Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Милка- мое маленькое чудо !
Милка- мое маленькое чудо !
ЮлишнаДата: Суббота, 07.02.2015, 14:26 | Сообщение # 106
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
Milka, хорошо, что не царапают др др! Я всегда переживаю за глаза! Но вот мои тоже не царапаные ходят, наверно это у них игры такие! Кот показывает характер, мужик же, как ни как! :-)


Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
MilkaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:19 | Сообщение # 107
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Всем доброй ночи ! Вот решили покрасоваться,как раз пока чистинькие, свежепомытые ,а то это ведь не надолго , у нас субота это банный день,наводим красоту,ухи,маникюры,педикюры-эх я иногда своим принцесам аж завидую ! Вот пока мама Савку мыла,Милка сидела на зеркале и ждала своей очереди.



после водных процедур пол часика халатно-одеяльного обертывания и безмятежного сна у мамы на ручках




ну а после конечно игрульки,как без них




и вот такой приветик всем от Милусика




 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:47 | Сообщение # 108
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
Такие милахи! Такие веселые! Мои не очень игривые, а я так люблю, когда киски играют! :-)


Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
MilkaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:06 | Сообщение # 109
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ой наши ,я уже смеюсь либо спят ,либо бесятся ,иногда они и ночью могут придумать поиграть в догонялки  по всему дому-благо не долго и я бы ни за что ни сказала ,что это две кошечки бегают,как минимум этакие миниатюрные слонопотамики !



 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:18 | Сообщение # 110
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
Да-да, мои тоже носятся, как слоны! Я люблю, когда коты -слоны носятся! biggrin Люблю любые кошачьи проявления! Фанатка! От того у нас в доме нет зановесок и дорогой мебели! Тут Атос решил в коридоре подвешиваться на такой тряпичной обувнице! Так убрали все вещи, чтоб ему не мешало! ~Упражняйся сынок! biggrin


Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота


Сообщение отредактировал Юлишна - Воскресенье, 08.02.2015, 02:19
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Милка- мое маленькое чудо !
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: