Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Милка- мое маленькое чудо !
Милка- мое маленькое чудо !
albertowna71Дата: Вторник, 27.01.2015, 00:10 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Какая малышка забавная! Фотка с языком - просто класс!!!))) Не болейте!
 
MilkaДата: Вторник, 27.01.2015, 09:15 | Сообщение # 92
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Юлишна, спасибо ,будем сдавать и выздоравливать ,надеюсь ничего страшного .



 
MilkaДата: Вторник, 27.01.2015, 09:18 | Сообщение # 93
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
albertowna71, да кадр удался,вообще Савка очень фотогеничная smile в отличии от Милки ,ту очень редко когда в кадр поймаешь.



 
RoxyPepsiДата: Пятница, 30.01.2015, 23:39 | Сообщение # 94
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Какие у вас девченки забавные, чудо . Как младшенькая , поправилась? Свозили к вету ?


"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
MilkaДата: Суббота, 31.01.2015, 15:44 | Сообщение # 95
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
RoxyPepsi, спасибо большое , у нас сейчас тьфу -тьфу все наладилось ,девченки здоровые ,веселые,носятся по дому ,как троянские кони smile ,а то я уже смеялась не понос ,так золотуха -это точно про нас в последнее время было !



 
ФлораДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:41 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, и слава Богу! Все здоровы и веселы!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MilkaДата: Четверг, 05.02.2015, 13:39 | Сообщение # 97
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Флора,  спасибо большое !




 
ФлораДата: Четверг, 05.02.2015, 20:37 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ивон, дальше рассказывай )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MilkaДата: Четверг, 05.02.2015, 22:10 | Сообщение # 99
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline




Вот немножко новых фоточек моих любимых лошадок , Савка так Милку достает ,что та порой незнает куда от нее деться ! 
А еще я сталкнулась с трудностью подбора корма ,когда дома две кошки, дело в том ,что Милка больше полу года ела холистик Earthborn все было отлично ,все устраивало и вот когда привезли Савку,купила как раз новый пакет и началось у Милки рвота,понос,тогда сгрешила на консерву,но нет корм ,потом его еще два раза давала и все повторялось,у Саванны все отлично ,почитала советы Matisa ,перешла на Sanabelle , тоже что одной хорошо ,то другой неидет,теперь Савка очень сильно пачкается,уши ,пузик,думаю жирный слишком, замкнутый круг какойто , вот думаю почему с холистиком так получилось,ведь так долго его ели и все отлично было ,я уже думала ,что пакет может бракованый ,но у мелкой было все ок ,вот теперь сижу штудирую форум про сухие корма и думаю ,какой будет следующий или подождать еще ,может перестанет так пачкаться !




 
albertowna71Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:27 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ох, какие лошадки красивые!)) Особенно первая фотка, с горящими глазами-фарами понравилась!
 
GretskayaДата: Пятница, 06.02.2015, 10:20 | Сообщение # 101
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Вот после таких фоток опять и опять хочется еще одного сфиню smile
По части корма у нас на форуме куча советов и тем, почитайте. При чем я читала не по одному разу, что-то все время упускается, а потом находится. Желаю удачи в подборе!


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
OlaДата: Пятница, 06.02.2015, 11:22 | Сообщение # 102
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
sad как вам хорошо))) и я хочу Йоде компанию.....а то ему будолажке скучно.....но надо подождать пока ремонт не закончим и не переедем в свою квартиру, от тогда уже никто и ничто меня не остановят!!!!

 
MilkaДата: Пятница, 06.02.2015, 23:10 | Сообщение # 103
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
albertowna71спасибо огромное !


                                                                                 

Gretskaya

 да на счет корма вы правы, я  уже не по первому разу форум читаю, муж смеется уже ,когда видит меня штудирующию очередную тему , ничего будем бороться !

Ola, мы когда Милу взяли ей весело было у нее тойка подружка была,как они игрались ,бесились ,она ласковая была, на руках часами сидела а потом Милка осталась одна ,мы переехали в друшой город ,работа,ремонт и красавица наша постепенно превратилась в этакую злыденьку, тут меня не троньте ,на ручки не возьмите ,а на руки возьмешь орет ,как поросенок резаный-вот така принцеса стала , и вот мой догожданный голубоглазый подарок ,как появился в доме Милку ,как подменили,она опять ласковая,опять на руки просится-скучно ей все это время было видно , так здорово теперь наблюдать,как они бесятся,потом друг дружку моют ,а потом спать вместе в домик идут , прям не налюбуешся на них, конечно одному сфиньке думаю скучновато , но мы тоже 2 года ждали .




 
ЮлишнаДата: Пятница, 06.02.2015, 23:25 | Сообщение # 104
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
Ой, здоровские голыши! :-) Прям дерутся! Даже страшно! Мои иногда тоже дерутся, но вроде не жестоко! Атос такой большой, мать валяет периодически, а потом опять тишь да гладь!


Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
MilkaДата: Суббота, 07.02.2015, 11:45 | Сообщение # 105
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ой у нас два раза в день стабильный концерт, они носятся чуть ли не по стенам, игрульки у них с визгами,сопениями и завываниями, но мирно ,ни одной царапки не остается ,весовая категория почти одинакова поэтому они по очереди друг друга валяют ,а потом баиньки в обнимку !



 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Милка- мое маленькое чудо !
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: