Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Милка- мое маленькое чудо !
Милка- мое маленькое чудо !
HiverДата: Среда, 16.01.2013, 00:37 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: Рига
Milka, какая у вас красивая кошка! Просто милашка! Давайте больше фотографий, хотелось бы еще полюбоваться на эту прелесть. smile
 
MilkaДата: Среда, 16.01.2013, 00:39 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Shera, Елена нет аватар не меняла.Ой у нас хоть и деука ,но такая шебуршная wacko ,говорят вот ,что кошки больше мужчин любят,а коты женщин,но вот моя зайка ,на мужа даже изредка шипеть стала surprised незнаю че ет ей не нравится,а то ,как ни в чем ни бывало придет на ручки к нему уляжется,а вот за мной хвостиком ходит и спит со мной и вообще как мой талисманчик прям-может я и суеверная,но от нее столько позитива,а еще говорят черные кошки......



 
MilkaДата: Среда, 16.01.2013, 00:44 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Hiver, спасибо flower ,сейчас постараюсь найти фоточки !



 
MilkaДата: Среда, 16.01.2013, 01:03 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Милка маленькая злючка ! smile

Милка и шишка
А вот такую я ее увидела love




 
ЛайлаДата: Среда, 16.01.2013, 06:40 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ой как я люблю злючек! Обожаю сюрьезных барышень, до чего они забавные! маленькие пантреки!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
MilkaДата: Среда, 16.01.2013, 16:17 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Да она когда за руками например охотится уши прижимает и такая смешнючая становится ! smile



 
MilkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:45 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Чуток новых фоточек добавим ! smile

Очень Милусику диван нравится! biggrin




 
ФлораДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:51 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ивонна, Милка дама строгая, самодостаточная,  цену себе знает. Ухи и глаза свои ценит, это видно невооруженным глазом.  Из маленькой принцессы выросла королевишна. Правда, девочка очень красивая. Реальлно, я уже писала, натуральная Мишель Пфайфер в роли кошки.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:59 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Красавица! Совсем взрослая, такая женщина-вамп. Еще давайте фото, девочка глаз радует!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
SheraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:06 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Milka, Ивона,Милка красивая.очень такая девушка-сфинксокоролева!!

 
MilkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:16 | Сообщение # 41
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
ЛайлаGjvjoybr, Спасибо! Эх я вот тоже смотрю на нее и думаю и в какой же это момент она из маленького клубочка,который так страшно было раздавить surprised ,превратилась в мадам ,которая еще и по ногам может надовать ,за то ,что не там ходишь smile Вот стала задумываться о ее характере-она вроде и ласковая ,сама придет ляжит рядышком,муркает и в тот же момент муж берет ее она ,как мигера может начать вырываться,кусаться %)уже даже думала может болит у нее чтото,что не нравится ей ,когда ее трогают или эт темпервмент у нее такой wink



 
MilkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:18 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Shera, Спасибо, я ей передам,как ее тут нахваливают smile



 
ЛайлаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:22 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ивона, думаю что ничего не болит. Это особенность женского пола. Кошки отличаются от котов. Они более независимые и очень уж деловые. Думаю если поспрашивать, то подобные кренделя выкидывают многие дамы. Наша вот точно из той же самой опреы. И я уверена, что у нее точно ничего не болит.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
MilkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:35 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ой ,успокоили,а то я уже ......ну хотя ,что я уже smile ведь сама же ей разрешаю делать все ,что она хочет,ну хочется ей мужа покусать-пусть кусает happy не меня ведь ! smile



 
ФлораДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:51 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Коши, как женщины, они и себе цену знают, и весь мир под себя строят. Так что ничего удивительного,тем более, что девушка очень красивая.
Есть такой слоган: Женщина дает жизнь, и, чёрт, побери, имеет право эту жизнь усложнять!
Почему бы это не переносить на наших девочек-сфинок? Мне кажется, вполне приемлемо.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Милка- мое маленькое чудо !
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: