Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Милка- мое маленькое чудо !
Милка- мое маленькое чудо !
MilkaДата: Суббота, 12.01.2013, 19:48 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Всем приветики меня зовут Ивонна,а чудо мое расчудесное зовут Милка! В сфиксов влюбилась очень давно,но обладательницей этого чуда стала только этим летом .Сейчас Милуське уже почти 8 месяцев.Вот некоторые наши фоточки Если что ,вы нас поправляйте ,т.к. мы новенькие, будем исправлятся flower



 
ЛайлаДата: Суббота, 12.01.2013, 20:54 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ивонна здравствуйте, приятно с вами познакомится. Я Ольга, а девочку мою зовут Нейлин. Доча ваша прелестная, настоящая воительница. Теперь расскажите нам все подробности, мы тут все очень любопытные. Любим и послушать и фотки посмотреть. Вообщем за вами все подробности вашей истории болезни сфинксоманией!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Суббота, 12.01.2013, 21:48 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Milka,

Ивонна, добрый вечер, и поздравляем с поступлением в наши ряды сфинксоманов!!! Милка Ваша - чудо расчудесатое, черная красавица. Рассказывайте про неё и себя подробнее, мы будем очень рады, фото надо нам побольше, чтобы не только Вы любовались таким ребенком, но и мы всем миром!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MikaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:59 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Привет!Я Алина smile Какая у вас пантерка красивая heart Ждем больше фотографий,что бы полюбоваться вашей девочкой....

[/url]
 
MilkaДата: Суббота, 12.01.2013, 23:11 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ой ,огромное спасибо вам за теплый прием flower Любовь к сфинксам наверное у меня возникла с того момента,как я подержала на ручках это бархатное ,теплое чудо обезьянку-кошку-обнимашку biggrin это был взрослый кот-дончак,безумно ласковый, и я решила ,что обязательно заведу сфикса,который вот также будет меня обнимать,сидеть у меня на коленках ,когда я у компьютера,наверное мне важно видеть ,что я нужна зверюшке-вот именно такое чудо у меня теперь и живет smile помойму она участвует во всех моих домашних делах,настоящая кошка -компаньен !
эт приветик от Милки




 
MilkaДата: Суббота, 12.01.2013, 23:14 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline




 
MilkaДата: Суббота, 12.01.2013, 23:18 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline

Еще у нас дома живет тойка -Багирка,так это настоящий цирк ,когда они бесится начинают ! smile вся кровать ходуном ходит !




 
ФлораДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:08 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Milka, Ивонна, какая классная Милка!!!! Какие у неё подушечки черные!!!! Первый раз вижу, обалдеть просто!!! Еще больше пишите и фото присылайте, и в гости к нам в темы приходите, у нас большое множество красивых и бесподобных детей-сфиней, будем дружить домами!
"Приветик от Милки" - просто шедевр!!!! Просто Мишель Пфайфер из "Бэтмэн возвращается"! Бесподобные подушечки и глаза!
Моя тема - Котя и Зая, приходите в гости, буду ждать!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MilkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:12 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Спасибо -очень приятно,я вот уже 3 день читаю форум ,столько интересного и полезного,а еще у всех кисульки такие красивые-аж глаза разбегаются.



 
MilkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:23 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline

Козявочка моя уже второй день кричит не своим голосом-кота ей подавай,и видно ,что сама мучается,и я не знаю уже что делать.
Уже для себя решили с мужем,что будем стерилизировать ,чтоб не мучался ребенок- в эту ночь я даже вспомнила ,как не спала ,когда сынуля родился-5 утра а я сижу с кофем за компьютером и Милусик спит на коленках в моем халате .




 
ЛайлаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:56 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ивонна, точно Алина подметила - Милка настоящая пантера! Красавица. А компаньоны это точно. Это такая у них особенность, всегда рядом, все интересно, что делать что-то, что отдыхать. А с течками конечно ситуация непростая. Если так активно все проходит, конечно что-то нужно решать. На форуме много информации и вам всегда помогут если будут вопросы. А пока рассказывайте про себя подробнее, нам очень интересно.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
SheraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:50 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Добрый день,Ивона.Прятно увидетЬ Вас и вашу малышку на форуме.Очень красивая девочка.А почему кпили без родословки,??Если нет документов,то думаю и вязать не стоит,лучше стериализуйте кошу,только найдте вета,который делает полную стериализацию..Хулиганка она,Милка задира!!1.А то что сфмнм компаньёны,это факт общепризнанный.Заходите к нам в гости,посмотрите на моих хвостов,вернее сейчас у меня один малыш канадик Космос.Меня зовут Елена.

 
Sveta1980Дата: Понедельник, 14.01.2013, 11:15 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Milka, Ивонна здравствуйте! Милка шикарная девочка!!! Та фоточка где она в обнимку с Багирой вообще суперская, улыбнуло очень happy
Цитата (Milka)
Уже для себя решили с мужем,что будем стерилизировать
Ивонна наверно это правильное решение, если вы не собираетесь заниматься племенной работой то лучше простерить Милку, и ей спокойней будет и вам тоже! Осваивайтесь тут и заходите в гости! Я занимаюсь канадами! biggrin


 
martinaДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:06 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Здравствуйте,красотка такая))) мы вот тоже в раздумьях на счет стерилизации..

 
nebovnutriДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:07 | Сообщение # 15
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Город: Самара
Milka, как точно назвали ребёнка....Милка)) шоколадочная девчушка)))))

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Милка- мое маленькое чудо !
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: