Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Канадский сфинкс Ламберт. (годовалый котик)
Канадский сфинкс Ламберт.
ЛайлаДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:09 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ну все нормально, это же Добби! А как вы хотели, имя обязывает к причудам!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
matisДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:17 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (EVELIN)
И главное, папа заметил что кот ходит писать в раковину в ванной, через раз) Причем я за 2 недели не замечала, а папа подловил момент))
Ну Фсе )))) капец, тайные моневры супер агента раскрыты ! ))


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
EVELINДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:15 | Сообщение # 93
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
matis, ага)) в раковину лучше чем по углам)) но еще лучшеб сразу в унитаз...это мечта...а у кого то есть опыт в приучении к унитазу?

 
EVELINДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:20 | Сообщение # 94
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Лайла, это только часть) Среди ночи решил поиграть с шариком пластмассовым(внутри бубенчик), потом наскучило, так стянул с подоконника зажигалку, довольно тяжелую и давай ее по полу гонять и бить о мебель)))) Я папе говорю "надо было его обнимать и гладить, он бы уснул", а папа так обиженно "да гладил я его и обнимал, он все равно не спал")))) Самое забавное, что когда я одна в квартире он ночью спокойно спит только в туалет встает и покушать)))

 
ЛайлаДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:12 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ну ничего вы в самом деле не понимаете. Решил ребенок проявить гостеприимность, гостя дорого развлекал как мог, а вы на него наговариваете. Наоборот нормальный живой ребенок, с фантазией, задоринкой. Зато папе будет о чем вспомнить!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ktototamДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:24 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
дааа долго папе будут в темноте уши чудится и огромные глазищи...

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
EVELINДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:33 | Сообщение # 97
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Даааа, папа спит и Доби начинает лицо облизывать))) Благодарный Доби))))

 
ktototamДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:47 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
...да проходили мы через это,  я  лет пять спала  укрывшись с головой. Теперь  обходимся полным облизыванием лица перед сном( минуты 4-5)и  до утра можно спать спокойно

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
EVELINДата: Пятница, 15.03.2013, 10:08 | Сообщение # 99
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Здравствуйте срочно нужна помощь!! Кота всю ночь рвало!! ОН как обычно ел шеи, и все заблевал, причем с кровью вроде. Я не знаю почему!!! Ничего нового не ел. Подскажите чем его сегодня кормить после такой ночи!

 
SheraДата: Пятница, 15.03.2013, 11:54 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
EVELIN, Ни чем не кормить.Надо срочно к вету,на УЗИ.ИМХО.Или смотреть по состоянию...

 
ЛайлаДата: Пятница, 15.03.2013, 12:02 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
С Леной согласно. Пока голод, вода должна быть доступна. Смотрите по обстоятельствам, если рвота продолжится, тогда придется к вету обращаться. Может костей с шеями наелся, да они крупные оказались? Пишите подробнее чем обычно кормите кроме шей, как себя чувствует котик, нет ли расстройства стула?


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Alen-k@Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:05 | Сообщение # 102
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 327
Статус: Offline
Город: Тула
EVELIN, как у вас дела??? Рвота прекратилась? Как чувствует себя Доби?


 
EVELINДата: Пятница, 15.03.2013, 13:48 | Сообщение # 103
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Alen-k@, рвота прекратилась, я думаю на радостях вчера он переел, вот и рвет. Чувствует себя хорошо, стул нормальные и пописал и покакал. Еду просит) А сколько еду не давать?

 
ЛайлаДата: Пятница, 15.03.2013, 14:08 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Выдержите 12 часов. Потом дайте не больше половины обычной порции. Если на натуралке, то не давайте шеи и сердце, оставьте желудки, филе. Если все хорошо, то на второе кормление давайте нормальную порцию, но несколько дней воздержитесь от грубой пищи. Вообще при любых расстройствах ЖКТ есть общие правила: для начала голод, пища механически и термически щадящая, частое, дробное питание. Если просто переел, то завтра все уже будет хорошо. А теперь расскажите, как шеи даете, отбиваете или целые?


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
EVELINДата: Пятница, 15.03.2013, 15:07 | Сообщение # 105
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Лайла, целые, он их сам разгрызает. Я то выдержу 12 часов его не кормить, вот как он терпеть будет sad

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Канадский сфинкс Ламберт. (годовалый котик)
Поиск: