал, приходится прятать. Однажду засунул на полку между книгами. Ночью слышу БАБАХ!!!!!! книга упала - нашел зараза)))))))
Пару дней назад купил ему "КОНГ", знаете неваляшка такая прозрачная в которую еще можно какие нибудь лакомства насыпать..... Везде рекламируют как "The Best" для котов... даже не подошел к ней.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
matisДата: Среда, 07.11.2012, 22:34 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Quote (matis)
Сереж, нравятся коммунисты или беляки?


Все нравятся! Но особенно беляки с комунистами happy happy happy


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
SheraДата: Среда, 07.11.2012, 23:01 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Ну я ж писала,красив,благороен,да ещё владелец сфинкса,да ещё и рукодельник.Ну факт- Никас Сфинксонов..Хороший у нас форум становится,добрый да и мужского полку прибыло.!!У нас самая любимая игрушка мячик,такой уже весь истрепаный,но любимый.Шера его носит,как аппорт.А вот вспомнился случай.Шера ещё маленькая быда,без Козьмы.Вот я утром сплю,ну так поверхностно,запах кофе уже бодрит.Рука лежит на одеяле ладонь открыта.Как вдруг мне в эту ладонь падает что то липкое и холодное.инстинктивно бросаяю на пол, открываю глаза,сидит Шера и так обиженно на меня смотрит.Она мясцо не оч.любит,а мячик не может найти1Вот и решила принести,положить мне в ладонь,ЧТО Б Я С НЕЙ ИГРАЛА.ПРИШЛОСЬ ВСТАТЬ В ПОЗУ ЗЮ..И НАЙТИ ЗАКАТИВШЕЙСЯ МЯЧИК. smile . smile

 
matisДата: Среда, 07.11.2012, 23:38 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Quote (Shera)
.Она мясцо не оч.любит,а мячик не может найти1Вот и решила принести,положить мне в ладонь,ЧТО Б Я С НЕЙ ИГРАЛА.ПРИШЛОСЬ ВСТАТЬ В ПОЗУ ЗЮ..И НАЙТИ ЗАКАТИВШЕЙСЯ МЯЧИК.


happy
good

Я много слышал что сфинксы приносят мячик. У племянницы канадец приносит и даже тапочек )) Но мой пока если что, берет в зубы и убегает biggrin


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
a_kiyДата: Четверг, 08.11.2012, 00:04 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
matis, вещи какие ты красивые связал-просто восхищаюсь!!!!!!!!!


 
matisДата: Четверг, 08.11.2012, 00:13 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Quote (a_kiy)
вещи какие ты красивые связал-просто восхищаюсь!!!!!!!!!


Спасибки ))) Для первого раза думаю сойдет


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
a_kiyДата: Четверг, 08.11.2012, 00:20 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
matis, думаю,что у многих и со 2-3 раза так еще не получится))))
тем более у мужчины!Кот шикарнейший у тебя-очень нравится!просто ангелочек !



 
matisДата: Четверг, 08.11.2012, 00:26 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Quote (Светуля)
Никитос у Вас модник, к свитеркам привык?? или они на него действуют как смирительная рубашка?)


biggrin
Да нет... думаю это был первый и последний раз.... как видите красный свитер в готовом виде мы уже не мерили. Это было просто светопредставление. Ник скакал, ругался, кусался, брыкался, валился на пол в попытке все это с себя содрать... А я в это время бегал за ним с фотиком, пытаясь хоть что-то заснять на память. Даже не знаю как другие сФинтусы к одежкам доброжелательны ?!

Слава Богу что для нашей "зимы" это не так актуально... biggrin


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
matisДата: Четверг, 08.11.2012, 00:29 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Quote (a_kiy)
!Кот шикарнейший у тебя-очень нравится!просто ангелочек !

smile smile
Да-да ))))) это у него видимость такая. Этот ангелочек с рожками, которые, если что не по его, не задумываясь показывает ))


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
LenokДата: Четверг, 08.11.2012, 00:30 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Сережа привет! Сколько я за сегодня новеньких то обнаружила, голова кругом)) wacko
Ряды мужчин на нашем форуме растут и теперь вас целых трое)) Это здорово)
Антоша наш тоже рукодельник, такие творения у него для кошек, заглядеться можно. И ты молодец, у меня глаза на лоб вылезли,когда увидела результаты вязания. Никита такой кот шикарный, весь прям такой..ммм..даже не знаю...идеальный что ли...ещё и фотки качественные, все так четко видно, каждый ноготок, перепоночки на лапке..классный в общем котяра, вырастит прекрасным котом! smile

Понравился свитерочек. ТЫ как раз вовремя его связал, приучать нужно с детства. Я училась вязать, можно сказать в первые, именно из-за своего Фени. Когда ждала, пока он вырастит и его можно будет забрать, сидела и училась..Правда мне до тебя ещё далеко, к тому же все по-новой вспоминать придется))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Nik-Niky-Никита
Поиск: