Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Мой Скотик и его друзья
SkotikДата: Среда, 16.05.2018, 05:11 | Сообщение # 661
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Завтра поедем забирать Спаню и Скотика- алмазный членик! Скотик отныне на диете уринари...


Котик прислал фото! Пишет что там его в одеяльце не закутывают, не обнимают. Но в остальном неплохо. Персонал вежливый, ласковый... Кормят по расписанию... Просится домой!



Спаня ездила на стерилизацию. Теперь будет искать хозяев!


 
SkotikДата: Среда, 16.05.2018, 05:24 | Сообщение # 662
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Бордоский дог это такая порода, которой не обязательно быть злой! Достаточно радостно мчаться к злоумышленнику....


 
ДарсалияДата: Среда, 16.05.2018, 10:25 | Сообщение # 663
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Skotik ()
Скотик отныне на диете уринари...

У меня Даська тоже пожизненно теперь ест Бош санабель уринари. Анализы мочи на нем нормальные. А вы уже определись какой корм? Просто я долго ей подбирала.




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
SkotikДата: Среда, 16.05.2018, 10:46 | Сообщение # 664
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Дарсалия, мы на проплане будем. Скотос у нас не аллергичный, а с кормами у нас в деревне тяжко - вискас, китикет и фрискис.... А с пуриной я работаю по кормам, буду и Скоту сразу заказывать....

 
SkotikДата: Среда, 16.05.2018, 10:49 | Сообщение # 665
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Остальные корма, с которыми я работаю, не подходят, у них нет лечебной линии.

 
ДарсалияДата: Среда, 16.05.2018, 12:18 | Сообщение # 666
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Skotik, Ксюш, а у него камни? У моей просто струвиты появляются и мы много кормов перепробывали. Вроде по составу хорошие, а ей не подходят, в анализах, то белок повышается, то струвиты. На Хилсе c/d все хорошо, только какушки плохие. Брала Now, ела хорошо и состав практически такой как в Хилсе c/d и Бош уринари, а через месяц струвиты просто зашкаливали. Вот и остановились на Боше. Тут надо анализы смотреть постоянно и по ним ориентироваться на корм.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
SkotikДата: Среда, 16.05.2018, 13:22 | Сообщение # 667
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Дарсалия, ну да,  мочекаменка у нас вылезла... День не мог пописать, ходил тужился все время (мы ближе к вечеру заметили, поздно было в клинику... Скот у нас летом же гуляет во дворе и по участку)... Муж на след. день на сутках был, говорил, вернусь, отвезу... Но я не выдержала, схватила детей, кота и в клинику с утра, у него итак уже пузырь наполнился, еще сутки мог бы не пережить...

 
SkotikДата: Среда, 16.05.2018, 13:24 | Сообщение # 668
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Корм нам проплан одобрили в клинике... Сказали наблюдать, если повторится, тогда уретротомия....

 
SkotikДата: Среда, 16.05.2018, 13:28 | Сообщение # 669
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
У меня даже на первые процедуры на тот момент денег не было, но в клинике подруга работает и почти весь персонал меня знает... Поэтому поверили, приняли, а муж вернулся я оплатила все... Мы еще на уколах останемся (я сама делаю...) на какое-то время...

 
SkotikДата: Среда, 16.05.2018, 13:32 | Сообщение # 670
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Дарсалия, у нас тут совсем тяжко с кормами, надо либо иметь время каждый раз оббежать полгорода (специальные корма то появляются, то исчезают...) или быть зарегистрированной в фирме поставщике...

 
ДарсалияДата: Среда, 16.05.2018, 14:56 | Сообщение # 671
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
А по интернету заказывать?



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
SkotikДата: Четверг, 17.05.2018, 01:15 | Сообщение # 672
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Дарсалия, в село не ездят... Или за доставку возьмут столько....

 
SkotikДата: Четверг, 17.05.2018, 01:21 | Сообщение # 673
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
У меня сейчас на передержке пес которому нужно сделать бак посев, опекун машину не водит. Искала помощь кто довезет, никто не откликнулся.... В итоге решили вызвать врача сюда, а фиг, так далеко ни с Владивостока, ни с уссурийска не ездят.... Решила вопрос договорившись с подругой, она после работы приедет ( это реально в виде исключения....)

 
ТараТутараДата: Четверг, 17.05.2018, 09:30 | Сообщение # 674
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Дааа, чота туго у вас... Может почтой заказывать кормушку? Почта-то ездит ведь к вам?
Скотеньке привет и пожелания здоровья  heart  поправляйтесь, чота столько знакомых кошачий мочекаменный диагноз вдруг получили ((( читала в интернете, где что пишут. То корма обвиняют, то неправильный режим кормления, то врожденную склонность.
Обнимаю )
Бордосик-чудо носик как? Растет? ))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
SkotikДата: Пятница, 18.05.2018, 06:10 | Сообщение # 675
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
ТараТутара, по моему не растет... Но спаня то тоже отсутствовала 4 дня дома, так вот она усохла на 3-4 см за это время....  Теперь Теодор ее выше... Ничего нельзя тим клиникам доверять... животные усыхают в росте....

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Поиск: