Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Симона- девочка моей мечты!
Симона- девочка моей мечты!
ktototamДата: Понедельник, 07.03.2016, 22:30 | Сообщение # 361
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Илона все детки как на подбор, хороши. И так здорово что не потерялись, приятно знать что у них все хорошо.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
albertowna71Дата: Понедельник, 07.03.2016, 23:58 | Сообщение # 362
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Да, классные детки получились...)) Дай бог им много-много кошачьего счастья. Пусть и дальше у них всё складывается отлично!
 
НектаДата: Вторник, 08.03.2016, 00:48 | Сообщение # 363
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Спасибо, девочки!
Цитата ktototam ()
И так здорово что не потерялись
Да. Наверно то, что я до сих пор поддерживаю связь с Мариной (Симиной мамой) очень ценно и дорого для меня. Хочу тоже изредка, хотя бы, получать известия о своих мелких. Я ведь каждого из них помню с первого вздоха, и как пуповину перевязывала...
И они реально шикарные- все!
 Ну и у меня счастья в два раза больше стало! Сорри за интьерьер. Ремонт...


 
ДарсалияДата: Вторник, 08.03.2016, 00:53 | Сообщение # 364
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Красавицы какие девчонки!!!!!



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ktototamДата: Вторник, 08.03.2016, 00:53 | Сообщение # 365
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Илона ,))) прелесть!!А мелкая так похожа на Симонку в детстве.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Вторник, 08.03.2016, 00:55 | Сообщение # 366
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А Симоночка точно как наташин Франька, тоже знатный брашик был. А сейчас бархатный блондин.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
НектаДата: Вторник, 08.03.2016, 01:28 | Сообщение # 367
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Цитата ktototam ()
А мелкая так похожа на Симонку в детстве.
Может на фото и похожа..но нет! Она мягкая вся и кудрявая, как овечка (у Симы спина сразу была войлочная). Лопатки уже лысеют. :(
Смешно, что она колор пойнт..но такой,.. бракованный :)) (я начиталась). На серые гольфы нацепила мамины белые носочки и мамину белую губу тоже взяла. Характер очень самостоятельный и независимый от людей. Если это не касается пайки. Если чашки пустые, то Марси первая начинает бегать и вопить "Мааам!". 
В доме веселье. Сима вспомнила, что она молода и игрива....два коня и вандала!  Наржались за последнее время за жизнь вперёд..или назад!


 
ktototamДата: Вторник, 08.03.2016, 01:35 | Сообщение # 368
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А как малыша с попугаем? Охоту не устраивает на него?

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
НектаДата: Вторник, 08.03.2016, 01:45 | Сообщение # 369
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Ооооооо! Это отдельные игрища.. такие,.. как с заряженным наганом. Маруся играет со всем, что шевелится и не шевелится, а злой Рошан- особо желанная игрушка. Когда птицы гуляют- водный пистолет на прицеле. :)) Птицы заинтересовались кошачьим домиком. Кошки знают- это их район! Даже наши посягательства на дополнения и чистку принимаются под чёткий контроль. А птиц вааще- гнать нада! :)) Короче- не заводите крупных попугаев!

 
ФлораДата: Пятница, 11.03.2016, 18:38 | Сообщение # 370
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Илон, делай уже для Марси линеечку. Вместе наблюдать будем.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
НектаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:31 | Сообщение # 371
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Цитата Флора ()
Илон, делай уже для Марси линеечку. Вместе наблюдать будем.
Ага. Фотошоп поставлю на ноут, что бы фотку, как у Симы обрезать и поставлю линеечку.
Не знаю что будет с этой овечкой через год. Лопатки на глазах оголяются. Она мягкий2 браш..вся, как ватная, а не как войлок, какой была Сима. Очень интересно..


 
ФлораДата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:05 | Сообщение # 372
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Вай!!!!! Разденется скоро. Летом немного оденется, а осенью только гольфики останутся. Будет очень красиво, очень.
Мордочка тоже без перьев уже? )))))
Илон, это ничего, что ты хочешь лохматую девочку, а получится комбинированная.  Зато будет шедевр, поверь.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:44 | Сообщение # 373
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Если начала так активно раздеваться, значит шерсть уже некрепко держится... Её сейчас легко можно оттриминговать просто руками))).
 
НектаДата: Понедельник, 14.03.2016, 00:10 | Сообщение # 374
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Цитата Флора ()
Мордочка тоже без перьев уже? )))))
Да у нее мося вообще- короткий велюр. Редкое облачко за ушами есть, но у Симы на морде  лица был откровенно густой мех, у этой короткая, милиммитровая жёсткая щетина(когда нацеловываешь особенно чувствуется). Мы близнецами называли лысого пойнта и флока, а вырастают близнецами моя Марселка и флок Бубба. ))


Цитата Флора ()
Илон, это ничего, что ты хочешь лохматую девочку, а получится комбинированная.  Зато будет шедевр, поверь.
 Да я не против и лысых, после того, как своих глопопиков потискала, вошла во вкус. Просто ещё не налюбовалась на неё такую. И Сима раздевается активно. Даже своё знаменитое жабо скидывает...

Цитата albertowna71 ()
Её сейчас легко можно оттриминговать просто руками))).
Да-да, начинаю её "щипать"- шерсть остаётся в пальцах..чем ближе к "лысине, тем больше. Попа пока держится! smile




Сообщение отредактировал Некта - Понедельник, 14.03.2016, 00:11
 
ktototamДата: Понедельник, 14.03.2016, 11:39 | Сообщение # 375
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Чтожвы щиплете ... ну хоть валяйте из шерсти шерстяных мышек. на память.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Симона- девочка моей мечты!
Поиск: