Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Милка- мое маленькое чудо !
Милка- мое маленькое чудо !
ktototamДата: Четверг, 26.09.2013, 16:38 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Все гениальное просто.....Арина ты в  топе!!!!:)))))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ArinaДата: Четверг, 26.09.2013, 18:25 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (ktototam)
Арина ты в  топе!!!!:)))))))

Это всего лишь последствия хождения замуж за интеллигентоффф  smile

Если кому пригодится, буду только рада))


 
SARRAHДата: Четверг, 26.09.2013, 18:27 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Цитата (Arina)
Это всего лишь последствия хождения замуж за интеллигентоффф
happy Понял! Полочка есть такая , а сушилку все ж посмотрю!!! snap
 
MilkaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:08 | Сообщение # 79
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вот и я нашла ссылочку ,где из сушилки для посуды лежанка делается,осталось дело за малым найти эту сушилку  smile  Ох на выходных наверное рукодельничать будем всей семьей !!! roll



 
MilkaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:42 | Сообщение # 80
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Всем привет ,вот и мы с Милусиком хотим поделиться со всеми нашей радостью,которую назвали Саванной. На Рождество все вытаскивали подарунки из под елочки,а мой подарок тем временем раздевал елку от игрушек . Долго я уговаривала мужа ,что Милк нужна подружка ,скучно ей ,да и вообще вторую кису надо,ну хочется мне голубоглазую и все тут ,но ...,как то все не складывалось ..... И тут ,в воскресенье муж мой ,с утра пораньше говорит,ну что выбрала себе подарок , поехали уже чтоли за НЕЙ ! Я в шоке ,ну да ,послений месяц все время показыаала ему обьявления с голубоглазыми котятами и даже сказала какую хотелабы,но .... всегда это но ,то сейас не время ,а когда вроде время ,то финасы.... ,да и растояние в 500 км ,а тут аж руки затреслись ,да и сомнения вдруг взяли ,а точно эта ? Вот так созвонилис с хозяином Савки моей и поехали в долгий путь за ребетенком. 4,5 часа ожидания в машине и полное фиаско ,та ,за кем я ехала ,оказывается мальчиком, заводчик не так меня понял ,на фото два катенка очень похожи,я в растроеных чуствах surprised ,мягко сказано,пока.......не увидела ЕЕ сидящую у моих ног и ,она смотрела помойму мне прямо в глаза,и это при том ,что все котята разбежались ,а она начала играть с веревочками от куртки,вот так и получилось,что ехали за одной ,а забрали домой совсем другого ребетенка ,правельно говорят ,сердцу не прикажешь ,Дальше нас ждала почти 5 ти часовая поездка домой ,и еще неизвестность,как отреагирует Мила -она же мигера наша =) на нового жильца



 
MilkaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:48 | Сообщение # 81
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Мягко сказано у Милки был шок ,сутки рычания и шипения и вот теперь не разлей вода !







 
albertowna71Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:55 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, какие классные!!!))) Сфинксов много не бывает... smile
 
MilkaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:35 | Сообщение # 83
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline

Спасибо. Это точно,что много не бывает сфинюлек и я теперь глядя на них ,абсолютно уверена,что Милке было очень одной скучно !




 
ktototamДата: Понедельник, 29.12.2014, 03:49 | Сообщение # 84
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ой какие же у нее глазюки красивущие!!! Поздравляю вот уж подарочек так подарочек!!!Ну почаще фотки выкладывайте делитесь своим счастьем!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
GretskayaДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:44 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Добрый день! Меня зовут Таня, рада что удалось прочитать темку за один заход, никто не мешал, не отрывал smile
Слов нетути, до чего же детки красивые!!!!!!!!!!!!!! Милка - отпадная шоколадная богиня, не иначе. Ну а глаза Саванны еще не одного из человеков уложит штабелями, аккуратненько так, рядами...
Растите дружно и здоровыми куколками, радовать глаз, греть душу!!!!!!!!!!!


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
MilkaДата: Среда, 31.12.2014, 17:26 | Сообщение # 86
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Огромное вам спасибо, в Савкины глазки и я влюбилась biggrin все вот не налюбуюсь ! Будем стараться почаще фотосесии проводить,и рассказывать ,как мы растем !
И еще хотим всех поздравить с Наступающим Новым 2015 Годом !




 
albertowna71Дата: Среда, 31.12.2014, 18:56 | Сообщение # 87
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Большое спасибо!!!))) Взаимно!!! Вам тоже всего самого доброго и светлого!!!
 
ktototamДата: Четверг, 01.01.2015, 18:22 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Всем добра!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
MilkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:59 | Сообщение # 89
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Всем доброго времени суток ! Думала вот ,что тока радостью буду с вами делиться ,но ..... вот хочу у знающих людей спросить Савка стала не то кашлять,не то чихать ,таким ,как приступом 5-10 секунд ,не температуры ,ни выделений не из глаз, не из носа нет ,апетит отменый ,веселая ,активная,но вот такая беда , позле завтра в клинику поедим, подскажите какой или какие анализы  должны взять у нас ,чтобвыявит ,что это,знаю возможно вы скажите ,что ветам лучше знать,что брать,но после детских врачей честно боюсь уже и ветеренаров ,мы в германии живем,может конечно и не все так страшно ,но переживаю ужасно, да и вы наверное понимаете меня ! 
Ну и вот пару фоточек моего краказяблика !







 
ЮлишнаДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:52 | Сообщение # 90
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
Milka, добрый вечер! Красота красотенная! Очень грустно, когда болеют малыши! Сдавайте кровь! Развернутый анализ крови должен всё показать! Сможете собрать писи, сдавайте и их! Я считаю, что анализы лишними не бывают! :-)


Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Милка- мое маленькое чудо !
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: