Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Милка- мое маленькое чудо !
Милка- мое маленькое чудо !
MilkaДата: Вторник, 15.01.2013, 01:55 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Очень и очень рада со всеми познакомиться! Да, малышка у меня без документов ,хоть папа и мама ее с очень даже не плохими родословными,как я поняла со слов заводчицы. Я ездила на выставки,смотрела котяток ,но не екнуло ни чего,а тут увидела и влюбилась,т.к.детей я от Милуськи не планировала заводить,поэтому и не сильно огорчил тот факт,что нет документов-зато она самая любимая! Вот вторую кисульку-которая уже кстате есть в планах-а то Милке скучновато, точно будем брать с родословной,чтоб можно было на выставки походить.Очень -очень нравятся голубоглазые кошечки !
martina, У нас вот тока сегодня ребетенок успокоился и стала на себя похожа,мы вот уже на 100 % решили




 
MilkaДата: Вторник, 15.01.2013, 02:02 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
nebovnutri, Мы когда малышку взали все ни как ей имя подобрать не могли,все как то ей не подходило,вот так дня четыре она без имени была ,пока я как то вроде в шутку у сына ,которому 3,5 годика не спросила,как киску назовем,у всех вот есть имена а киски нет,и он как то не задумываясь сказал Милка и все тут good wink



 
ЛайлаДата: Вторник, 15.01.2013, 04:41 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Устами младенца знаете ли, так что все здорово у вас получилось!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
martinaДата: Вторник, 15.01.2013, 07:37 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Да документы правда не главное,главное что она любимая)сколько все продолжалось?

 
matisДата: Вторник, 15.01.2013, 14:52 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
martina, Чудо расчудесное это - точно! Рады знакомству!

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
kinskjiДата: Вторник, 15.01.2013, 15:02 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 355
Статус: Offline
Город: Рига
Milka, Ивонна, какая Милка хорошка!!!
Милая симпотяшка... мне тоже так нравятся её чёрные подушечки.
Как хорошо, что у неё уже есть дружек для игр, а будет и ещё один сфиня... Вот будет раздолье ))
Второго мальчика хотите?


 
MilkaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:24 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Лайла-это точно ,самое смешное ,что у меня сын видя на аваторках сфинсиков говорит,что надо их всех домой-зоологом точно будет !
martina, Продолжалось у нас все это счастье 3 дня ,на 4 уже почти успокоилась,т.к.у меня всегда были собаки,то я как то к такому готова не была ,сестра старшая раньше занималась персами ,но с кошками жил кот,может поэтому я не замечала,как это все бурно происходит,а возможно у каждой кошки по разному .
matis, мы тоже очень рады знакомству !




 
MilkaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:36 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
kinskji, спасибо большое,а я прям млею от Фанечкиных глазок голубых-такая прелесть,очень хочу вторую ляльку голубоглазую,мальчика вот не знаю,у меня всегда девочки были и собаки и кошки,наверное все таки еще одну девочку заведем !



 
ФлораДата: Вторник, 15.01.2013, 22:46 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Milka, болезнь сфинксомания - очень заразная, без второго чуда не обойдётесь, Ивона, обязательно у Милки появится сестричка smile

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MilkaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:04 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Gjvjoybr, болезнь на 100 % smile помойму ,как Милуськин в доме появилась,так я уже знала ,что еще одна кисулька точно появится,ну а как иначе,когда смотришь на них ,а они все таакие очаровательные,и голубоглазые и зеленоглазые и черненькие и беленькие и полосатенькие , ух былаб моя воля ...... roll



 
ФлораДата: Вторник, 15.01.2013, 23:09 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Milka, была бы воля..... и квадратные метры...... и еще восемь пар рук ...... и деньжат побольше  не мешало бы для вкусняшек для сфиняшек, а так бы и я завела бы еще человек 20 сфинек
smile :) smile


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MilkaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:26 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Да Да Да вот и я оо том же smile smile smile ну как в них не влюбится в этих обезьянок !



 
SheraДата: Вторник, 15.01.2013, 23:43 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Milka, Вот и приветик,красотулько коша.умница мама-Вы.Вопрос разрулили граматно и честно.Стерьте.и с Вашими дальнейшими планами.при таком подходе к сфиням.да и к животным, вообще всё сложится.Фоточек вот бы ещё побольше.
Интересно на малышку проказницу посмотреть,заходите в гости.Меня Еленой зовут,котю моего Космос.


 
MilkaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:53 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Елена обязательно фоточки выложу еще ,надо по сусекам поскребсти roll ,и фотоопарат срочно в мастерскую нести,а то ребетеночек растет,а фотик в песок уронили poor .А в гости мы ходим ,очень Козьма ваш нравится -сурьезный такой парень good heart !



 
SheraДата: Среда, 16.01.2013, 00:06 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Milka, ИВОН,А ТЫ АВАТАР НЕ МЕНЯЛА??
Конечно фотик,это самое главное,мне даже подарила с форума заводчица,что  б Косб фоткала.Он не сурьёзный,а прсто пацан,у Вас то котя нежная,девочка есть девочка..


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Милка- мое маленькое чудо !
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: