Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 153
  • 1
  • 2
  • 3
  • 152
  • 153
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя принцесса Нейлин
Моя принцесса Нейлин
ЛайлаДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Так получилось что меня скоропостижно настигла любовь, любовь к канадским сфинксам. Никогда не была кошатницей, даже не хотела держать дома кошек, но вот этим летом оказалось, что нашей семье совершенно необходим котик. Причем обязательно голенький. Конечно это должен был быть сфинкс, конечно канадский. Здесь мы были единодушны. Потом были недели поисков, переживаний. Обязательным условием была любовь с первого взгляда. Вот чтобы увидели - и поняли - это наш ребенок. Нашим ребенком стала обаятельная и очень трогательная кошечка по имени Нейлин. Мы терпеливо ждали когда она подрастет, искали надежного сопровождающего и 31 октября мы воссоединились, теперь у нас в семье растет наше чудо, мамина девочка Неллечка. здесь наша девочка еще малышка. такой она была в 2 месяца. здесь нам уже три.
А здесь 4 и мы дома!
очень любим одни и те же игрушки!



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ЛайлаДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:06 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Пока мы адаптируемся в новом доме, но мы уже дано любим нашу девочку и она отвечает нам взаимностью. Я даже не представляла, что с кошками могут быть такие отношения. Наверное все дело в том, что сфинксы особенные кошки, или даже не кошки уже. Наши ожидания оправдались на все 200%, это действительно любовь с первого взгляда. Я очень стараюсь чтобы наш маленький сладкий нос рос здоровым и счастливым и желаю всем, кто хочет завести питомца сделать верный выбор и стать счастливыми!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лайла, очень красивая девочка! Желаю ей здоровья и отличного настроения, пусть радует вас каждую секунду. А ожидания ваши потом оправдаются на все 1000% Сфинксы - удивительнейшие существа.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:14 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Спасибо! Теперь я знаю точно, что "если вы не любите кошек, значит вы еще не встретили свою" действительно так.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
SheraДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:15 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Лайла, Ну как же я рада,что Вы нашли,как переправить малышку.Если не ошибаюсь,Вы долго искали,как ее перевести как все было??Красивая девушечка.маленькая канадочка..



Сообщение отредактировал Shera - Понедельник, 05.11.2012, 20:16
 
ФлораДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:17 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Shera, павда же красотка? А выражение глазок как у моей Флорочки - вопросительное такое и смешное одновременно

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:44 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Мы через знакомых нашли летчика, который любезно согласился привезти нам нашу девульку. Летела она в салоне, под присмотром. Я слава богу избежала инфаркта от переживаний по перелету и мыслей, что моя девочка часами сидит в переноске на складе аэропорта. Вообщем все прошло не плохо, 8 -часовой перелет киса перенесла хорошо, зато теперь я знаю к кому в случае чего обратиться для перевоза питомца. И еще всем спасибо за теплый прием, я честно сказать очень беспокоилась, когда открывала темку. Начальное образование по вопросам содержания, ухода, особенностями породы я получала буквально экстерном за 2 месяца и сейчас ловлю любую информацию, которая может быть полезной как сейчас, так и на перспективу.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
yakovka78Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:55 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Лайла, очень красивая девулька! Хлопоты того стоили. Поздравляю Вас с прибавлением в семействе! Мы тоже недавно приобрели себе такое чудо. Заходите к нам в гости http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-5224-2 .

Сообщение отредактировал yakovka78 - Понедельник, 05.11.2012, 22:56
 
Catherine_BurmistrovaДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:48 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Лайла, ну наконец-то!!! Поздравляю, девуля супер! Черепунделей мы любим!!!! flower flower flower Маленькая, а уже такая важнючая=)

Fields of Provence
 
ЛайлаДата: Вторник, 06.11.2012, 16:15 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
А это наша старшая девочка. Как ни смешно, но Неля быстро перехватила инициативу и строит нашу матрону по любому поводу. Еще и по моське треснуть успевает пробегая мимо. Как взрослая и воспитанная дама Бьюша молча сносит нападки. Все же надеюсь что они по настоящему подружатся. А пока Бьюша папина девочка, а Неллечка - моя. Вот такие разные девочки.



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
yakovka78Дата: Среда, 07.11.2012, 00:39 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Лайла, Бьюша такая милая девочка! Я абсолютно уверена, что девочки подружатся
 
LenokДата: Среда, 07.11.2012, 23:21 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Какая Нелин красивая девочка! Редкий окрас, как мне кажется) Во всяком случае на нашем форуме редко таких встретишь канадочек)
Лайла, с прибытием к нам на форум! Здесь всегда тепло и душевно biggrin
 
ЛайлаДата: Четверг, 08.11.2012, 07:00 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Большое спасибо за теплый прием. Мама у Нейлин окраса n, а папа е 3203, а в нашей девочки перемешались оба окраса родителей. Когда мы выбирали ребенка я искала пойнтовых или солидов, но когда увидели на фото эту девочку, влюбились сразу и сейчас я ни на секунду не сомневаюсь, что это действительно наш ребенок. Девочка очень активная и разговорчивая, хулиганистая, как все маленькие дети и любит играть не своими игрушками, а конечно же тем, чем не желательно. Например залезть и сидеть в цветочном горшке или навести порядки на полках у моего сына, проверить все закутки в квартире. Глаз да глаз нужен. Посадила в плошечке специально овес, так нет, не интересно, а обдирать мое кофейное дерево очень весело, придется наверное с растениями вопрос решать кардинально - убирать. Интересно, они маленькие все такие активные? Вот так и растем.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
SheraДата: Четверг, 08.11.2012, 09:34 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Лайла)
придется наверное с растениями вопрос решать кардинально - убира

А мои не трогают,пару раз пшикнула из пульвилезатора.и все.Вы должны найти для малышки,короткую запретительную команду,фу,нельзя...Она сейчас должна определить меру дозволенного.А Вы покупали дерево,и какое она???А овес,мы правда купили в магазине,они есть не стали..Вот сколько сфиней,столько и предпочтений.Они так любят фрукты,но сейчас нельзя,глазки лечим,док запретил.и заводчица ругалась.ПЕЧАЛЬКА sad


 
Catherine_BurmistrovaДата: Четверг, 08.11.2012, 09:37 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Лайла, а Благовещенск от Сургута далеко? wink у меня географический критинизм happy
А то Космочка за жениха сойдет....Вам немножко уже подрасти осталось, летом готовы будете smile


Fields of Provence
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя принцесса Нейлин
  • Страница 1 из 153
  • 1
  • 2
  • 3
  • 152
  • 153
  • »
Поиск: