Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Nik-Niky-Никита
Nik-Niky-Никита
matisДата: Четверг, 08.11.2012, 00:35 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Quote (Lenok)
классный в общем котяра, вырастит прекрасным котом!


Дай то Бог )))))) Спасибо и нам приятно на вашем форуме... Только я еще не разобрался кто есть кто ))) в основном все под "никами".... Похоже только (если не ошибаюсь) Антон это - молодой папа можно сказать))) у них пополнение кажеться?


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
LenokДата: Четверг, 08.11.2012, 00:37 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
matis, да) Пусьена родила четверых)
 
matisДата: Четверг, 08.11.2012, 00:43 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
А)))))))))) тогда все правильно! Замечательная четверка.!!!

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ЛёликДата: Четверг, 08.11.2012, 02:04 | Сообщение # 64
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
matis, доброй чего у вас там сейчас по времени!!!! Как вы на нас похожи smile сколько Никите?
Quote
Ну а это Ник знакомится с девушками ))))))))))) выяснилось что особенно любит юбки. Каждая вошедшая в дом женщина в юбке, рискует оказаться без оной в считаные секунды))))))) Ну после конечно даем себя потискать и тААААААщимся!!!!!!!!! ))))))))))))).

happy happy happy а мы любим лифчиками поиграться (простите за интимную подробность) погрызть что-нибудь в процессе раздевания мамы ( меня т.е.) ну а если по неосторожности оставить лифчик на стуле- игрушка на весь вечер обеспечена. И ведь никакую другую одежду не таскает поиграться
 
matisДата: Четверг, 08.11.2012, 02:10 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
)))) У нас 12,08 Нику 13-го будет 4 мес.
Quote (Лёлик)
неосторожности оставить лифчик на стуле- игрушка на весь вечер обеспечена
ох эти мужики happy
happy happy


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Catherine_BurmistrovaДата: Четверг, 08.11.2012, 12:57 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
matis, давай новых фоток Никуши.
Мне его ушки очень нравятся...Эх, хороший жених растет flower


Fields of Provence
 
matisДата: Четверг, 08.11.2012, 13:06 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Quote (Catherine_Burmistrova)
Мне его ушки очень нравятся...Эх, хороший жених растет


У нас с фотографированием проблема - если только кто за ноги его подержит ) roll )))))))))) Эти позавчерашние фотки мне семи потов стоили. wacko У меня племянница профессиональный фотограф. Если-бы с ней в двоем, тогда да, но она пока занята. Ну а я уж как могу


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
SheraДата: Четверг, 08.11.2012, 13:09 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Catherine_Burmistrova)
Мне его ушки очень нравятся
Да там и папа -НИЧЕГО.ХАХА.Прошу сразу прощения,ну так по кокетничать старушка решила..Фотки классные.яВОН ВЫЛОЖИЛА,ТАК НИКТО И В ГОСТИ НЕ ИДЁТ..


 
matisДата: Четверг, 08.11.2012, 13:55 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Quote (Shera)
яВОН ВЫЛОЖИЛА,ТАК НИКТО И В ГОСТИ НЕ ИДЁТ..


Еще как идут! Мы уже с утра у всех прогулялись )))))))) И котейка Ваша с "начесом" нам очень понравилась heart flower flower flower


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ФлораДата: Четверг, 08.11.2012, 16:38 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
matis, у моих лосей начёс больше....., а ко мне не приходят посмотреть....., мужчины, я же хочу, чтобы вы тоже вместе со мной попугались... surprised

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
NataliaДата: Четверг, 08.11.2012, 16:47 | Сообщение # 71
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
matis, у нас самый лучший форум , а вы уйти хотели! А девочки самые суперские и искрении! smile да и мальчики тоже

 
NataliaДата: Четверг, 08.11.2012, 17:04 | Сообщение # 72
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (matis)
Так что ждите, может и вам повезет, и у вас "комунист" родиться

я жду, надеюсь!
Quote (matis)
папа черный несущии осветление, то может быть и кремовый мальчик, или красный минк - вот как-то так )

судя по вашему малышу, мама несёт осветление. А может папа, генеика окрасов....ооооо, это то, что мне нужно дерзать и дерзать. В моём случаи один из родителей нёс осветление.


 
NataliaДата: Четверг, 08.11.2012, 17:08 | Сообщение # 73
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
да не закидают меня тапками ....... sad я работаю не только на тип , но и на моду! Мне нужно нечто.....я люблю, когда ребенок....из ряда вон выходящее. Самоё клёвое было, когда пришли покупатели, посмотрели малыша и сказали: " Мы искали котенка, девочку необыкновенную, пересмотрели, а ваш нам понравился....ииии... резервируем! " . Моё дитятко было лучшем!

 
matisДата: Четверг, 08.11.2012, 17:16 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Quote (Natalia)
Мне нужно нечто.....я люблю, когда ребенок....из ряда вон выходящее. Самоё клёвое было


Тогда (как говорят у нас) "думаем одной головой"
flower


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
matisДата: Четверг, 08.11.2012, 17:27 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Gjvjoybr,

И у вас мы были и про лосей читали, которым люди жить мешают happy


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Nik-Niky-Никита
Поиск: