Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Бонита, моя маленькая мышка)
Бонита, моя маленькая мышка)
t_i_g_r_aДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:56 | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
Лайла,  ну хорьки, крыски и хомячки - они хммм, пахнут сильно)) Мне кажется, для квартиры это перебор)
а вообще,конечно,когда компания разношерстная, это замечательно.


 
ktototamДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:11 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Да... здорово у вас тут!  Я тоже  сегодня инет рыла  на предмет этих товарищей:))))  Так   это...... в террариум нельзя ложить камни и  керамику (типа горшок). Будут травмировать домики или не дай бог коцнутся и расколют если упадут на него.  А вот    кокосовый орех можно  раскокошить для дома? надо почитать....вот задача мягкий дом для улитки:))))))))))))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЛайлаДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:19 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Можно коряги, особенно которые идут для аквариумов. Ну и подумать, у нас же фантазия буйная, обязательно будут варианты.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
t_i_g_r_aДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:28 | Сообщение # 49
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
кстати,да,кокос - это вариант! надо прикупить да устроить им защиту от солнышка.
Спасибо за совет)


 
ktototamДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:38 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Коряги подгнивают. Там надо каждый день водичкой пшикать из брызгалки,  влажность   поддерживать

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
matisДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:45 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
А вот интересно, есть такие опилки, вернее даже не опилки а как кусочки коры они бывают натуральные и бывают разных цветов, продаются мешками в цветочных магазинах для прикрывания земли чтобы не высыхала, они не гниют, интересно можно ли ими дно выстелить?

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ktototamДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:47 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
...ну все проще.... продают специально  кокосовые опилки.... самое то что надо !( уже начиталась)))))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
matisДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:53 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
ktototam, Может это они и есть, я просто не знал что это

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
t_i_g_r_aДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:19 | Сообщение # 54
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
ну вот,еще одно решение)все-таки, любознательность и мозговой штурм-это отлично)

 
matisДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:34 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Так девочки, похоже я загорелся! Просмотрел в интернете, пока у нас не нашел, может просто называются они тут по другому.......
А можно ли их tранспортировать? И в каком возрасте лучше?


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ktototamДата: Вторник, 02.07.2013, 00:04 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
аааааааааа нуда нуда.... они же тоже лысые

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
t_i_g_r_aДата: Вторник, 02.07.2013, 07:08 | Сообщение # 57
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
так,мы про улиток сейчас?)

 
AstartaДата: Вторник, 02.07.2013, 09:04 | Сообщение # 58
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Инна  доброе утро. Вы своими улитками и меня заинтересовали, тоже вчера перелопатила весь интернет  biggrin А Бонька ваша просто чудо!

 
t_i_g_r_aДата: Вторник, 02.07.2013, 09:31 | Сообщение # 59
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
Astarta, доброе утро)
они действительно милы)
А Бони вчера себя вела на удивление странно.
1) вчера муж меня подозвал,и показал,что вляпался белыми носками во что-то. Это что-то оказалось какахой (уж извините за подробности,но для того и форум,чтобы советоваться). И я подумала,а с чего вдруг такая осечка? самое интересное,что всё остальное аккуратно лежало лоточке. Либо она не сдержалась,и навалила по ходу движения,что практически невозможно,либо что? на себе вынесла? но тогда бы она вся была чумазая. До сих пор для меня это загадка.
2) сама! без добавок! съела творог,сдобренный ацедофиллином! Я,правда,творог другой взяла,мож,он вкуснее,я не знаю.

и,естесственно, мы теперь катаемся на моей спинеее)) йехууу,какое это для нас удовольствие) мы прыгаем,сигаем, играем с волосами..вот только спина моя не рада,т.к.она вся расцарапана,да и готовить/стирать/убирать/мыть посуду с кошкой на плечах не очень удобно.. Мне сказали,что я привыкну,а кошь отучать бесполезно уже.

а еще скажите,как понять,что кошь простыла?


 
t_i_g_r_aДата: Вторник, 02.07.2013, 09:34 | Сообщение # 60
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
простите за качество, вот такие камеры делает нокиа)

а вот так мы и сидим. И нас гонять - бесполезно!


недовольная после купания)





Сообщение отредактировал t_i_g_r_a - Вторник, 02.07.2013, 09:36
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Бонита, моя маленькая мышка)
Поиск: