Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Симона- девочка моей мечты!
Симона- девочка моей мечты!
НектаДата: Вторник, 19.01.2016, 16:39 | Сообщение # 346
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Привет, девочки!
У нас все хорошо! Дети растут крепчают, смешат и радуют. Все уже ходят в лоток. Едят проф консервы и вареную курицу с морковкой.. на безрыбье- хрустят сухой детский корм. Как стали питаться твёрдой пищей- стали расти на глазах. Проглистованы.

Внешне и по характеру- все разные.

Серый первенец (зарезервирован), не смотря на колоритную фотографию- самый тихий и незаметный. Играть предпочитает с последышем- таким же лысым братом. Игры у них тактичные. Развиваются ноздря в ноздрю.



Девочка браш- самая развитая- на 100гр опережает лысых в весе. Самая умная и сообразительная. Самая любопытная и игривая. Первая пошла на горшок, первая всё пробует на вкус. Братьев валит на лопатки и душит. Всё в ней хорошо...но слишком самостоятельная. Никогда не придёт на ручки- у неё всегда по дому дел полон рот..И даже спать предпочитает не в яслях, а самасобойчиком где-нить на подушках. Она любимица Симонки.



Флоковый мальчик (зарезервирован) по характеру похож на брашку ,да и в весе отстаёт от неё на 50 грамм. В играх у него с сестрой создалась коалиция- целый день могут носиться,стуча копытами, как два коня. На этой фото вышел маленьким, да и не сегодняшняя эта фотка- но одна из самых удачных. Голубоглазый, перламутровый красавчик.



Ну и самый младший. На данный момент расплавил все наши сердца. Очень ласковый котярка. Увидит меня из коробки- смотрит влюблёнными глазами, часто приходит на руки, сидит на плече. Хорош всяко и визуально и тактильно... не знаю, как я с ним расстанусь



Как котята стали есть- Симе стало легче. Она их, практически, только докармливает А кушают они (ттт),как термиты! smile


 
belochkaДата: Вторник, 19.01.2016, 18:49 | Сообщение # 347
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Какие все котятки лапулечки! Девушка красавица усы мамины шикарные. Самых лучших пап и мам котеечкам!

 
ФлораДата: Вторник, 19.01.2016, 19:32 | Сообщение # 348
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ммммммм....................... какие ))))) 
Девочка - мамина дочка, одни усы чего стоят! Я ж говорила, что вырастут симкины )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:08 | Сообщение # 349
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Все детишки очаровательны и мимимишны...))) Больше всех серенький первенец понравился... Усы у девицы всё-таки до Симкиных не дотягивают... smile Но у Симки - это суперэксклюзив!
А где же фото самой Симочки? Где почтенная мать семейства?))
 
НектаДата: Среда, 20.01.2016, 00:26 | Сообщение # 350
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Цитата albertowna71 ()
А где же фото самой Симочки? Где почтенная мать семейства?))

Да вот она!


 
belochkaДата: Среда, 20.01.2016, 18:01 | Сообщение # 351
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Ой, только что заметила, что у Симоны один гольфик сполз. А усы, конечно, вне конкуренции! (Особенно центральный ус что слева smile )

 
ФлораДата: Среда, 20.01.2016, 19:08 | Сообщение # 352
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Симонка, привет !!!!!!!!!!!!!!!! Я скучала.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Среда, 20.01.2016, 22:40 | Сообщение # 353
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Красотулечка какая!!!!



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
НектаДата: Четверг, 21.01.2016, 01:22 | Сообщение # 354
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Сима здорово потеряла свою шубку на спине. Спереди кажется, что не изменилась, но собсно остались рукава,штаны и жабо...ну и бакенбарды. И да- центральный ус! smile

 
ktototamДата: Четверг, 21.01.2016, 18:53 | Сообщение # 355
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
)))))))) прелесть детки. Симонка наблюдатель. Такой взгляд!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Четверг, 21.01.2016, 19:27 | Сообщение # 356
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Илон, мне кажется, что она всё-таки разденется. Со спины. Она ещё молоденькая. Франя к двум годам разделся, хотя я уже и не ждала. А усы у Симы и Франи почти одинаковые.

И смотрю я на твоих-симкиных детишек и впечатление у меня такое, будто я на новорожденных детей смотрю. Прелесть такая. И улыбка сама расплывается.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
НектаДата: Пятница, 22.01.2016, 17:46 | Сообщение # 357
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Цитата ktototam ()
)))))))) прелесть детки. Симонка наблюдатель. Такой взгляд!!!
Да, маманя из неё знатная получилась! И дети супер зе бест! 
Цитата Флора ()
Илон, мне кажется, что она всё-таки разденется. Со спины. Она ещё молоденькая. Франя к двум годам разделся, хотя я уже и не ждала.
Я не только не жду- я не хочу,что бы она раздевалась! Она такая кассная! Дочечка,кажись даже менее мохнатая, чем Симка в её возрасте. А шерстка на спине и лапках становится жёской. Брааашечка! love


А младший лысёныш такой контактный,такой бусечка, такой складчатый красавец!!!..вот кому-то повезёт с котяркой! Они с дочкой очень спелись.И в айфон ирают вместе- он реально ловит в играх то, что движется.





Смотрю на них,и вспоминаю,как принимала каждого..


 
ДарсалияДата: Пятница, 22.01.2016, 18:26 | Сообщение # 358
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, хоёсечки какие!!!! Сладенькие детющки. И девулечка и мальчишечка просто целовальные!!! Я в них влюбилась. love



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
НектаДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:23 | Сообщение # 359
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Девочки, привет! Зашла похвастаться. Немного общаюсь со всеми своими детками.
Серого очень трудно сфоткать, весь, как на шарнирах. Можно только так, как на фото. Балдеют от кота...только, говорят грызёт всех несчадно... :/ У меня он самый тихий и незаметный был. назвали НЕО. Живёт в Эстонии.


Флок уехал в Венспилс, к морю. Становится нереальным красавцем, шерсть терять не торопится. Зовут Бубба. :))


Третий лысый брат остался Рижанином. Назвали Ремик(с) У него есть шотландский друг. Достаётся бедному(другу). И ест за пятерых! :))




Девочку отдать не поднялась рука. У них с Симонкой такая любовь, такие игрища. У Симы совсем другая жизнь началась. Да и девочка нереальная умница и красавица. Такая корова  Марсела  нужна самому. :)) На второй фотке Марси на Симиной попе. 









Сообщение отредактировал Некта - Понедельник, 07.03.2016, 20:25
 
ДарсалияДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:47 | Сообщение # 360
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Фото на попе просто чудо!!! Очень улыбнуло)))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Симона- девочка моей мечты!
Поиск: