Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Рокси и малышка Пепси (Два моих сфинкса)
Рокси и малышка Пепси
RoxyPepsiДата: Вторник, 25.11.2014, 17:15 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
наглая и смелая козявка атакует бедняжку Рокси


"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."


Сообщение отредактировал RoxyPepsi - Среда, 26.11.2014, 12:00
 
ассольДата: Вторник, 25.11.2014, 17:24 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Здравствуйте, я Оксана мио девочки Ассоль и Мерисоль

 
RoxyPepsiДата: Вторник, 25.11.2014, 18:15 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
ассоль, Добрый вечер, приятно познакомится hello


"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
ФлораДата: Вторник, 25.11.2014, 20:48 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата RoxyPepsi ()
У младшей сиськи больше , чем у Рокси и пузико висит

Обычный для сфинек мамончик. Он у большинства есть, не переживай.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
RoxyPepsiДата: Вторник, 25.11.2014, 21:45 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Флора, Да,  я особо и не переживаю , сравниваю кошек постоянно , Рокси такая подтянутая , мускулистая moonw .А Пупсик ... у нее нежная, приятная кожа , но ее слишком много  и само тело дряблое , мягкое что ли bash

 вот такая рожица ) залезла в монитор , пока я отвечала...



"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
ФлинтДата: Вторник, 25.11.2014, 23:34 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Обе красавицы и обе просто чуды )) Но Рокси все же чуднее )))

Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.
 
RoxyPepsiДата: Среда, 26.11.2014, 00:25 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Флинт, спасибо за комплименты  flower , Пепси сейчас как гадкий утенок, а Рокси уже  прекрасный лебедь. Муж тоже говорит , что старшая интересней, а малышку в шутку называет "дефектной" :'(.


"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
ФлинтДата: Среда, 26.11.2014, 01:04 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Ну вот ещё! Даже в шутку так не надо ) Она подрастет и станет неповторимой красавицей ! Особенно красивые девчонки часто и бывают поначалу "гадкими утятами" )

Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.
 
RoxyPepsiДата: Среда, 26.11.2014, 01:08 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Как-то в очередной выходной , занялась домашними делами. То ли день был не мой, то ли просто кто то постоянно мешался под ногами. Роксюша проявила женскую солидарность и трудилась со мной весь день.



приготовили кушать


постирали белье...и смотрю нет моей кисюли..
.захожу в спальню, картина маслом

Ребенок устал , спит без задних ног :o 




"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."


Сообщение отредактировал RoxyPepsi - Среда, 26.11.2014, 01:11
 
ФлинтДата: Среда, 26.11.2014, 03:47 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Умаялась, хозяюшка ))) У меня Флинт тоже помогает - свой горшок убирать. После его помощи приходится все по новой начинать )))

Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.
 
AnubisДата: Среда, 26.11.2014, 11:30 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ваши тоже ходят по столу, плите, столешницам и везде куда попадет лапа?)))
 
RoxyPepsiДата: Среда, 26.11.2014, 11:38 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Флинт
Цитата Флинт ()
После его помощи приходится все по новой начинать ))
Я думала только мои дурынды с горшком развлекаются roll . Сначала разбросают по ванной наполнитель, не дай бог сразу не убрала их дела , тащат туда что под зуб попадет, сколько своих вещей находила в лотке.... одно банное огромное полотенце чего стоит затолкать в лоток shock . ну это когда дома никого нет, первый раз ,когда увидела это, не поверила своим глазам, думала сын постарался , но его не было...теперь в доступных местах нечего не оставляю. Еще любимое занятие перевернуть лоток с новым наполнителем и соревноваться кто первый опробует  bash .



"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
AnubisДата: Среда, 26.11.2014, 11:47 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мой с туалетом не особо развлекается. Хотя иногда так активно закапывает..., что один раз отмывала его хвост от какуль
 
RoxyPepsiДата: Среда, 26.11.2014, 11:56 | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Anubis, Рокси лазит по плите к раковине , пьет с крана воду , принципиально с миски не пьет , на обеденный стол вроде бы не лазит , получает за это , но конечно бывает evil . Малая уже тоже доросла до стола , была застукана буквально вчера...



"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
RoxyPepsiДата: Среда, 26.11.2014, 13:18 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Девочки , помогите  пожалуйста принять окончательное решение!!! Это на счет старшей котейки ...Дело в том , что времени на раздумие совсем не осталось и надо решить стерилизовать ее  или нет.
Начну с начала , я  писала что Рокси подарил мне муж, тоесть я не участвовала в выборе котенка, заводчика в глаза не видила , единственное  по толефону пару раз общалась с ней.Так вот, кошку взял в
в домашнем питомнике , с паспортом , на без родословной, договорились если надо будет, сделает все  документы. Потом она пропала, телефон  недоступен, на письма не отвечала.  Понятно стало , что  документов нам не видать Стала изучать вопрос о стерилизации , подыскивала клинику , врача в нашем городе  и морально готовилась ...(в это время погибает кошка моей свекрови, которая ни разу не сводилась и была не стерилизована , это была мучительная и долгая смерть от рака)!
Муж нагнетал обстановку , типа посмотри какая красавица , тебе не жалко нести ее на операцию? , ты сможешь ? а если что случится? короче  заставлял меня сомневаться . Тут чисто случайно увидела инфу о ближайшей выставке кошек  
одного с местных клубов , решила пробить информацию , читала что  можно получить нулевую родословную ( да здесь вроде бы и нашла), списалась
с директором этого клуба, обьяснила ситуацию , она посмотрела фото , сказала что надо посетить две выставки , получить описание  от 4 разных экспертов и тогда выдадут документ . На сколько я поняла , то , это что то типа  определения  породы , как могут дать родословную, если не  известны родители???. Ну да ладно , все бы нечего , но выставка должна была состояться буквально  через два дня.
Я  как полный делетант оплачиваю взносы , а потом начинаю думать, как не зная абсолютно нечего о выставках я собралась туда идти?  кошка совершенно не готова, клетки для выставки нет ,  нечего для нее по сути нет. А за то время не реально было  успеть. И так мы пропустили ее. Следующая  будет только в марте  , но нам будет уже  1год 2мес.  , а если вдруг она не пройдет стандарты ?  стирализацию  не сделали 
уже поздно будет? ??  Допустим мы посетили выставку , 2 оценки получили надо еще 2. Сводить ее еще нельзя ???А время то идет  ...по расписанию после мартовской выставки  аж в конце ноября  следующая. И так  кошка  мучается  с течками аж почти до 2-х лет.  Я  разводить котят  как бизнес не  хочу и не буду . Раз в год что б  рожала , это вредно ?... а делать стерилизацию  после первых родов , чем она поможет ? 
Как поступить?  Может, есть пример того , что меня и кошку ждет в обоих случаях  ...сама я с этой кашей не разберусь ... понимаю что только я могу принять решение, но хочу узнать обе стороны медали ! Это очень важно!!! извините если спутано написала.
П,С. На счет Пепси вопросов нет - она 100% под стерилизацию .



"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Рокси и малышка Пепси (Два моих сфинкса)
Поиск: