Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Анубис инопланетное лысище))) (канадский сфинкс)
Анубис инопланетное лысище)))
matisДата: Среда, 26.11.2014, 13:40 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата Anubis ()
от консервов его тошнит, или стул плохой.
консервы плохие.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
AnubisДата: Среда, 26.11.2014, 13:42 | Сообщение # 62
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата matis ()
консервы плохие.
РКшные были, он тогда еще рк питался.
После я консервы вообще не даю.


Цитата
Корм безусловно хороший но так как очень тяжелый из за огромного кол-ва мясного белка, подходит далеко не всем.
  
вот этот
http://cs624628.vk.me/v624628803/da73/i2T3lESz0Ws.jpg
http://cs624628.vk.me/v624628803/da7c/IXXzMKkNLow.jpg


Сообщение отредактировал Anubis - Среда, 26.11.2014, 13:52
 
GretskayaДата: Среда, 26.11.2014, 22:54 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Кира, а мы своего сразу перевели на сушку, когда заболели. Едим Пронатюр Холистик утку. Из вкусняшек я сейчас даю в день 1 таблетку пивных дрожжей (для хорошей кожи), думаю, что все время нельзя давать, но месяц покормлю. А еще даю одну плитку гематогена, у нас гемоглобин низковат. И раз в неделю консервы Animonda CARNY, лопает все. Да и вообще пылесос страшный и вечно голодный попрошайка smile

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
AnubisДата: Четверг, 27.11.2014, 02:47 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
Gretskaya, А гематогенку можно давать?

на счет пылесоса как я вас понимаю...съесть йогурт, молоко обычное или шоколадное или сметану просто невозможно)) у него чуйка. Сюда же идет колбаса, даже селедка.. Не даю такое конечно... Он даже чипсы клянчит
 
albertowna71Дата: Четверг, 27.11.2014, 09:23 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Anubis ()
А гематогенку можно давать?
По-моему, вреда от гематогена для кошки больше, чем пользы. Сахара там немерено, а ещё сгущёнка и добавки всякие... Не секрет, что гематоген сейчас совсем не тот, что был раньше... А уж аллергические реакции на него сплошь и рядом...
Если уж есть проблемы с гемоглобином, так есть более действенные и безопасные препараты.
А гематоген - не более, чем конфетка, одним им анемию ещё никто не вылечил...))
 
AnubisДата: Четверг, 27.11.2014, 13:18 | Сообщение # 66
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
Не знаю, что делать. Уже 10 дней переводила мелкого с РК на Акану, в процессе кушал хорошо. Прям уже ждал у миски и все съедал как насыпала.
Со вчерашнего дня у него как-то пропал интерес к новому корму... Толи он наедается, толи ему просто не нравится, но такого ажиотажа как раньше нет. Хотя по прежнему попрошайничает, когда я ем какую-то человеческую еду типа колбасы или сыра.
А я уже купила больную упаковку этой Аканы, и теперь не понять в чем дело. Может он просто наедаться стал меньшим кол-вом...или там просто меньше чем в РК усилителей вкуса всяких...
 
matisДата: Четверг, 27.11.2014, 13:19 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата Anubis ()
Может он просто наедаться стал меньшим кол-вом...или там просто меньше чем в РК усилителей вкуса всяких...

да.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
AnubisДата: Четверг, 27.11.2014, 17:59 | Сообщение # 68
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
Пришла домой,ходит орет, просит есть, насыпала корм - не ест. Но все равно ходит орет, лезет в мою чашку....
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Анубис инопланетное лысище))) (канадский сфинкс)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: